Statistiche Interclube 2025/2026
Interclube
Statistiche Forma Interclube
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 6 | 2 | 18 | 10 | 8 | 0.64 | L W W D L |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 4 | 7 | 15 | 23 | -8 | 0.36 | L D D D L |
| Complessivo | 28 | 9 | 10 | 9 | 33 | 33 | 0 | 0.50 | D D D L L |
La forma di Interclube è media con 9 vittorie, 10 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Interclube è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 6 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. Interclube ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Interclube
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 28 | 38 |
| Gol segnati | 33 | 18 | 15 |
| Gol subiti | 33 | 10 | 23 |
| Differenza reti | 0 | 8 | -8 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Interclube
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 82.14% | 71.43% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 67.86% | 57.14% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 46.43% | 42.86% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 17.86% | 21.43% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 10.71% | 7.14% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 60.71% | 57.14% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 35.71% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 17.86% | 14.29% | 21.43% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 17.86% | 28.57% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 32.14% | 42.86% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 53.57% | 57.14% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 82.14% | 78.57% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 89.29% | 92.86% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Interclube
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Interclube
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Interclube
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (35.71%) |
| 1-3 | 18 (64.29%) |
| 1-4 | 20 (71.43%) |
| 1-5 | 21 (75.00%) |
| 1-6 | 22 (78.57%) |
| 2-3 | 14 (50.00%) |
| 2-4 | 16 (57.14%) |
| 2-5 | 17 (60.71%) |
| 2-6 | 18 (64.29%) |
| 3-4 | 10 (35.71%) |
| 3-5 | 11 (39.29%) |
| 3-6 | 12 (42.86%) |
| 4-5 | 3 (10.71%) |
| 4-6 | 4 (14.29%) |
| 5-6 | 2 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti Interclube
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 5 (17.86%) |
| 0-1 | 1 (3.57%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (10.71%) |
| 1-1 | 5 (17.86%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 6 (21.43%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Interclube
Tutte le partite Interclube
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Interclube
|
Girabola |
09/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
06/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
02/05/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
25/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
18/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
11/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
08/04/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
03/04/26
17:00
|
2 - 4 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
21/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
14/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
07/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
01/03/26
15:30
|
0 - 2 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
14/02/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
07/02/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
31/01/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
24/01/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
17/01/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
06/12/25
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
29/11/25
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
23/11/25
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
05/11/25
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
02/11/25
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
25/10/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Interclube
|
Girabola |
19/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
04/10/25
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
28/09/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Interclube
|
Girabola |
16/09/25
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Interclube
|
Girabola |
08/09/25
16:00
|
7 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica Girabola
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | 21 | 3 | 2 | 59 | 14 | 26 | 66 |
| 2 | Wiliete | 17 | 6 | 4 | 46 | 27 | 27 | 57 |
| 3 | 1º de Agosto | 14 | 11 | 1 | 45 | 17 | 26 | 53 |
| 4 | Desportivo Huíla | 11 | 8 | 7 | 31 | 23 | 26 | 41 |
| 5 | Bravos do Maquis FC | 11 | 6 | 10 | 32 | 27 | 27 | 39 |
| 6 | Interclube | 9 | 10 | 8 | 33 | 26 | 27 | 37 |
| 7 | Kabuscorp | 8 | 11 | 8 | 23 | 21 | 27 | 35 |
| 8 | 1º de Maio | 10 | 4 | 13 | 28 | 32 | 27 | 34 |
| 9 | Sagrada Esperança | 8 | 9 | 10 | 31 | 37 | 27 | 33 |
| 10 | Luanda City | 9 | 6 | 12 | 21 | 42 | 27 | 33 |
| 11 | Académica do Lobito | 8 | 8 | 10 | 23 | 25 | 26 | 32 |
| 12 | CD Lunda-Sul | 8 | 7 | 10 | 20 | 25 | 25 | 31 |
| 13 | São Salvador | 8 | 6 | 13 | 24 | 31 | 27 | 30 |
| 14 | Recreativo do Libolo | 8 | 6 | 13 | 22 | 35 | 27 | 30 |
| 15 | Redonda FC | 5 | 4 | 18 | 13 | 44 | 27 | 19 |
| 16 | Guelson FC | 4 | 3 | 20 | 21 | 46 | 27 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026