Statistiche Chernolomets 1919 2026/2027
Chernolomets 1919
Ultime 5 partite Chernolomets 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
24/10/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
21/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
17/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Chernolomets 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
24/10/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
26/09/26
15:30
|
6 - 0 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
19/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
13/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Chernolomets 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
21/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
26/08/26
17:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Chernolomets 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
17/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Chernolomets 1919
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 3 | 16 | 0.83 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 0.50 | L D W W L |
| Complessivo | 12 | 6 | 4 | 2 | 26 | 11 | 15 | 0.67 | W W D L D |
La forma di Chernolomets 1919 è buona con 6 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Chernolomets 1919 è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Chernolomets 1919 ha segnato un totale di 26 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Chernolomets 1919
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 22 | 15 |
| Gol segnati | 26 | 19 | 7 |
| Gol subiti | 11 | 3 | 8 |
| Differenza reti | 15 | 16 | -1 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Chernolomets 1919
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 83.33% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 83.33% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 58.33% | 66.67% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 16.67% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 41.67% | 33.33% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Chernolomets 1919
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Chernolomets 1919
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Chernolomets 1919
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 4 (33.33%) |
| 1-4 | 7 (58.33%) |
| 1-5 | 8 (66.67%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (25.00%) |
| 2-4 | 6 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (58.33%) |
| 2-6 | 9 (75.00%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 5 (41.67%) |
| 3-6 | 7 (58.33%) |
| 4-5 | 4 (33.33%) |
| 4-6 | 6 (50.00%) |
| 5-6 | 3 (25.00%) |
Statistiche Risultati esatti Chernolomets 1919
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (16.67%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (8.33%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (8.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Chernolomets 1919
Tutte le partite Chernolomets 1919
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
31/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
24/10/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
21/10/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
17/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
10/10/26
15:00
|
5 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
26/09/26
15:30
|
6 - 0 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
19/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
13/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
05/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
26/08/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
21/11/26
|
13:00
|
|
|
Chernolomets 1919
|
Third League - Northeast |
28/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Third League - Northeast, Northeast
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ludogorets III | 10 | 1 | 1 | 29 | 5 | 12 | 31 |
| 2 | Volov Shumen | 8 | 2 | 2 | 32 | 12 | 12 | 26 |
| 3 | Chernomorets Balchik | 8 | 2 | 1 | 21 | 7 | 11 | 26 |
| 4 | Chernolomets 1919 | 6 | 4 | 2 | 26 | 11 | 12 | 22 |
| 5 | Svetkavitsa 14 | 6 | 1 | 4 | 18 | 13 | 11 | 19 |
| 6 | Septemvri Tervel | 5 | 3 | 2 | 14 | 10 | 10 | 18 |
| 7 | Benkovski Isperih | 5 | 1 | 4 | 22 | 17 | 10 | 16 |
| 8 | Botev Novi Pazar | 4 | 3 | 3 | 16 | 13 | 10 | 15 |
| 9 | Cherno more II | 4 | 2 | 5 | 18 | 14 | 11 | 14 |
| 10 | Septemvri Dragoevo | 4 | 2 | 6 | 19 | 26 | 12 | 14 |
| 11 | Riltzi | 4 | 1 | 6 | 12 | 22 | 11 | 13 |
| 12 | Olympic Varna | 4 | 0 | 7 | 19 | 26 | 11 | 12 |
| 13 | Devnya 2005 | 4 | 0 | 7 | 11 | 22 | 11 | 12 |
| 14 | Ustrem Donchevo | 3 | 1 | 7 | 23 | 32 | 11 | 10 |
| 15 | Fratria II | 3 | 0 | 8 | 11 | 31 | 11 | 9 |
| 16 | Aksakovo | 2 | 2 | 5 | 17 | 25 | 9 | 8 |
| 17 | Dorostol | 0 | 1 | 10 | 6 | 28 | 11 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026