Statistiche Tranent Juniors 2026/2027
Tranent Juniors
Ultime 5 partite Tranent Juniors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
26/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Tranent Juniors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Tranent Juniors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tranent Juniors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
26/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Tranent Juniors
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 0.83 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 5 | 6 | 0.83 | D W W W W |
| Complessivo | 12 | 9 | 2 | 1 | 24 | 11 | 13 | 0.83 | W W W W W |
La forma di Tranent Juniors è eccellente con 9 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Tranent Juniors è eccellente con i seguenti risultati: 5 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Tranent Juniors ha segnato un totale di 24 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tranent Juniors
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 19 | 16 |
| Gol segnati | 24 | 13 | 11 |
| Gol subiti | 11 | 6 | 5 |
| Differenza reti | 13 | 7 | 6 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Tranent Juniors
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS % | 58.33% | 33.33% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 41.67% | 33.33% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 83.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Tranent Juniors
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tranent Juniors
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tranent Juniors
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (33.33%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 11 (91.67%) |
| 1-5 | 11 (91.67%) |
| 1-6 | 12 (100.00%) |
| 2-3 | 7 (58.33%) |
| 2-4 | 9 (75.00%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 7 (58.33%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (16.67%) |
| 4-6 | 3 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Tranent Juniors
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 2 (16.67%) |
| 1-1 | 2 (16.67%) |
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (8.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Tranent Juniors
Tutte le partite Tranent Juniors
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
31/10/26
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
17/10/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
10/10/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
26/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
19/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
12/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
28/07/26
20:45
|
1 - 0 | V |
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
25/07/26
16:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Tranent Juniors
|
Football League - Lowland League |
17/04/27
|
16:00
|
|
Classifica Football League - Lowland League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kilwinning Rangers | 10 | 0 | 2 | 39 | 15 | 12 | 30 |
| 2 | Tranent Juniors | 9 | 2 | 1 | 24 | 11 | 12 | 29 |
| 3 | Largs Thistle | 9 | 2 | 3 | 20 | 15 | 14 | 29 |
| 4 | Linlithgow Rose | 9 | 1 | 2 | 33 | 12 | 12 | 28 |
| 5 | Brechin | 9 | 1 | 2 | 27 | 16 | 12 | 28 |
| 6 | Broxburn Athletic | 8 | 4 | 1 | 21 | 10 | 13 | 28 |
| 7 | Clydebank | 8 | 2 | 2 | 44 | 23 | 12 | 26 |
| 8 | Pollok | 8 | 2 | 1 | 29 | 14 | 11 | 26 |
| 9 | Auchinleck Talbot | 8 | 1 | 3 | 36 | 12 | 12 | 25 |
| 10 | Hill Of Beath Hawthorn | 8 | 1 | 2 | 17 | 12 | 11 | 25 |
| 11 | Caledonian Braves | 7 | 2 | 3 | 33 | 22 | 12 | 23 |
| 12 | Lochee United | 6 | 3 | 3 | 27 | 18 | 12 | 21 |
| 13 | Bonnyrigg Rose Athletic | 6 | 2 | 4 | 27 | 14 | 12 | 20 |
| 14 | Celtic II | 6 | 2 | 4 | 31 | 22 | 12 | 20 |
| 15 | Cumnock Juniors | 6 | 2 | 5 | 31 | 23 | 13 | 20 |
| 16 | Johnstone Burgh | 5 | 4 | 2 | 24 | 18 | 11 | 19 |
| 17 | Bo'ness United | 6 | 1 | 6 | 22 | 28 | 13 | 19 |
| 18 | Civil Service Strollers | 5 | 3 | 4 | 20 | 20 | 12 | 18 |
| 19 | Troon FC | 6 | 0 | 8 | 28 | 30 | 14 | 18 |
| 20 | East Stirlingshire | 4 | 2 | 7 | 23 | 29 | 13 | 14 |
| 21 | Cumbernauld Colts | 3 | 4 | 4 | 25 | 25 | 11 | 13 |
| 22 | Gretna 2008 | 3 | 2 | 8 | 28 | 39 | 13 | 11 |
| 23 | Cowdenbeath | 3 | 1 | 6 | 15 | 17 | 10 | 10 |
| 24 | Musselburgh Athletic | 2 | 4 | 5 | 10 | 15 | 11 | 10 |
| 25 | Renfrew | 3 | 1 | 8 | 24 | 35 | 12 | 10 |
| 26 | Albion Rovers | 2 | 3 | 8 | 12 | 25 | 13 | 9 |
| 27 | Beith | 2 | 3 | 7 | 14 | 30 | 12 | 9 |
| 28 | Gala Fairydean Rovers | 2 | 1 | 10 | 17 | 31 | 13 | 7 |
| 29 | Berwick Rangers | 1 | 3 | 9 | 12 | 25 | 13 | 6 |
| 30 | Stirling University | 2 | 0 | 11 | 13 | 32 | 13 | 6 |
| 31 | Dunipace | 1 | 1 | 8 | 7 | 25 | 10 | 4 |
| 32 | Newton Stewart | 1 | 1 | 8 | 11 | 42 | 10 | 4 |
| 33 | Dalbeattie Star | 0 | 1 | 11 | 8 | 47 | 12 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026