#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche UEFA U21 Championship - Qualification 2027/2028

UEFA U21 Championship - Qualification

Statistiche Totale Stagione UEFA U21 Championship - Qualification

Season Total
Overall
Partite giocate 240
Gol segnati 765
Reti inviolate 88
Gol falliti 73

Statistiche Over/Under UEFA U21 Championship - Qualification

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 93.75%
Over 1.5 % 80.00%
Over 2.5 % 55.00%
Over 3.5 % 35.83%
Over 4.5 % 23.33%
Over 5.5 % 12.92%
Entrambe segnano % 39.17%
Entrambe segnano e pareggio % 12.92%
Under
Overall
Under 0.5 % 6.25%
Under 1.5 % 20.00%
Under 2.5 % 45.00%
Under 3.5 % 64.17%
Under 4.5 % 76.67%
Under 5.5 % 87.08%

Statistiche Squadre UEFA U21 Championship - Qualification

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Germany U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Georgia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Malta U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Latvia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Northern Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Greece U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Wales U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Austria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Denmark U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belgium U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Hungary U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Turkey U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lithuania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Croatia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kosovo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Finland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marino U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Cyprus U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Spain U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Romania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Scotland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulgaria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Portugal U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Czech Republic U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Gibraltar U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Azerbaijan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Norway U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Israel U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Netherlands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bosnia-Herzegovina U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Republic of Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
England U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Moldova U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kazakhstan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovakia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Iceland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Faroe Islands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Switzerland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
France U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Luxembourg U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Estonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Sweden U21 0.0% 0 0.0 0.0%
North Macedonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Poland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Italy U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Montenegro U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Armenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Ukraine U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belarus U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Germany U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Georgia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Malta U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Latvia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Northern Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Greece U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Wales U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Austria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Denmark U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belgium U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Hungary U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Turkey U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lithuania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Croatia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kosovo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Finland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marino U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Cyprus U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Spain U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Romania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Scotland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulgaria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Portugal U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Czech Republic U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Gibraltar U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Azerbaijan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Norway U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Israel U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Netherlands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bosnia-Herzegovina U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Republic of Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
England U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Moldova U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kazakhstan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovakia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Iceland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Faroe Islands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Switzerland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
France U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Luxembourg U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Estonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Sweden U21 0.0% 0 0.0 0.0%
North Macedonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Poland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Italy U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Montenegro U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Armenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Ukraine U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belarus U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Germany U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Georgia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Malta U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Latvia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Northern Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Greece U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Wales U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Austria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Denmark U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belgium U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Hungary U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Turkey U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Lithuania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Croatia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kosovo U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Finland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
San Marino U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Cyprus U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Spain U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Romania U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Scotland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bulgaria U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Portugal U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Czech Republic U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Gibraltar U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Azerbaijan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Norway U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Israel U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Netherlands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Bosnia-Herzegovina U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Republic of Ireland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
England U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Moldova U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Kazakhstan U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovakia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Andorra U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Iceland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Faroe Islands U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Switzerland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
France U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Luxembourg U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Estonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Sweden U21 0.0% 0 0.0 0.0%
North Macedonia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Poland U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Italy U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Montenegro U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Armenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Ukraine U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Slovenia U21 0.0% 0 0.0 0.0%
Belarus U21 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo UEFA U21 Championship - Qualification

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini UEFA U21 Championship - Qualification

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco UEFA U21 Championship - Qualification

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
UEFA U21 Championship - Qualification

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
UEFA U21 Championship - Qualification

0.00%

0.00%

Falli per partita
UEFA U21 Championship - Qualification

0.00

0.00

0.00

Risultati partite UEFA U21 Championship - Qualification

Statistiche Multigol UEFA U21 Championship - Qualification

Multigol Count
1-2 93 (38.75%)
1-3 139 (57.92%)
1-4 169 (70.42%)
1-5 194 (80.83%)
1-6 205 (85.42%)
2-3 106 (44.17%)
2-4 136 (56.67%)
2-5 161 (67.08%)
2-6 172 (71.67%)
3-4 76 (31.67%)
3-5 101 (42.08%)
3-6 112 (46.67%)
4-5 55 (22.92%)
4-6 66 (27.50%)
5-6 36 (15.00%)

Statistiche Risultati Esatti UEFA U21 Championship - Qualification

Risultato Count
0-0 15 (6.25%)
0-1 17 (7.08%)
0-2 17 (7.08%)
0-3 4 (1.67%)
1-0 16 (6.67%)
1-1 23 (9.58%)
1-2 9 (3.75%)
1-3 5 (2.08%)
2-0 20 (8.33%)
2-1 16 (6.67%)
2-2 5 (2.08%)
2-3 4 (1.67%)
3-0 17 (7.08%)
3-1 3 (1.25%)
3-2 4 (1.67%)
3-3 2 (0.83%)

Calcolatore Combo: UEFA U21 Championship - Qualification

Statistiche Giocatori UEFA U21 Championship - Qualification

Top 5 Marcatori UEFA U21 Championship - Qualification

Greece U21 ()

G. Koutsias

Goal segnati: 5

Poland U21 ()

O. Pietuszewski

Goal segnati: 4

Portugal U21 (Cen)

Rodrigo Mora

Goal segnati: 4

Portugal U21 ()

Gustavo Varela

Goal segnati: 3

Denmark U21 ()

C. Harder

Goal segnati: 2

Top 5 Assist Men UEFA U21 Championship - Qualification

Finland U21 (Cen)

O. Liimatta

Assist Totali: 3

Scotland U21 ()

D. Mebude

Assist Totali: 2

Belgium U21 (Cen)

Diego Moreira

Assist Totali: 2

Portugal U21 (Dif)

Diogo Travassos

Assist Totali: 2

Portugal U21 ()

Roger Fernandes

Assist Totali: 2

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group A

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Spain U219014751027
2Finland U217213471023
3Romania U2151412131016
4Kosovo U2143321111015
5Cyprus U21208829106
6San Marino U210010057100

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group B

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Portugal U218113521025
2Czechia U215321761018
3Scotland U2152325121017
4Bulgaria U214249101014
5Azerbaijan U2124411241010
6Gibraltar U210010144100

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group C

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1France U218203481026
2Iceland U2153222111018
3Switzerland U2152317171017
4Faroe Islands U214068171012
5Luxembourg U2131613221010
6Estonia U21028928102

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group D

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1England U217212371023
2Republic of Ireland U2162216141020
3Slovakia U2162217131020
4Moldova U212351219109
5Andorra U21226712108
6Kazakhstan U211181121104

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group E

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Italy U219013271027
2Poland U219012881027
3Sweden U2141512221013
4Montenegro U2133413161012
5North Macedonia U21217820107
6Armenia U21019525101

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group F

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Germany U219013251027
2Greece U219012961027
3Northern Ireland U2142413131014
4Georgia U2124413151010
5Latvia U21226820108
6Malta U210010238100

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group G

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Norway U21521196817
2Netherlands U213321510812
3Israel U212511010811
4Bosnia-Herzegovina U2114331187
5Slovenia U2112571785

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group H

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Croatia U21611153819
2Turkey U2134198813
3Ukraine U21332139812
4Hungary U2114391387
5Lithuania U2102641782

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Group I

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Belgium U21521132817
2Denmark U21431156815
3Austria U21422159814
4Wales U2120672886
5Belarus U2111671284

Classifica UEFA U21 Championship - Qualification, Ranking of second-placed teams

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Poland U21701207821
2Greece U21701196821
3Finland U21521197817
4Denmark U21431156815
5Iceland U21422158814
6Republic of Ireland U214221111814
7Turkey U2134198813
8Netherlands U213321510812
9Czechia U21332105812

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium