Statistiche Be1 NFA 2026/2027
Be1 NFA
Statistiche Forma Be1 NFA
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 10 | 2 | 2 | 27 | 15 | 12 | 0.79 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 14 | 8 | 2 | 4 | 23 | 14 | 9 | 0.64 | W W D W D |
| Complessivo | 28 | 18 | 4 | 6 | 50 | 29 | 21 | 0.71 | D W L D W |
La forma di Be1 NFA è buona con 18 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Be1 NFA è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Be1 NFA ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Be1 NFA
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 42 | 37 |
| Gol segnati | 50 | 27 | 23 |
| Gol subiti | 29 | 15 | 14 |
| Differenza reti | 21 | 12 | 9 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Be1 NFA
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 85.71% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 57.14% | 57.14% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 10.71% | 14.29% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 3.57% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 64.29% | 35.71% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 42.86% | 42.86% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 89.29% | 85.71% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 96.43% | 92.86% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Be1 NFA
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Be1 NFA
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Be1 NFA
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (42.86%) |
| 1-3 | 20 (71.43%) |
| 1-4 | 25 (89.29%) |
| 1-5 | 27 (96.43%) |
| 1-6 | 27 (96.43%) |
| 2-3 | 14 (50.00%) |
| 2-4 | 19 (67.86%) |
| 2-5 | 21 (75.00%) |
| 2-6 | 21 (75.00%) |
| 3-4 | 13 (46.43%) |
| 3-5 | 15 (53.57%) |
| 3-6 | 15 (53.57%) |
| 4-5 | 7 (25.00%) |
| 4-6 | 7 (25.00%) |
| 5-6 | 2 (7.14%) |
Statistiche Risultati esatti Be1 NFA
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (7.14%) |
| 0-2 | 3 (10.71%) |
| 0-3 | 1 (3.57%) |
| 1-0 | 4 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (3.57%) |
| 1-2 | 2 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.14%) |
| 2-1 | 4 (14.29%) |
| 2-2 | 3 (10.71%) |
| 2-3 | 1 (3.57%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Be1 NFA
Tutte le partite Be1 NFA
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
30/10/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
24/10/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
16/10/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
09/10/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
18/09/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
14/09/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
04/09/26
17:30
|
1 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
29/08/26
16:00
|
0 - 5 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
21/08/26
17:30
|
2 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
14/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
08/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
31/07/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
26/07/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
01/07/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
26/06/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
19/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
12/06/26
17:30
|
1 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
30/05/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
22/05/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
15/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
08/05/26
17:30
|
5 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
02/05/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
24/04/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
18/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
05/04/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
22/03/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
18/03/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
13/03/26
17:30
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica 1 Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Babrungas | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 29 | 71 |
| 2 | Minija | 23 | 1 | 4 | 74 | 19 | 28 | 70 |
| 3 | Be1 NFA | 18 | 4 | 6 | 50 | 29 | 28 | 58 |
| 4 | Žalgiris II | 15 | 5 | 9 | 46 | 38 | 29 | 50 |
| 5 | Dainava | 13 | 8 | 8 | 44 | 29 | 29 | 47 |
| 6 | Tauras | 14 | 5 | 9 | 50 | 38 | 28 | 47 |
| 7 | BFA | 14 | 5 | 10 | 43 | 42 | 29 | 47 |
| 8 | Neptūną Klaipėda | 14 | 2 | 13 | 33 | 37 | 29 | 44 |
| 9 | Atmosfera | 10 | 7 | 11 | 44 | 38 | 28 | 37 |
| 10 | Jonava | 8 | 7 | 14 | 33 | 40 | 29 | 31 |
| 11 | Garliava | 8 | 6 | 15 | 35 | 38 | 29 | 30 |
| 12 | Kauno Žalgiris II | 9 | 2 | 18 | 29 | 48 | 29 | 29 |
| 13 | Transinvest 2 | 8 | 5 | 16 | 38 | 64 | 29 | 29 |
| 14 | Hegelmann II | 8 | 3 | 18 | 36 | 65 | 29 | 27 |
| 15 | Ekranas | 5 | 3 | 21 | 30 | 64 | 29 | 18 |
| 16 | FA Šiauliai II | 4 | 6 | 19 | 34 | 69 | 29 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026