Statistiche Cumbernauld Colts 2026/2027
Cumbernauld Colts
Ultime 5 partite Cumbernauld Colts
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
15/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Cumbernauld Colts
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Cumbernauld Colts
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
28/07/26
20:45
|
2 - 4 | S |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cumbernauld Colts
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
15/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Cumbernauld Colts
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 0.33 | D D L |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 0.38 | W D L L |
| Complessivo | 7 | 1 | 3 | 3 | 12 | 15 | -3 | 0.36 | D L D L L |
La forma di Cumbernauld Colts è scarsa con 1 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Cumbernauld Colts è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Cumbernauld Colts ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cumbernauld Colts
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 14 | 13 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 15 | 8 | 7 |
| Differenza reti | -3 | -2 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Cumbernauld Colts
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 33.33% | 25.00% |
| BTTS % | 71.43% | 100.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 66.67% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Cumbernauld Colts
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cumbernauld Colts
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cumbernauld Colts
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 2 (28.57%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 4 (57.14%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 3 (42.86%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 5 (71.43%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 5 (71.43%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Cumbernauld Colts
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (14.29%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (28.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (14.29%) |
Calcolatore combo: Cumbernauld Colts
Tutte le partite Cumbernauld Colts
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
15/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
28/07/26
20:45
|
2 - 4 | S |
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
12/09/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
15/09/26
|
20:45
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
27/10/26
|
20:45
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
17/11/26
|
20:45
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
09/12/26
|
20:45
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Cumbernauld Colts
|
Football League - Lowland League |
17/04/27
|
16:00
|
|
Classifica Football League - Lowland League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tranent Juniors | 6 | 0 | 0 | 13 | 2 | 6 | 18 |
| 2 | Auchinleck Talbot | 5 | 1 | 1 | 28 | 7 | 7 | 16 |
| 3 | Pollok | 5 | 1 | 0 | 15 | 5 | 6 | 16 |
| 4 | Caledonian Braves | 5 | 1 | 1 | 23 | 14 | 7 | 16 |
| 5 | Broxburn Athletic | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | 6 | 16 |
| 6 | Largs Thistle | 5 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 16 |
| 7 | Kilwinning Rangers | 5 | 0 | 2 | 21 | 13 | 7 | 15 |
| 8 | Celtic II | 4 | 2 | 1 | 25 | 12 | 7 | 14 |
| 9 | Clydebank | 4 | 1 | 1 | 22 | 14 | 6 | 13 |
| 10 | Brechin | 4 | 1 | 0 | 14 | 8 | 5 | 13 |
| 11 | Lochee United | 4 | 1 | 1 | 13 | 10 | 6 | 13 |
| 12 | Bonnyrigg Rose Athletic | 4 | 0 | 2 | 15 | 5 | 6 | 12 |
| 13 | Hill Of Beath Hawthorn | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 6 | 12 |
| 14 | Johnstone Burgh | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 6 | 11 |
| 15 | Linlithgow Rose | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 6 | 10 |
| 16 | Bo'ness United | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 6 | 10 |
| 17 | East Stirlingshire | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 6 | 10 |
| 18 | Troon FC | 3 | 0 | 4 | 12 | 12 | 7 | 9 |
| 19 | Cumnock Juniors | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 20 | Civil Service Strollers | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 6 | 7 |
| 21 | Beith | 2 | 1 | 4 | 12 | 21 | 7 | 7 |
| 22 | Cumbernauld Colts | 1 | 3 | 3 | 12 | 15 | 7 | 6 |
| 23 | Albion Rovers | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | 6 | 4 |
| 24 | Berwick Rangers | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 25 | Musselburgh Athletic | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 26 | Gretna 2008 | 1 | 1 | 5 | 13 | 25 | 7 | 4 |
| 27 | Cowdenbeath | 1 | 0 | 5 | 8 | 12 | 6 | 3 |
| 28 | Gala Fairydean Rovers | 1 | 0 | 5 | 7 | 16 | 6 | 3 |
| 29 | Dunipace | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 5 | 1 |
| 30 | Renfrew | 0 | 1 | 6 | 10 | 25 | 7 | 1 |
| 31 | Dalbeattie Star | 0 | 1 | 5 | 3 | 20 | 6 | 1 |
| 32 | Newton Stewart | 0 | 1 | 5 | 6 | 26 | 6 | 1 |
| 33 | Stirling University | 0 | 0 | 6 | 7 | 17 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026