#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Classifica Third League - Southeast 2026/2027

Classifica Third League - Southeast, Southeast

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Levski Krumovgrad11003691133
2Maritsa Milevo90227121127
3Spartak Plovdiv90125111027
4Sayana Haskovo63219111121
5Yambol 191562330141120
6Neftochimic Burgas61320131019
7Rodopa Smolyan52418191117
8Sozopol51522201116
9Gigant Saedinenie51520181116
10Rozova dolina27215161113
11Zagorets41613221113
12Dimitrovgrad32617191111
13Botev Plovdiv II25414181111
14Atletik Kuklen2171025107
15Lokomotiv Plovdiv II2181132117
16Sekirovo Rakovski1371932116
17Levski Karlovo209925116
18Maritsa Plovdiv127817105

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium