#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Thai League 1 2026/2027

Classifica Thai League 1, Premier League

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Buriram United41094513
2Prachuap40183512
3Port FC401106512
4Ratchaburi311114510
5Uthai Thani311127510
6Bangkok United3028659
7Rayong FC2218758
8Ayutthaya FC2125657
9Sisaket United2125657
10BG Pathum United1317756
11Sukhothai FC20381256
12Chiangrai United1134654
13Lamphun Warrior1135954
14Pattani1134854
15Rasi Salai United01471551
16Chonburi FC0054950

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium