Statistiche Riltsi 2025/2026
Riltsi
Ultime 5 partite Riltsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
13/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
25/04/26
15:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Riltsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
25/04/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
14/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
28/02/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
15/11/25
13:30
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Riltsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
13/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
15/04/26
15:00
|
0 - 7 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
10/04/26
15:00
|
8 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
21/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Riltsi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
28/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
18/10/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
04/10/25
15:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Riltsi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 29 | -11 | 0.43 | D L L L L |
| Forma in trasferta | 15 | 1 | 1 | 13 | 10 | 39 | -29 | 0.10 | L L L W L |
| Complessivo | 30 | 6 | 4 | 20 | 28 | 68 | -40 | 0.27 | W L L L L |
La forma di Riltsi è scarsa con 6 vittorie, 4 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di Riltsi è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 13 sconfitte. Riltsi ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Riltsi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 47 | 49 |
| Gol segnati | 28 | 18 | 10 |
| Gol subiti | 68 | 29 | 39 |
| Differenza reti | -40 | -11 | -29 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 15 | 7 | 8 |
Statistiche Over/Under Riltsi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% | 100.00% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 86.67% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 46.67% | 73.33% |
| Over 3.5 % | 36.67% | 33.33% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 20.00% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 13.33% | 6.67% |
| BTTS % | 36.67% | 33.33% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 6.67% | 13.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 13.33% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 53.33% | 26.67% |
| Under 3.5 % | 63.33% | 66.67% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 80.00% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 86.67% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Riltsi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Riltsi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Riltsi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (36.67%) |
| 1-3 | 18 (60.00%) |
| 1-4 | 24 (80.00%) |
| 1-5 | 26 (86.67%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 14 (46.67%) |
| 2-4 | 20 (66.67%) |
| 2-5 | 22 (73.33%) |
| 2-6 | 22 (73.33%) |
| 3-4 | 13 (43.33%) |
| 3-5 | 15 (50.00%) |
| 3-6 | 15 (50.00%) |
| 4-5 | 8 (26.67%) |
| 4-6 | 8 (26.67%) |
| 5-6 | 2 (6.67%) |
Statistiche Risultati esatti Riltsi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.33%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 3 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.67%) |
| 1-1 | 1 (3.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (10.00%) |
| 2-1 | 3 (10.00%) |
| 2-2 | 2 (6.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 4 (13.33%) |
| 3-1 | 3 (10.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Riltsi
Tutte le partite Riltsi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
13/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
09/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
06/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
02/05/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
25/04/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
15/04/26
15:00
|
0 - 7 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
10/04/26
15:00
|
8 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
28/03/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
21/03/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
18/03/26
17:30
|
3 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
14/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
07/03/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
28/02/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
14/02/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
07/02/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
29/11/25
13:00
|
0 - 5 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
15/11/25
13:30
|
2 - 0 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
09/11/25
13:00
|
3 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
01/11/25
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
25/10/25
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
18/10/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
11/10/25
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
04/10/25
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
20/09/25
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
13/09/25
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
06/09/25
16:00
|
0 - 4 | V |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
30/08/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
30/08/25
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
23/08/25
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
20/08/25
17:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
16/05/26
|
16:00
|
|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
23/05/26
|
16:00
|
|
|
Riltsi
|
Third League - Northeast |
30/05/26
|
16:00
|
|
Classifica Third League - Northeast, Treta Liga - SI
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chernomorets Balchik | 23 | 4 | 1 | 82 | 14 | 28 | 73 |
| 2 | Septemvri Tervel | 23 | 3 | 2 | 83 | 19 | 28 | 72 |
| 3 | Ludogorets III | 22 | 4 | 2 | 89 | 17 | 28 | 70 |
| 4 | Volov Shumen | 19 | 3 | 6 | 70 | 28 | 28 | 60 |
| 5 | Chernolomets 1919 | 18 | 3 | 7 | 71 | 35 | 28 | 57 |
| 6 | Benkovski Isperih | 16 | 6 | 6 | 64 | 35 | 28 | 54 |
| 7 | Ustrem Donchevo | 15 | 3 | 11 | 66 | 60 | 29 | 48 |
| 8 | Cherno more II | 13 | 6 | 8 | 56 | 41 | 27 | 45 |
| 9 | Olympic Varna | 9 | 6 | 15 | 54 | 70 | 30 | 33 |
| 10 | Dorostol | 8 | 4 | 18 | 27 | 60 | 30 | 28 |
| 11 | Fratria II | 7 | 6 | 15 | 36 | 57 | 28 | 27 |
| 12 | Aksakovo | 8 | 3 | 17 | 36 | 62 | 28 | 27 |
| 13 | Botev Novi Pazar | 7 | 5 | 16 | 30 | 59 | 28 | 26 |
| 14 | Spartak Varna II | 7 | 4 | 18 | 40 | 64 | 29 | 25 |
| 15 | Svetkavitsa 14 | 6 | 6 | 16 | 23 | 45 | 28 | 24 |
| 16 | Riltzi | 6 | 3 | 18 | 28 | 65 | 27 | 21 |
| 17 | Svetkavitsa Targovishte | 0 | 1 | 31 | 5 | 129 | 32 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026