Statistiche USL League One 2026/2027
USL League One
Statistiche Totale Stagione USL League One
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 254 |
| Gol segnati | 759 |
| Reti inviolate | 77 |
| Gol falliti | 39 |
Statistiche Over/Under USL League One
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.49% |
| Over 1.5 % | 79.92% |
| Over 2.5 % | 60.24% |
| Over 3.5 % | 36.61% |
| Over 4.5 % | 17.72% |
| Over 5.5 % | 7.09% |
| Entrambe segnano % | 59.84% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 16.14% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.51% |
| Under 1.5 % | 20.08% |
| Under 2.5 % | 39.76% |
| Under 3.5 % | 63.39% |
| Under 4.5 % | 82.28% |
| Under 5.5 % | 92.91% |
Statistiche Squadre USL League One
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Spokane Velocity | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| One Knoxville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Westchester SC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Forward Madison | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Wayne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Union Omaha | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sarasota Paradise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Richmond Kickers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Boise | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Hearts of Pine | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Naples | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Corpus Christi | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| NY Cosmos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Charlotte Independence | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Alta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Greenville Triumph | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga Red Wolves | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tormenta | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo USL League One
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini USL League One
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco USL League One
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
USL League One
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
USL League One
0.00%
0.00%
Falli per partita
USL League One
0.00
0.00
0.00
Risultati partite USL League One
Statistiche Multigol USL League One
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 87 (34.25%) |
| 1-3 | 147 (57.87%) |
| 1-4 | 195 (76.77%) |
| 1-5 | 222 (87.40%) |
| 1-6 | 235 (92.52%) |
| 2-3 | 110 (43.31%) |
| 2-4 | 158 (62.20%) |
| 2-5 | 185 (72.83%) |
| 2-6 | 198 (77.95%) |
| 3-4 | 108 (42.52%) |
| 3-5 | 135 (53.15%) |
| 3-6 | 148 (58.27%) |
| 4-5 | 75 (29.53%) |
| 4-6 | 88 (34.65%) |
| 5-6 | 40 (15.75%) |
Statistiche Risultati Esatti USL League One
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 14 (5.51%) |
| 0-1 | 12 (4.72%) |
| 0-2 | 9 (3.54%) |
| 0-3 | 3 (1.18%) |
| 1-0 | 25 (9.84%) |
| 1-1 | 23 (9.06%) |
| 1-2 | 21 (8.27%) |
| 1-3 | 10 (3.94%) |
| 2-0 | 18 (7.09%) |
| 2-1 | 25 (9.84%) |
| 2-2 | 15 (5.91%) |
| 2-3 | 8 (3.15%) |
| 3-0 | 11 (4.33%) |
| 3-1 | 16 (6.30%) |
| 3-2 | 13 (5.12%) |
| 3-3 | 3 (1.18%) |
Calcolatore Combo: USL League One
Classifica USL League One
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Charlotte Independence | 19 | 6 | 5 | 70 | 42 | 30 | 63 |
| 2 | Union Omaha | 19 | 4 | 7 | 53 | 32 | 30 | 61 |
| 3 | Forward Madison | 15 | 7 | 8 | 52 | 30 | 30 | 52 |
| 4 | Boise | 15 | 7 | 8 | 47 | 40 | 30 | 52 |
| 5 | One Knoxville | 14 | 9 | 8 | 49 | 36 | 31 | 51 |
| 6 | Spokane Velocity | 15 | 5 | 9 | 46 | 40 | 29 | 50 |
| 7 | Chattanooga Red Wolves | 14 | 4 | 12 | 50 | 43 | 30 | 46 |
| 8 | Fort Wayne | 12 | 9 | 9 | 46 | 37 | 30 | 45 |
| 9 | Naples | 12 | 4 | 14 | 35 | 44 | 30 | 40 |
| 10 | Westchester SC | 10 | 6 | 14 | 51 | 48 | 30 | 36 |
| 11 | Sarasota Paradise | 10 | 6 | 13 | 42 | 45 | 29 | 36 |
| 12 | Corpus Christi | 9 | 9 | 12 | 33 | 44 | 30 | 36 |
| 13 | Alta | 8 | 9 | 13 | 37 | 44 | 30 | 33 |
| 14 | Portland Hearts of Pine | 7 | 10 | 13 | 44 | 55 | 30 | 31 |
| 15 | Greenville Triumph | 7 | 6 | 17 | 36 | 57 | 30 | 27 |
| 16 | NY Cosmos | 7 | 4 | 18 | 36 | 59 | 29 | 25 |
| 17 | Richmond Kickers | 6 | 5 | 19 | 32 | 63 | 30 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 16/10/2026