Statistiche Rothes 2026/2027
Rothes
Ultime 5 partite Rothes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
24/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Rothes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Rothes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
31/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
24/10/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
17/10/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
10/10/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
07/10/26
21:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rothes
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Rothes
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | 38 | -31 | 0.11 | L L W L L |
| Forma in trasferta | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 28 | -25 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 16 | 1 | 0 | 15 | 10 | 66 | -56 | 0.06 | L L L L L |
La forma di Rothes è scarsa con 1 vittorie, 0 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Rothes è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 7 sconfitte. Rothes ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rothes
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 16 | 45 | 31 |
| Gol segnati | 10 | 7 | 3 |
| Gol subiti | 66 | 38 | 28 |
| Differenza reti | -56 | -31 | -25 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Rothes
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 93.75% | 100.00% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 68.75% | 77.78% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 56.25% | 55.56% | 57.14% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 33.33% | 14.29% |
| BTTS % | 43.75% | 44.44% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 6.25% | 11.11% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 6.25% | 0.00% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 31.25% | 22.22% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 43.75% | 44.44% | 42.86% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 66.67% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Rothes
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rothes
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rothes
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (6.25%) |
| 1-3 | 5 (31.25%) |
| 1-4 | 7 (43.75%) |
| 1-5 | 12 (75.00%) |
| 1-6 | 13 (81.25%) |
| 2-3 | 5 (31.25%) |
| 2-4 | 7 (43.75%) |
| 2-5 | 12 (75.00%) |
| 2-6 | 13 (81.25%) |
| 3-4 | 6 (37.50%) |
| 3-5 | 11 (68.75%) |
| 3-6 | 12 (75.00%) |
| 4-5 | 7 (43.75%) |
| 4-6 | 8 (50.00%) |
| 5-6 | 6 (37.50%) |
Statistiche Risultati esatti Rothes
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (12.50%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (12.50%) |
| 2-0 | 1 (6.25%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (12.50%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (6.25%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rothes
Tutte le partite Rothes
Partite Terminate
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Rothes
|
Football League - Highland League |
10/04/27
|
16:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026