#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Landesliga - Steiermark 2025/2026

Landesliga - Steiermark

Statistiche Totale Stagione Landesliga - Steiermark

Season Total
Overall
Partite giocate 192
Gol segnati 664
Reti inviolate 44
Gol falliti 30

Statistiche Over/Under Landesliga - Steiermark

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 95.83%
Over 1.5 % 87.50%
Over 2.5 % 60.94%
Over 3.5 % 42.71%
Over 4.5 % 29.69%
Over 5.5 % 17.71%
Entrambe segnano % 65.63%
Entrambe segnano e pareggio % 22.40%
Under
Overall
Under 0.5 % 4.17%
Under 1.5 % 12.50%
Under 2.5 % 39.06%
Under 3.5 % 57.29%
Under 4.5 % 70.31%
Under 5.5 % 82.29%

Statistiche Squadre Landesliga - Steiermark

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tillmitsch 0.0% 0 0.0 0.0%
Union RB Weinland Gamlit 0.0% 0 0.0 0.0%
Schladming 0.0% 0 0.0 0.0%
Leoben 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachern 0.0% 0 0.0 0.0%
Wildon 0.0% 0 0.0 0.0%
Gnas 0.0% 0 0.0 0.0%
Bruck an der Mur 0.0% 0 0.0 0.0%
Ilz 0.0% 0 0.0 0.0%
Fürstenfeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Köflach 0.0% 0 0.0 0.0%
Allerheiligen 0.0% 0 0.0 0.0%
FSC Hochegger Dächer 0.0% 0 0.0 0.0%
Bad Waltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Lebring 0.0% 0 0.0 0.0%
UFC Fehring 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tillmitsch 0.0% 0 0.0 0.0%
Union RB Weinland Gamlit 0.0% 0 0.0 0.0%
Schladming 0.0% 0 0.0 0.0%
Leoben 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachern 0.0% 0 0.0 0.0%
Wildon 0.0% 0 0.0 0.0%
Gnas 0.0% 0 0.0 0.0%
Bruck an der Mur 0.0% 0 0.0 0.0%
Ilz 0.0% 0 0.0 0.0%
Fürstenfeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Köflach 0.0% 0 0.0 0.0%
Allerheiligen 0.0% 0 0.0 0.0%
FSC Hochegger Dächer 0.0% 0 0.0 0.0%
Bad Waltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Lebring 0.0% 0 0.0 0.0%
UFC Fehring 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Tillmitsch 0.0% 0 0.0 0.0%
Union RB Weinland Gamlit 0.0% 0 0.0 0.0%
Schladming 0.0% 0 0.0 0.0%
Leoben 0.0% 0 0.0 0.0%
Pachern 0.0% 0 0.0 0.0%
Wildon 0.0% 0 0.0 0.0%
Gnas 0.0% 0 0.0 0.0%
Bruck an der Mur 0.0% 0 0.0 0.0%
Ilz 0.0% 0 0.0 0.0%
Fürstenfeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Köflach 0.0% 0 0.0 0.0%
Allerheiligen 0.0% 0 0.0 0.0%
FSC Hochegger Dächer 0.0% 0 0.0 0.0%
Bad Waltersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Lebring 0.0% 0 0.0 0.0%
UFC Fehring 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Landesliga - Steiermark

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Landesliga - Steiermark

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Landesliga - Steiermark

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Landesliga - Steiermark

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Landesliga - Steiermark

0.00%

0.00%

Falli per partita
Landesliga - Steiermark

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Landesliga - Steiermark

Statistiche Multigol Landesliga - Steiermark

Multigol Count
1-2 67 (34.90%)
1-3 102 (53.13%)
1-4 127 (66.15%)
1-5 150 (78.13%)
1-6 170 (88.54%)
2-3 86 (44.79%)
2-4 111 (57.81%)
2-5 134 (69.79%)
2-6 154 (80.21%)
3-4 60 (31.25%)
3-5 83 (43.23%)
3-6 103 (53.65%)
4-5 48 (25.00%)
4-6 68 (35.42%)
5-6 43 (22.40%)

Statistiche Risultati Esatti Landesliga - Steiermark

Risultato Count
0-0 8 (4.17%)
0-1 7 (3.65%)
0-2 8 (4.17%)
0-3 3 (1.56%)
1-0 9 (4.69%)
1-1 30 (15.63%)
1-2 13 (6.77%)
1-3 4 (2.08%)
2-0 13 (6.77%)
2-1 10 (5.21%)
2-2 9 (4.69%)
2-3 5 (2.60%)
3-0 9 (4.69%)
3-1 8 (4.17%)
3-2 5 (2.60%)
3-3 4 (2.08%)

Calcolatore Combo: Landesliga - Steiermark

Classifica Landesliga - Steiermark, Steiermark, Landesliga

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Tillmitsch194360292661
2Allerheiligen158467412753
3FSC Hochegger Dächer164768292752
4Wildon147657342749
5Ilz147661402749
6Lebring135857442644
7Fürstenfeld910841382737
8Bad Waltersdorf951344532732
9Köflach791144522730
10Schladming513829382628
11UFC Fehring6101142612728
12Bruck an der Mur771335602728
13Union RB Weinland Gamlit761433522727
14Gnas681336502726
15Pachern751541562726
16Leoben521928662617

Ultimo aggiornamento: 16/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium