Statistiche 1º de Agosto 2025/2026
1º de Agosto
Ultime 5 partite perse 1º de Agosto
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1º de Agosto
|
Girabola |
26/04/26
16:30
|
0 - 1 | S |
Statistiche Forma 1º de Agosto
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 9 | 3 | 1 | 29 | 7 | 22 | 0.81 | W D D W W |
| Forma in trasferta | 14 | 6 | 8 | 0 | 23 | 10 | 13 | 0.71 | D D W W D |
| Complessivo | 27 | 15 | 11 | 1 | 52 | 17 | 35 | 0.76 | D D D W W |
La forma di 1º de Agosto è buona con 15 vittorie, 11 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di 1º de Agosto è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 8 pareggi, 0 sconfitte. 1º de Agosto ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione 1º de Agosto
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 36 | 33 |
| Gol segnati | 52 | 29 | 23 |
| Gol subiti | 17 | 7 | 10 |
| Differenza reti | 35 | 22 | 13 |
| Reti inviolate | 14 | 7 | 7 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under 1º de Agosto
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.59% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 74.07% | 76.92% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 40.74% | 38.46% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 25.93% | 23.08% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 7.41% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 38.46% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 15.38% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 23.08% | 42.86% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.41% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 25.93% | 23.08% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 59.26% | 61.54% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 74.07% | 76.92% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 84.62% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 92.59% | 84.62% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo 1º de Agosto
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 1º de Agosto
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati 1º de Agosto
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (51.85%) |
| 1-3 | 18 (66.67%) |
| 1-4 | 22 (81.48%) |
| 1-5 | 23 (85.19%) |
| 1-6 | 24 (88.89%) |
| 2-3 | 13 (48.15%) |
| 2-4 | 17 (62.96%) |
| 2-5 | 18 (66.67%) |
| 2-6 | 19 (70.37%) |
| 3-4 | 8 (29.63%) |
| 3-5 | 9 (33.33%) |
| 3-6 | 10 (37.04%) |
| 4-5 | 5 (18.52%) |
| 4-6 | 6 (22.22%) |
| 5-6 | 2 (7.41%) |
Statistiche Risultati esatti 1º de Agosto
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.41%) |
| 0-1 | 3 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (7.41%) |
| 1-0 | 2 (7.41%) |
| 1-1 | 6 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 2 (7.41%) |
| 2-2 | 3 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (3.70%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: 1º de Agosto
Tutte le partite 1º de Agosto
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
1º de Agosto
|
Girabola |
09/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
06/05/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
03/05/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
26/04/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
19/04/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
12/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
08/04/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
04/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
15/03/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
08/03/26
15:30
|
2 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
01/03/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
14/02/26
15:30
|
0 - 4 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
07/02/26
15:30
|
6 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
01/02/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
24/01/26
15:30
|
2 - 1 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
17/01/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
07/12/25
15:30
|
2 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
30/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
23/11/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
15/11/25
16:00
|
2 - 3 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
09/11/25
16:00
|
0 - 1 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
05/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
01/11/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
28/10/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
24/10/25
16:30
|
2 - 2 | P |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
05/10/25
16:30
|
1 - 0 | V |
|
1º de Agosto
|
Girabola |
08/09/25
16:00
|
7 - 0 | V |
Prossime Partite
Classifica Girabola
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | 21 | 3 | 2 | 59 | 14 | 26 | 66 |
| 2 | Wiliete | 17 | 6 | 4 | 46 | 27 | 27 | 57 |
| 3 | 1º de Agosto | 14 | 11 | 1 | 45 | 17 | 26 | 53 |
| 4 | Desportivo Huíla | 11 | 8 | 7 | 31 | 23 | 26 | 41 |
| 5 | Bravos do Maquis FC | 11 | 6 | 10 | 32 | 27 | 27 | 39 |
| 6 | Interclube | 9 | 10 | 8 | 33 | 26 | 27 | 37 |
| 7 | Kabuscorp | 8 | 11 | 8 | 23 | 21 | 27 | 35 |
| 8 | 1º de Maio | 10 | 4 | 13 | 28 | 32 | 27 | 34 |
| 9 | Sagrada Esperança | 8 | 9 | 10 | 31 | 37 | 27 | 33 |
| 10 | Luanda City | 9 | 6 | 12 | 21 | 42 | 27 | 33 |
| 11 | Académica do Lobito | 8 | 8 | 10 | 23 | 25 | 26 | 32 |
| 12 | CD Lunda-Sul | 8 | 7 | 10 | 20 | 25 | 25 | 31 |
| 13 | São Salvador | 8 | 6 | 13 | 24 | 31 | 27 | 30 |
| 14 | Recreativo do Libolo | 8 | 6 | 13 | 22 | 35 | 27 | 30 |
| 15 | Redonda FC | 5 | 4 | 18 | 13 | 44 | 27 | 19 |
| 16 | Guelson FC | 4 | 3 | 20 | 21 | 46 | 27 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026