Statistiche Schladming 2025/2026
Schladming
Ultime 5 partite Schladming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Schladming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
10/10/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
26/09/25
18:30
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Schladming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
06/03/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
31/10/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
24/10/25
19:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Schladming
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
07/11/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Schladming
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 1 | 7 | 5 | 12 | 22 | -10 | 0.35 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 12 | 4 | 5 | 3 | 16 | 15 | 1 | 0.54 | W W D D D |
| Complessivo | 25 | 5 | 12 | 8 | 28 | 37 | -9 | 0.44 | D L D D D |
La forma di Schladming è scarsa con 5 vittorie, 12 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Schladming è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 7 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. Schladming ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Schladming
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 34 | 31 |
| Gol segnati | 28 | 12 | 16 |
| Gol subiti | 37 | 22 | 15 |
| Differenza reti | -9 | -10 | 1 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Schladming
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.00% | 84.62% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 44.00% | 46.15% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 16.00% | 15.38% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS % | 68.00% | 69.23% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 12.00% | 7.69% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.00% | 15.38% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 56.00% | 53.85% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 76.00% | 76.92% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 84.00% | 84.62% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 84.62% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Schladming
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Schladming
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Schladming
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (44.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 18 (72.00%) |
| 1-5 | 20 (80.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 14 (56.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 18 (72.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 7 (28.00%) |
| 3-5 | 9 (36.00%) |
| 3-6 | 11 (44.00%) |
| 4-5 | 4 (16.00%) |
| 4-6 | 6 (24.00%) |
| 5-6 | 4 (16.00%) |
Statistiche Risultati esatti Schladming
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (12.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 8 (32.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Schladming
Tutte le partite Schladming
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
08/05/26
19:00
|
2 - 1 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
28/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
06/03/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
07/11/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
31/10/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
24/10/25
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
17/10/25
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
10/10/25
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
03/10/25
19:00
|
2 - 4 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
26/09/25
18:30
|
0 - 2 | V |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
19/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
12/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
05/09/25
19:00
|
1 - 5 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
30/08/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
22/08/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
14/08/25
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
08/08/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
01/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
29/05/26
|
19:00
|
|
|
Schladming
|
Landesliga - Steiermark |
05/06/26
|
19:00
|
|
Classifica Landesliga - Steiermark, Steiermark, Landesliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tillmitsch | 19 | 4 | 3 | 60 | 29 | 26 | 61 |
| 2 | Allerheiligen | 15 | 8 | 4 | 67 | 41 | 27 | 53 |
| 3 | FSC Hochegger Dächer | 16 | 4 | 7 | 68 | 29 | 27 | 52 |
| 4 | Wildon | 14 | 7 | 6 | 57 | 34 | 27 | 49 |
| 5 | Ilz | 14 | 7 | 6 | 61 | 40 | 27 | 49 |
| 6 | Lebring | 13 | 5 | 8 | 57 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Fürstenfeld | 9 | 10 | 8 | 41 | 38 | 27 | 37 |
| 8 | Bad Waltersdorf | 9 | 5 | 13 | 44 | 53 | 27 | 32 |
| 9 | Köflach | 7 | 9 | 11 | 44 | 52 | 27 | 30 |
| 10 | Schladming | 5 | 13 | 8 | 29 | 38 | 26 | 28 |
| 11 | UFC Fehring | 6 | 10 | 11 | 42 | 61 | 27 | 28 |
| 12 | Bruck an der Mur | 7 | 7 | 13 | 35 | 60 | 27 | 28 |
| 13 | Union RB Weinland Gamlit | 7 | 6 | 14 | 33 | 52 | 27 | 27 |
| 14 | Gnas | 6 | 8 | 13 | 36 | 50 | 27 | 26 |
| 15 | Pachern | 7 | 5 | 15 | 41 | 56 | 27 | 26 |
| 16 | Leoben | 5 | 2 | 19 | 28 | 66 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026