Statistiche Sagrada Esperança 2025/2026
Sagrada Esperança
Ultime 5 partite Sagrada Esperança
Ultime 5 partite vinte Sagrada Esperança
Ultime 5 partite perse Sagrada Esperança
Ultime 5 partite pareggiate Sagrada Esperança
Statistiche Forma Sagrada Esperança
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 6 | 7 | 2 | 22 | 15 | 7 | 0.63 | D W D D D |
| Forma in trasferta | 14 | 3 | 3 | 8 | 14 | 26 | -12 | 0.32 | L W L D D |
| Complessivo | 29 | 9 | 10 | 10 | 36 | 41 | -5 | 0.48 | L D D D D |
La forma di Sagrada Esperança è media con 9 vittorie, 10 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Sagrada Esperança è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 7 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Sagrada Esperança ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sagrada Esperança
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 37 | 40 |
| Gol segnati | 36 | 22 | 14 |
| Gol subiti | 41 | 15 | 26 |
| Differenza reti | -5 | 7 | -12 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 8 | 5 | 3 |
Statistiche Over/Under Sagrada Esperança
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 80.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 72.41% | 66.67% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 51.72% | 46.67% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 34.48% | 26.67% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 13.33% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 13.33% | 0.00% |
| BTTS % | 58.62% | 53.33% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 17.24% | 26.67% | 7.14% |
| BTTS & Draw % | 20.69% | 26.67% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 20.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 27.59% | 33.33% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 48.28% | 53.33% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 65.52% | 73.33% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 86.67% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 86.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sagrada Esperança
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sagrada Esperança
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sagrada Esperança
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (34.48%) |
| 1-3 | 15 (51.72%) |
| 1-4 | 21 (72.41%) |
| 1-5 | 23 (79.31%) |
| 1-6 | 25 (86.21%) |
| 2-3 | 11 (37.93%) |
| 2-4 | 17 (58.62%) |
| 2-5 | 19 (65.52%) |
| 2-6 | 21 (72.41%) |
| 3-4 | 11 (37.93%) |
| 3-5 | 13 (44.83%) |
| 3-6 | 15 (51.72%) |
| 4-5 | 8 (27.59%) |
| 4-6 | 10 (34.48%) |
| 5-6 | 4 (13.79%) |
Statistiche Risultati esatti Sagrada Esperança
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 2 (6.90%) |
| 0-2 | 1 (3.45%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 4 (13.79%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (3.45%) |
| 2-0 | 1 (3.45%) |
| 2-1 | 4 (13.79%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (10.34%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.45%) |
Calcolatore combo: Sagrada Esperança
Tutte le partite Sagrada Esperança
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
09/05/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
06/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
03/05/26
15:30
|
4 - 0 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
25/04/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
18/04/26
16:00
|
3 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
11/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
08/04/26
16:30
|
2 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
04/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
21/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
14/03/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
07/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
28/02/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
15/02/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
07/02/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
31/01/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
24/01/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
24/01/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
16/01/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
09/12/25
15:00
|
0 - 3 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
06/12/25
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
29/11/25
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
22/11/25
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
08/11/25
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
01/11/25
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
26/10/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
18/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
05/10/25
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
28/09/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Sagrada Esperança
|
Girabola |
20/09/25
16:00
|
3 - 3 | P |
Prossime Partite
Classifica Girabola
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | 21 | 3 | 2 | 59 | 14 | 26 | 66 |
| 2 | Wiliete | 17 | 6 | 4 | 46 | 27 | 27 | 57 |
| 3 | 1º de Agosto | 14 | 11 | 1 | 45 | 17 | 26 | 53 |
| 4 | Desportivo Huíla | 11 | 8 | 7 | 31 | 23 | 26 | 41 |
| 5 | Bravos do Maquis FC | 11 | 6 | 10 | 32 | 27 | 27 | 39 |
| 6 | Interclube | 9 | 10 | 8 | 33 | 26 | 27 | 37 |
| 7 | Kabuscorp | 8 | 11 | 8 | 23 | 21 | 27 | 35 |
| 8 | 1º de Maio | 10 | 4 | 13 | 28 | 32 | 27 | 34 |
| 9 | Sagrada Esperança | 8 | 9 | 10 | 31 | 37 | 27 | 33 |
| 10 | Luanda City | 9 | 6 | 12 | 21 | 42 | 27 | 33 |
| 11 | Académica do Lobito | 8 | 8 | 10 | 23 | 25 | 26 | 32 |
| 12 | CD Lunda-Sul | 8 | 7 | 10 | 20 | 25 | 25 | 31 |
| 13 | São Salvador | 8 | 6 | 13 | 24 | 31 | 27 | 30 |
| 14 | Recreativo do Libolo | 8 | 6 | 13 | 22 | 35 | 27 | 30 |
| 15 | Redonda FC | 5 | 4 | 18 | 13 | 44 | 27 | 19 |
| 16 | Guelson FC | 4 | 3 | 20 | 21 | 46 | 27 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026