Statistiche Newton Stewart 2026/2027
Newton Stewart
Ultime 5 partite Newton Stewart
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
0 - 9 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Newton Stewart
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Newton Stewart
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
0 - 9 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
3 - 0 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Newton Stewart
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Newton Stewart
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 | -9 | 0.25 | D L |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 15 | -11 | 0.00 | L L L L |
| Complessivo | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 26 | -20 | 0.08 | L D L L L |
La forma di Newton Stewart è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Newton Stewart è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Newton Stewart ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Newton Stewart
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 13 | 19 |
| Gol segnati | 6 | 2 | 4 |
| Gol subiti | 26 | 11 | 15 |
| Differenza reti | -20 | -9 | -11 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Newton Stewart
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 66.67% | 50.00% | 75.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 50.00% | 25.00% |
| BTTS % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 33.33% | 50.00% | 25.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 50.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Newton Stewart
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Newton Stewart
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Newton Stewart
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (16.67%) |
| 1-4 | 2 (33.33%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 1 (16.67%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (66.67%) |
| 3-6 | 5 (83.33%) |
| 4-5 | 3 (50.00%) |
| 4-6 | 4 (66.67%) |
| 5-6 | 3 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Newton Stewart
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (16.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Newton Stewart
Tutte le partite Newton Stewart
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
0 - 9 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
3 - 0 | S |
|
Newton Stewart
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
4 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Football League - Lowland League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tranent Juniors | 6 | 0 | 0 | 13 | 2 | 6 | 18 |
| 2 | Auchinleck Talbot | 5 | 1 | 1 | 28 | 7 | 7 | 16 |
| 3 | Pollok | 5 | 1 | 0 | 15 | 5 | 6 | 16 |
| 4 | Caledonian Braves | 5 | 1 | 1 | 23 | 14 | 7 | 16 |
| 5 | Broxburn Athletic | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | 6 | 16 |
| 6 | Largs Thistle | 5 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 16 |
| 7 | Kilwinning Rangers | 5 | 0 | 2 | 21 | 13 | 7 | 15 |
| 8 | Celtic II | 4 | 2 | 1 | 25 | 12 | 7 | 14 |
| 9 | Clydebank | 4 | 1 | 1 | 22 | 14 | 6 | 13 |
| 10 | Brechin | 4 | 1 | 0 | 14 | 8 | 5 | 13 |
| 11 | Lochee United | 4 | 1 | 1 | 13 | 10 | 6 | 13 |
| 12 | Bonnyrigg Rose Athletic | 4 | 0 | 2 | 15 | 5 | 6 | 12 |
| 13 | Hill Of Beath Hawthorn | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 6 | 12 |
| 14 | Johnstone Burgh | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 6 | 11 |
| 15 | Linlithgow Rose | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 6 | 10 |
| 16 | Bo'ness United | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 6 | 10 |
| 17 | East Stirlingshire | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 6 | 10 |
| 18 | Troon FC | 3 | 0 | 4 | 12 | 12 | 7 | 9 |
| 19 | Cumnock Juniors | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 20 | Civil Service Strollers | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 6 | 7 |
| 21 | Beith | 2 | 1 | 4 | 12 | 21 | 7 | 7 |
| 22 | Cumbernauld Colts | 1 | 3 | 3 | 12 | 15 | 7 | 6 |
| 23 | Albion Rovers | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | 6 | 4 |
| 24 | Berwick Rangers | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 25 | Musselburgh Athletic | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 26 | Gretna 2008 | 1 | 1 | 5 | 13 | 25 | 7 | 4 |
| 27 | Cowdenbeath | 1 | 0 | 5 | 8 | 12 | 6 | 3 |
| 28 | Gala Fairydean Rovers | 1 | 0 | 5 | 7 | 16 | 6 | 3 |
| 29 | Dunipace | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 5 | 1 |
| 30 | Renfrew | 0 | 1 | 6 | 10 | 25 | 7 | 1 |
| 31 | Dalbeattie Star | 0 | 1 | 5 | 3 | 20 | 6 | 1 |
| 32 | Newton Stewart | 0 | 1 | 5 | 6 | 26 | 6 | 1 |
| 33 | Stirling University | 0 | 0 | 6 | 7 | 17 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026