Statistiche Inverurie Loco Works 2026/2027
Inverurie Loco Works
Ultime 5 partite Inverurie Loco Works
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
26/09/26
16:00
|
4 - 5 | V |
Ultime 5 partite vinte Inverurie Loco Works
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
26/09/26
16:00
|
4 - 5 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
16/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Inverurie Loco Works
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
25/07/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Inverurie Loco Works
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
05/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
01/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Inverurie Loco Works
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 6 | 2 | 1 | 16 | 9 | 7 | 0.78 | D W W W D |
| Forma in trasferta | 8 | 4 | 3 | 1 | 17 | 12 | 5 | 0.69 | W D W D L |
| Complessivo | 17 | 10 | 5 | 2 | 33 | 21 | 12 | 0.74 | W W D D L |
La forma di Inverurie Loco Works è buona con 10 vittorie, 5 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Inverurie Loco Works è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Inverurie Loco Works ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Inverurie Loco Works
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 17 | 25 | 29 |
| Gol segnati | 33 | 16 | 17 |
| Gol subiti | 21 | 9 | 12 |
| Differenza reti | 12 | 7 | 5 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Inverurie Loco Works
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.12% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 82.35% | 77.78% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 52.94% | 44.44% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 47.06% | 33.33% | 62.50% |
| Over 4.5 % | 11.76% | 11.11% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 11.76% | 11.11% | 12.50% |
| BTTS % | 64.71% | 55.56% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 41.18% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 23.53% | 22.22% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.88% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 17.65% | 22.22% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 47.06% | 55.56% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 52.94% | 66.67% | 37.50% |
| Under 4.5 % | 88.24% | 88.89% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 88.24% | 88.89% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Inverurie Loco Works
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Inverurie Loco Works
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Inverurie Loco Works
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (41.18%) |
| 1-3 | 8 (47.06%) |
| 1-4 | 14 (82.35%) |
| 1-5 | 14 (82.35%) |
| 1-6 | 15 (88.24%) |
| 2-3 | 6 (35.29%) |
| 2-4 | 12 (70.59%) |
| 2-5 | 12 (70.59%) |
| 2-6 | 13 (76.47%) |
| 3-4 | 7 (41.18%) |
| 3-5 | 7 (41.18%) |
| 3-6 | 8 (47.06%) |
| 4-5 | 6 (35.29%) |
| 4-6 | 7 (41.18%) |
| 5-6 | 1 (5.88%) |
Statistiche Risultati esatti Inverurie Loco Works
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.88%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (5.88%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (11.76%) |
| 1-1 | 2 (11.76%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (17.65%) |
| 2-0 | 2 (11.76%) |
| 2-1 | 1 (5.88%) |
| 2-2 | 1 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (11.76%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (5.88%) |
Calcolatore combo: Inverurie Loco Works
Tutte le partite Inverurie Loco Works
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
26/09/26
16:00
|
4 - 5 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
16/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
05/09/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
29/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
19/08/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
15/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
08/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
05/08/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
01/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
25/07/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
28/12/26
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Inverurie Loco Works
|
Football League - Highland League |
10/04/27
|
16:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026