#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche FA Šiauliai II 2026/2027

FA Šiauliai II

Ultime 5 partite FA Šiauliai II

Incontro Lega Data Risultato
FA Šiauliai II
1 Lyga
01/11/26
16:00
0 - 4
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
26/10/26
17:00
3 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/10/26
17:00
2 - 3
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/09/26
15:30
2 - 6
V

Ultime 5 partite vinte FA Šiauliai II

Incontro Lega Data Risultato
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/09/26
15:30
2 - 6
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
21/08/26
18:00
0 - 1
V
FA Šiauliai II
BFA
1 Lyga
02/08/26
16:00
1 - 0
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
03/05/26
16:00
2 - 0
V

Ultime 5 partite perse FA Šiauliai II

Incontro Lega Data Risultato
FA Šiauliai II
1 Lyga
01/11/26
16:00
0 - 4
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
26/10/26
17:00
3 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/10/26
17:00
2 - 3
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
14/09/26
18:00
0 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
04/09/26
18:00
5 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate FA Šiauliai II

Incontro Lega Data Risultato
FA Šiauliai II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
08/08/26
14:00
1 - 1
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
29/05/26
18:30
1 - 1
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/05/26
16:00
2 - 2
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/04/26
16:00
2 - 2
P

Statistiche Forma FA Šiauliai II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 15 2 4 9 17 32 -15 0.27 D W D L D
Forma in trasferta 14 2 2 10 17 37 -20 0.21 L L L L L
Complessivo 29 4 6 19 34 69 -35 0.24 D L L L D

La forma di FA Šiauliai II è scarsa con 4 vittorie, 6 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di FA Šiauliai II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. FA Šiauliai II ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione FA Šiauliai II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 29 49 54
Gol segnati 34 17 17
Gol subiti 69 32 37
Differenza reti -35 -15 -20
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 8 4 4

Statistiche Over/Under FA Šiauliai II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 96.55% 93.33% 100.00%
Over 1.5 % 82.76% 80.00% 85.71%
Over 2.5 % 65.52% 66.67% 64.29%
Over 3.5 % 55.17% 53.33% 57.14%
Over 4.5 % 31.03% 26.67% 35.71%
Over 5.5 % 13.79% 6.67% 21.43%
BTTS % 62.07% 60.00% 64.29%
BTTS & Win % 3.45% 0.00% 7.14%
BTTS & Draw % 17.24% 20.00% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 3.45% 6.67% 0.00%
Under 1.5 % 17.24% 20.00% 14.29%
Under 2.5 % 34.48% 33.33% 35.71%
Under 3.5 % 44.83% 46.67% 42.86%
Under 4.5 % 68.97% 73.33% 64.29%
Under 5.5 % 86.21% 93.33% 78.57%

Statistiche Calci d'angolo FA Šiauliai II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini FA Šiauliai II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati FA Šiauliai II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 9 (31.03%)
1-3 12 (41.38%)
1-4 19 (65.52%)
1-5 24 (82.76%)
1-6 26 (89.66%)
2-3 8 (27.59%)
2-4 15 (51.72%)
2-5 20 (68.97%)
2-6 22 (75.86%)
3-4 10 (34.48%)
3-5 15 (51.72%)
3-6 17 (58.62%)
4-5 12 (41.38%)
4-6 14 (48.28%)
5-6 7 (24.14%)

Statistiche Risultati esatti FA Šiauliai II

Risultato Quanti
0-0 1 (3.45%)
0-1 2 (6.90%)
0-2 1 (3.45%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (6.90%)
1-1 2 (6.90%)
1-2 2 (6.90%)
1-3 1 (3.45%)
2-0 2 (6.90%)
2-1 1 (3.45%)
2-2 2 (6.90%)
2-3 1 (3.45%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 2 (6.90%)
3-2 1 (3.45%)
3-3 1 (3.45%)

Calcolatore combo: FA Šiauliai II

Tutte le partite FA Šiauliai II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
FA Šiauliai II
1 Lyga
01/11/26
16:00
0 - 4
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
26/10/26
17:00
3 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/10/26
17:00
2 - 3
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/09/26
15:30
2 - 6
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
14/09/26
18:00
0 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
04/09/26
18:00
5 - 1
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
28/08/26
18:00
1 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
21/08/26
18:00
0 - 1
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
14/08/26
18:00
1 - 4
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
08/08/26
14:00
1 - 1
P
FA Šiauliai II
BFA
1 Lyga
02/08/26
16:00
1 - 0
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
25/07/26
16:00
2 - 1
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/07/26
13:00
3 - 1
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
01/07/26
17:00
1 - 3
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
27/06/26
17:00
0 - 1
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
21/06/26
16:00
5 - 0
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
14/06/26
16:00
1 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
29/05/26
18:30
1 - 1
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
24/05/26
14:00
2 - 0
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/05/26
16:00
2 - 2
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
08/05/26
17:30
5 - 2
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
03/05/26
16:00
2 - 0
V
FA Šiauliai II
1 Lyga
25/04/26
13:00
3 - 1
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
19/04/26
16:00
2 - 2
P
FA Šiauliai II
1 Lyga
03/04/26
19:00
4 - 0
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
21/03/26
16:00
1 - 4
S
BFA
FA Šiauliai II
1 Lyga
17/03/26
18:00
1 - 0
S
FA Šiauliai II
1 Lyga
13/03/26
18:00
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
FA Šiauliai II
1 Lyga
07/11/26
13:00

Classifica 1 Lyga

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Babrungas 22 5 2 53 14 29 71
2 Minija 23 1 4 74 19 28 70
3 Be1 NFA 18 4 6 50 29 28 58
4 Žalgiris II 15 5 9 46 38 29 50
5 Dainava 13 8 8 44 29 29 47
6 Tauras 14 5 9 50 38 28 47
7 BFA 14 5 10 43 42 29 47
8 Neptūną Klaipėda 14 2 13 33 37 29 44
9 Atmosfera 10 7 11 44 38 28 37
10 Jonava 8 7 14 33 40 29 31
11 Garliava 8 6 15 35 38 29 30
12 Kauno Žalgiris II 9 2 18 29 48 29 29
13 Transinvest 2 8 5 16 38 64 29 29
14 Hegelmann II 8 3 18 36 65 29 27
15 Ekranas 5 3 21 30 64 29 18
16 FA Šiauliai II 4 6 19 34 69 29 18

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium