Statistiche Babrungas 2026/2027
Babrungas
Ultime 5 partite pareggiate Babrungas
Statistiche Forma Babrungas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 12 | 2 | 0 | 29 | 4 | 25 | 0.93 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 15 | 10 | 3 | 2 | 24 | 10 | 14 | 0.77 | W D D W W |
| Complessivo | 29 | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 39 | 0.84 | W W W W W |
La forma di Babrungas è eccellente con 22 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Babrungas è eccellente con i seguenti risultati: 12 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 10 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Babrungas ha segnato un totale di 53 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Babrungas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 33 | 34 |
| Gol segnati | 53 | 29 | 24 |
| Gol subiti | 14 | 4 | 10 |
| Differenza reti | 39 | 25 | 14 |
| Reti inviolate | 19 | 11 | 8 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Babrungas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.55% | 92.86% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 65.52% | 64.29% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 41.38% | 42.86% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 20.69% | 28.57% | 13.33% |
| Over 4.5 % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 34.48% | 21.43% | 46.67% |
| BTTS & Win % | 13.79% | 14.29% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 13.79% | 7.14% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.45% | 7.14% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 34.48% | 35.71% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 58.62% | 57.14% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 79.31% | 71.43% | 86.67% |
| Under 4.5 % | 93.10% | 92.86% | 93.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Babrungas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Babrungas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Babrungas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 16 (55.17%) |
| 1-3 | 22 (75.86%) |
| 1-4 | 26 (89.66%) |
| 1-5 | 28 (96.55%) |
| 1-6 | 28 (96.55%) |
| 2-3 | 13 (44.83%) |
| 2-4 | 17 (58.62%) |
| 2-5 | 19 (65.52%) |
| 2-6 | 19 (65.52%) |
| 3-4 | 10 (34.48%) |
| 3-5 | 12 (41.38%) |
| 3-6 | 12 (41.38%) |
| 4-5 | 6 (20.69%) |
| 4-6 | 6 (20.69%) |
| 5-6 | 2 (6.90%) |
Statistiche Risultati esatti Babrungas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.45%) |
| 0-1 | 5 (17.24%) |
| 0-2 | 1 (3.45%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 4 (13.79%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.90%) |
| 2-1 | 2 (6.90%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.45%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 1 (3.45%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Babrungas
Tutte le partite Babrungas
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Babrungas
|
1 Lyga |
30/10/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
25/10/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
17/10/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
10/10/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
20/09/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
11/09/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
04/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
29/08/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
21/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
15/08/26
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
08/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
03/08/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
25/07/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
19/07/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
27/06/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
24/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
19/06/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
12/06/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
29/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
22/05/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
15/05/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
09/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
01/05/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
24/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
18/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
04/04/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
22/03/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
18/03/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Babrungas
|
1 Lyga |
14/03/26
17:00
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Babrungas
|
1 Lyga |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1 Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Babrungas | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 29 | 71 |
| 2 | Minija | 23 | 1 | 4 | 74 | 19 | 28 | 70 |
| 3 | Be1 NFA | 18 | 4 | 6 | 50 | 29 | 28 | 58 |
| 4 | Žalgiris II | 15 | 5 | 9 | 46 | 38 | 29 | 50 |
| 5 | Dainava | 13 | 8 | 8 | 44 | 29 | 29 | 47 |
| 6 | Tauras | 14 | 5 | 9 | 50 | 38 | 28 | 47 |
| 7 | BFA | 14 | 5 | 10 | 43 | 42 | 29 | 47 |
| 8 | Neptūną Klaipėda | 14 | 2 | 13 | 33 | 37 | 29 | 44 |
| 9 | Atmosfera | 10 | 7 | 11 | 44 | 38 | 28 | 37 |
| 10 | Jonava | 8 | 7 | 14 | 33 | 40 | 29 | 31 |
| 11 | Garliava | 8 | 6 | 15 | 35 | 38 | 29 | 30 |
| 12 | Kauno Žalgiris II | 9 | 2 | 18 | 29 | 48 | 29 | 29 |
| 13 | Transinvest 2 | 8 | 5 | 16 | 38 | 64 | 29 | 29 |
| 14 | Hegelmann II | 8 | 3 | 18 | 36 | 65 | 29 | 27 |
| 15 | Ekranas | 5 | 3 | 21 | 30 | 64 | 29 | 18 |
| 16 | FA Šiauliai II | 4 | 6 | 19 | 34 | 69 | 29 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026