Statistiche Huntly 2026/2027
Huntly
Ultime 5 partite Huntly
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 3 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
26/09/26
16:00
|
7 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Huntly
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 3 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
26/09/26
16:00
|
7 - 0 | V |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
12/09/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Huntly
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
16/09/26
21:00
|
2 - 1 | S |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
05/09/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
29/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 6 | S |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
25/07/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Huntly
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Huntly
|
Football League - Highland League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Huntly
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | 12 | 11 | 0.67 | L D W W L |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 11 | 0 | 0.43 | L W L D L |
| Complessivo | 16 | 7 | 4 | 5 | 34 | 23 | 11 | 0.56 | W D W L L |
La forma di Huntly è media con 7 vittorie, 4 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Huntly è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Huntly ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Huntly
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 16 | 35 | 22 |
| Gol segnati | 34 | 23 | 11 |
| Gol subiti | 23 | 12 | 11 |
| Differenza reti | 11 | 11 | 0 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Huntly
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 88.89% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 81.25% | 77.78% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 55.56% | 42.86% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 22.22% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 44.44% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 6.25% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 22.22% | 28.57% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 11.11% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 18.75% | 22.22% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 44.44% | 57.14% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 77.78% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 77.78% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Huntly
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Huntly
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Huntly
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (18.75%) |
| 1-3 | 8 (50.00%) |
| 1-4 | 14 (87.50%) |
| 1-5 | 14 (87.50%) |
| 1-6 | 14 (87.50%) |
| 2-3 | 6 (37.50%) |
| 2-4 | 12 (75.00%) |
| 2-5 | 12 (75.00%) |
| 2-6 | 12 (75.00%) |
| 3-4 | 11 (68.75%) |
| 3-5 | 11 (68.75%) |
| 3-6 | 11 (68.75%) |
| 4-5 | 6 (37.50%) |
| 4-6 | 6 (37.50%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Huntly
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (6.25%) |
| 1-0 | 2 (12.50%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (6.25%) |
| 1-3 | 1 (6.25%) |
| 2-0 | 1 (6.25%) |
| 2-1 | 1 (6.25%) |
| 2-2 | 4 (25.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Huntly
Tutte le partite Huntly
Partite Terminate
Prossime Partite
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026