Statistiche Bruck an der Mur 2025/2026
Bruck an der Mur
Ultime 5 partite Bruck an der Mur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
11/04/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Bruck an der Mur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
5 - 2 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
12/10/25
11:00
|
0 - 2 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
19/09/25
19:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Bruck an der Mur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
11/04/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
08/03/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
01/11/25
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
24/10/25
19:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Bruck an der Mur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
08/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
17/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
03/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Bruck an der Mur
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | 23 | -9 | 0.40 | W L L D L |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 3 | 6 | 16 | 30 | -14 | 0.42 | W L D L W |
| Complessivo | 23 | 6 | 7 | 10 | 30 | 53 | -23 | 0.41 | L L D W L |
La forma di Bruck an der Mur è media con 6 vittorie, 7 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Bruck an der Mur è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Bruck an der Mur ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Bruck an der Mur
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 37 | 46 |
| Gol segnati | 30 | 14 | 16 |
| Gol subiti | 53 | 23 | 30 |
| Differenza reti | -23 | -9 | -14 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Bruck an der Mur
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 90.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 56.52% | 50.00% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 52.17% | 50.00% | 53.85% |
| Over 4.5 % | 39.13% | 50.00% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 17.39% | 30.00% | 7.69% |
| BTTS % | 65.22% | 70.00% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 21.74% | 20.00% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 26.09% | 30.00% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 10.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 43.48% | 50.00% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 47.83% | 50.00% | 46.15% |
| Under 4.5 % | 60.87% | 50.00% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 82.61% | 70.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Bruck an der Mur
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Bruck an der Mur
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Bruck an der Mur
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (39.13%) |
| 1-3 | 10 (43.48%) |
| 1-4 | 13 (56.52%) |
| 1-5 | 18 (78.26%) |
| 1-6 | 20 (86.96%) |
| 2-3 | 9 (39.13%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 17 (73.91%) |
| 2-6 | 19 (82.61%) |
| 3-4 | 4 (17.39%) |
| 3-5 | 9 (39.13%) |
| 3-6 | 11 (47.83%) |
| 4-5 | 8 (34.78%) |
| 4-6 | 10 (43.48%) |
| 5-6 | 7 (30.43%) |
Statistiche Risultati esatti Bruck an der Mur
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 6 (26.09%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (8.70%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (8.70%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Bruck an der Mur
Tutte le partite Bruck an der Mur
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
15/05/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
11/04/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
5 - 2 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
08/03/26
10:30
|
2 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
08/11/25
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
01/11/25
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
24/10/25
19:00
|
4 - 1 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
17/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
12/10/25
11:00
|
0 - 2 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
03/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
26/09/25
19:00
|
6 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
19/09/25
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
12/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
05/09/25
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
29/08/25
19:00
|
1 - 5 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
22/08/25
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
14/08/25
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
09/08/25
19:00
|
2 - 3 | V |
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
02/08/25
19:00
|
0 - 7 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
29/05/26
|
19:00
|
|
|
Bruck an der Mur
|
Landesliga - Steiermark |
05/06/26
|
19:00
|
|
Classifica Landesliga - Steiermark, Steiermark, Landesliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tillmitsch | 19 | 4 | 3 | 60 | 29 | 26 | 61 |
| 2 | Allerheiligen | 15 | 8 | 4 | 67 | 41 | 27 | 53 |
| 3 | FSC Hochegger Dächer | 16 | 4 | 7 | 68 | 29 | 27 | 52 |
| 4 | Wildon | 14 | 7 | 6 | 57 | 34 | 27 | 49 |
| 5 | Ilz | 14 | 7 | 6 | 61 | 40 | 27 | 49 |
| 6 | Lebring | 13 | 5 | 8 | 57 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Fürstenfeld | 9 | 10 | 8 | 41 | 38 | 27 | 37 |
| 8 | Bad Waltersdorf | 9 | 5 | 13 | 44 | 53 | 27 | 32 |
| 9 | Köflach | 7 | 9 | 11 | 44 | 52 | 27 | 30 |
| 10 | Schladming | 5 | 13 | 8 | 29 | 38 | 26 | 28 |
| 11 | UFC Fehring | 6 | 10 | 11 | 42 | 61 | 27 | 28 |
| 12 | Bruck an der Mur | 7 | 7 | 13 | 35 | 60 | 27 | 28 |
| 13 | Union RB Weinland Gamlit | 7 | 6 | 14 | 33 | 52 | 27 | 27 |
| 14 | Gnas | 6 | 8 | 13 | 36 | 50 | 27 | 26 |
| 15 | Pachern | 7 | 5 | 15 | 41 | 56 | 27 | 26 |
| 16 | Leoben | 5 | 2 | 19 | 28 | 66 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026