Statistiche Petro de Luanda 2025/2026
Petro de Luanda
Ultime 5 partite Petro de Luanda
Ultime 5 partite vinte Petro de Luanda
Statistiche Forma Petro de Luanda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 12 | 1 | 1 | 31 | 7 | 24 | 0.89 | W L W W W |
| Forma in trasferta | 12 | 9 | 2 | 1 | 28 | 7 | 21 | 0.83 | W W W L W |
| Complessivo | 26 | 21 | 3 | 2 | 59 | 14 | 45 | 0.87 | W W L W W |
La forma di Petro de Luanda è eccellente con 21 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Petro de Luanda è eccellente con i seguenti risultati: 12 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 9 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Petro de Luanda ha segnato un totale di 59 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Petro de Luanda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 38 | 35 |
| Gol segnati | 59 | 31 | 28 |
| Gol subiti | 14 | 7 | 7 |
| Differenza reti | 45 | 24 | 21 |
| Reti inviolate | 15 | 7 | 8 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Petro de Luanda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 71.43% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 23.08% | 21.43% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 23.08% | 21.43% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 11.54% | 7.14% | 16.67% |
| BTTS % | 38.46% | 42.86% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 35.71% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 3.85% | 7.14% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 28.57% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 76.92% | 78.57% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 76.92% | 78.57% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 88.46% | 92.86% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Petro de Luanda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Petro de Luanda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Petro de Luanda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (42.31%) |
| 1-3 | 18 (69.23%) |
| 1-4 | 18 (69.23%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 23 (88.46%) |
| 2-3 | 14 (53.85%) |
| 2-4 | 14 (53.85%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 19 (73.08%) |
| 3-4 | 7 (26.92%) |
| 3-5 | 10 (38.46%) |
| 3-6 | 12 (46.15%) |
| 4-5 | 3 (11.54%) |
| 4-6 | 5 (19.23%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Petro de Luanda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.69%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 4 (15.38%) |
| 0-3 | 2 (7.69%) |
| 1-0 | 3 (11.54%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 4 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Petro de Luanda
Tutte le partite Petro de Luanda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
09/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
06/05/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
02/05/26
15:30
|
2 - 5 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
25/04/26
18:00
|
6 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
19/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
11/04/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
08/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
04/04/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
14/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
07/03/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
28/02/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
19/02/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
10/02/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
04/02/26
15:30
|
2 - 3 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
17/01/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
13/01/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
09/12/25
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
06/12/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
03/12/25
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
26/11/25
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
09/11/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
05/11/25
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
01/11/25
16:00
|
4 - 1 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
29/10/25
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
05/10/25
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Petro de Luanda
|
Girabola |
24/09/25
17:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica Girabola
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Petro de Luanda | 21 | 3 | 2 | 59 | 14 | 26 | 66 |
| 2 | Wiliete | 17 | 6 | 4 | 46 | 27 | 27 | 57 |
| 3 | 1º de Agosto | 14 | 11 | 1 | 45 | 17 | 26 | 53 |
| 4 | Desportivo Huíla | 11 | 8 | 7 | 31 | 23 | 26 | 41 |
| 5 | Bravos do Maquis FC | 11 | 6 | 10 | 32 | 27 | 27 | 39 |
| 6 | Interclube | 9 | 10 | 8 | 33 | 26 | 27 | 37 |
| 7 | Kabuscorp | 8 | 11 | 8 | 23 | 21 | 27 | 35 |
| 8 | 1º de Maio | 10 | 4 | 13 | 28 | 32 | 27 | 34 |
| 9 | Sagrada Esperança | 8 | 9 | 10 | 31 | 37 | 27 | 33 |
| 10 | Luanda City | 9 | 6 | 12 | 21 | 42 | 27 | 33 |
| 11 | Académica do Lobito | 8 | 8 | 10 | 23 | 25 | 26 | 32 |
| 12 | CD Lunda-Sul | 8 | 7 | 10 | 20 | 25 | 25 | 31 |
| 13 | São Salvador | 8 | 6 | 13 | 24 | 31 | 27 | 30 |
| 14 | Recreativo do Libolo | 8 | 6 | 13 | 22 | 35 | 27 | 30 |
| 15 | Redonda FC | 5 | 4 | 18 | 13 | 44 | 27 | 19 |
| 16 | Guelson FC | 4 | 3 | 20 | 21 | 46 | 27 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026