#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Kauno Žalgiris II 2026/2027

Kauno Žalgiris II

Ultime 5 partite Kauno Žalgiris II

Incontro Lega Data Risultato
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
30/10/26
18:00
2 - 0
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
25/10/26
14:00
0 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
16/10/26
18:00
0 - 2
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
02/10/26
16:00
5 - 0
S

Ultime 5 partite vinte Kauno Žalgiris II

Incontro Lega Data Risultato
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
30/10/26
18:00
2 - 0
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
25/10/26
14:00
0 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
19/09/26
18:00
3 - 2
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
12/09/26
14:00
2 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
29/08/26
17:00
3 - 0
V

Ultime 5 partite perse Kauno Žalgiris II

Incontro Lega Data Risultato
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
16/10/26
18:00
0 - 2
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
02/10/26
16:00
5 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
04/09/26
17:30
1 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
10/08/26
18:00
2 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/07/26
16:00
4 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Kauno Žalgiris II

Incontro Lega Data Risultato
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/06/26
17:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Kauno Žalgiris II

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 15 7 0 8 18 20 -2 0.47 W L L L L
Forma in trasferta 14 2 2 10 11 28 -17 0.21 L L L L L
Complessivo 29 9 2 18 29 48 -19 0.34 L L L L L

La forma di Kauno Žalgiris II è media con 9 vittorie, 2 pareggi, e 18 sconfitte. La forma in casa di Kauno Žalgiris II è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 10 sconfitte. Kauno Žalgiris II ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Kauno Žalgiris II

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 29 38 39
Gol segnati 29 18 11
Gol subiti 48 20 28
Differenza reti -19 -2 -17
Reti inviolate 6 3 3
Gol falliti 13 7 6

Statistiche Over/Under Kauno Žalgiris II

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 96.55% 100.00% 92.86%
Over 1.5 % 72.41% 80.00% 64.29%
Over 2.5 % 51.72% 46.67% 57.14%
Over 3.5 % 24.14% 20.00% 28.57%
Over 4.5 % 13.79% 6.67% 21.43%
Over 5.5 % 6.90% 0.00% 14.29%
BTTS % 37.93% 33.33% 42.86%
BTTS & Win % 13.79% 26.67% 0.00%
BTTS & Draw % 3.45% 0.00% 7.14%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 3.45% 0.00% 7.14%
Under 1.5 % 27.59% 20.00% 35.71%
Under 2.5 % 48.28% 53.33% 42.86%
Under 3.5 % 75.86% 80.00% 71.43%
Under 4.5 % 86.21% 93.33% 78.57%
Under 5.5 % 93.10% 100.00% 85.71%

Statistiche Calci d'angolo Kauno Žalgiris II

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Kauno Žalgiris II

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Kauno Žalgiris II

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 13 (44.83%)
1-3 21 (72.41%)
1-4 24 (82.76%)
1-5 26 (89.66%)
1-6 28 (96.55%)
2-3 14 (48.28%)
2-4 17 (58.62%)
2-5 19 (65.52%)
2-6 21 (72.41%)
3-4 11 (37.93%)
3-5 13 (44.83%)
3-6 15 (51.72%)
4-5 5 (17.24%)
4-6 7 (24.14%)
5-6 4 (13.79%)

Statistiche Risultati esatti Kauno Žalgiris II

Risultato Quanti
0-0 1 (3.45%)
0-1 5 (17.24%)
0-2 3 (10.34%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (6.90%)
1-1 0 (0.00%)
1-2 1 (3.45%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 3 (10.34%)
2-1 5 (17.24%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 2 (6.90%)
3-1 2 (6.90%)
3-2 1 (3.45%)
3-3 1 (3.45%)

Calcolatore combo: Kauno Žalgiris II

Tutte le partite Kauno Žalgiris II

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
30/10/26
18:00
2 - 0
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
25/10/26
14:00
0 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
16/10/26
18:00
0 - 2
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
09/10/26
17:00
3 - 3
P
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
02/10/26
16:00
5 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
19/09/26
18:00
3 - 2
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
12/09/26
14:00
2 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
04/09/26
17:30
1 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
29/08/26
17:00
3 - 0
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
14/08/26
18:00
2 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
10/08/26
18:00
2 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
01/08/26
13:00
3 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/07/26
16:00
4 - 2
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
19/07/26
17:00
0 - 2
S
Kauno Žalgiris II
BFA
1 Lyga
28/06/26
17:30
0 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/06/26
17:00
0 - 0
P
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
18/06/26
18:00
2 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
12/06/26
18:00
0 - 2
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
30/05/26
14:00
0 - 1
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/05/26
14:00
2 - 0
V
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
15/05/26
18:30
3 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
08/05/26
18:00
1 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
02/05/26
18:00
0 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
24/04/26
17:00
2 - 0
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
19/04/26
14:00
0 - 4
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
12/04/26
14:00
0 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
04/04/26
14:00
3 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
18/03/26
18:00
2 - 1
S
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
13/03/26
18:00
1 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
BFA
Kauno Žalgiris II
1 Lyga
07/11/26
13:00

Classifica 1 Lyga

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Babrungas 22 5 2 53 14 29 71
2 Minija 23 1 4 74 19 28 70
3 Be1 NFA 18 4 6 50 29 28 58
4 Žalgiris II 15 5 9 46 38 29 50
5 Dainava 13 8 8 44 29 29 47
6 Tauras 14 5 9 50 38 28 47
7 BFA 14 5 10 43 42 29 47
8 Neptūną Klaipėda 14 2 13 33 37 29 44
9 Atmosfera 10 7 11 44 38 28 37
10 Jonava 8 7 14 33 40 29 31
11 Garliava 8 6 15 35 38 29 30
12 Kauno Žalgiris II 9 2 18 29 48 29 29
13 Transinvest 2 8 5 16 38 64 29 29
14 Hegelmann II 8 3 18 36 65 29 27
15 Ekranas 5 3 21 30 64 29 18
16 FA Šiauliai II 4 6 19 34 69 29 18

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium