Statistiche Köflach 2025/2026
Köflach
Ultime 5 partite Köflach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
09/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
8 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Köflach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
17/10/25
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
01/08/25
19:00
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Köflach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
09/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
8 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
27/03/26
19:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Köflach
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
06/03/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
31/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
03/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
26/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Köflach
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 1 | 5 | 6 | 16 | 23 | -7 | 0.29 | D D D D W |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 4 | 5 | 24 | 27 | -3 | 0.46 | D D L L L |
| Complessivo | 25 | 5 | 9 | 11 | 40 | 50 | -10 | 0.38 | D L D L W |
La forma di Köflach è scarsa con 5 vittorie, 9 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Köflach è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. Köflach ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Köflach
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 39 | 51 |
| Gol segnati | 40 | 16 | 24 |
| Gol subiti | 50 | 23 | 27 |
| Differenza reti | -10 | -7 | -3 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Köflach
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 96.00% | 91.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 56.00% | 66.67% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 33.33% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 28.00% | 25.00% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 16.00% | 8.33% | 23.08% |
| BTTS % | 76.00% | 83.33% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 12.00% | 8.33% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 32.00% | 33.33% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.00% | 8.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 44.00% | 33.33% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 66.67% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 72.00% | 75.00% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 84.00% | 91.67% | 76.92% |
Statistiche Calci d'angolo Köflach
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Köflach
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Köflach
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (40.00%) |
| 1-3 | 14 (56.00%) |
| 1-4 | 17 (68.00%) |
| 1-5 | 20 (80.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 14 (56.00%) |
| 2-4 | 17 (68.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 22 (88.00%) |
| 3-4 | 7 (28.00%) |
| 3-5 | 10 (40.00%) |
| 3-6 | 12 (48.00%) |
| 4-5 | 6 (24.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti Köflach
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 6 (24.00%) |
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 2 (8.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.00%) |
Calcolatore combo: Köflach
Tutte le partite Köflach
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
09/05/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
01/05/26
19:00
|
8 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
24/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
17/04/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
10/04/26
19:00
|
1 - 4 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
03/04/26
19:00
|
1 - 4 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
27/03/26
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
20/03/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
13/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
06/03/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
07/11/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
31/10/25
19:00
|
3 - 3 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
24/10/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
17/10/25
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
10/10/25
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
03/10/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
26/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
19/09/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
12/09/25
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
06/09/25
16:00
|
4 - 2 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
29/08/25
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
22/08/25
19:00
|
3 - 1 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
15/08/25
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
08/08/25
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
01/08/25
19:00
|
6 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
22/05/26
|
19:00
|
|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
29/05/26
|
19:00
|
|
|
Köflach
|
Landesliga - Steiermark |
05/06/26
|
19:00
|
|
Classifica Landesliga - Steiermark, Steiermark, Landesliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tillmitsch | 19 | 4 | 3 | 60 | 29 | 26 | 61 |
| 2 | Allerheiligen | 15 | 8 | 4 | 67 | 41 | 27 | 53 |
| 3 | FSC Hochegger Dächer | 16 | 4 | 7 | 68 | 29 | 27 | 52 |
| 4 | Wildon | 14 | 7 | 6 | 57 | 34 | 27 | 49 |
| 5 | Ilz | 14 | 7 | 6 | 61 | 40 | 27 | 49 |
| 6 | Lebring | 13 | 5 | 8 | 57 | 44 | 26 | 44 |
| 7 | Fürstenfeld | 9 | 10 | 8 | 41 | 38 | 27 | 37 |
| 8 | Bad Waltersdorf | 9 | 5 | 13 | 44 | 53 | 27 | 32 |
| 9 | Köflach | 7 | 9 | 11 | 44 | 52 | 27 | 30 |
| 10 | Schladming | 5 | 13 | 8 | 29 | 38 | 26 | 28 |
| 11 | UFC Fehring | 6 | 10 | 11 | 42 | 61 | 27 | 28 |
| 12 | Bruck an der Mur | 7 | 7 | 13 | 35 | 60 | 27 | 28 |
| 13 | Union RB Weinland Gamlit | 7 | 6 | 14 | 33 | 52 | 27 | 27 |
| 14 | Gnas | 6 | 8 | 13 | 36 | 50 | 27 | 26 |
| 15 | Pachern | 7 | 5 | 15 | 41 | 56 | 27 | 26 |
| 16 | Leoben | 5 | 2 | 19 | 28 | 66 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026