Statistiche Clachnacuddin 2026/2027
Clachnacuddin
Ultime 5 partite Clachnacuddin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
6 - 1 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
19/08/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
05/08/26
21:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Clachnacuddin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
6 - 1 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
05/08/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 6 | V |
Ultime 5 partite perse Clachnacuddin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
19/08/26
21:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Clachnacuddin
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
25/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Clachnacuddin
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 | 0.75 | W D W D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 0.50 | D L W |
| Complessivo | 7 | 3 | 3 | 1 | 17 | 7 | 10 | 0.64 | L D W W D |
La forma di Clachnacuddin è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Clachnacuddin è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Clachnacuddin ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Clachnacuddin
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 10 | 14 |
| Gol segnati | 17 | 8 | 9 |
| Gol subiti | 7 | 2 | 5 |
| Differenza reti | 10 | 6 | 4 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Clachnacuddin
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 25.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| BTTS % | 71.43% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 75.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Clachnacuddin
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Clachnacuddin
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Clachnacuddin
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 3 (42.86%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 4 (57.14%) |
| 1-6 | 4 (57.14%) |
| 2-3 | 2 (28.57%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 3 (42.86%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 2 (28.57%) |
| 3-6 | 2 (28.57%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 1 (14.29%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Clachnacuddin
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 1 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Clachnacuddin
Tutte le partite Clachnacuddin
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
6 - 1 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
19/08/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
05/08/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 6 | V |
|
Clachnacuddin
|
Football League - Highland League |
25/07/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026