Statistiche Dunipace 2026/2027
Dunipace
Ultime 5 partite Dunipace
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Dunipace
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Dunipace
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Dunipace
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Dunipace
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0.13 | L D L L |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0.00 | L |
| Complessivo | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | -7 | 0.10 | L D L L L |
La forma di Dunipace è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Dunipace è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Dunipace ha segnato un totale di 4 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Dunipace
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 14 | 1 |
| Gol segnati | 4 | 4 | 0 |
| Gol subiti | 11 | 10 | 1 |
| Differenza reti | -7 | -6 | -1 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Dunipace
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 60.00% | 75.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Dunipace
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Dunipace
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Dunipace
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 3 (60.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 4 (80.00%) |
| 2-5 | 4 (80.00%) |
| 2-6 | 4 (80.00%) |
| 3-4 | 4 (80.00%) |
| 3-5 | 4 (80.00%) |
| 3-6 | 4 (80.00%) |
| 4-5 | 2 (40.00%) |
| 4-6 | 2 (40.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Dunipace
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (20.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (20.00%) |
| 1-3 | 1 (20.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (20.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Dunipace
Tutte le partite Dunipace
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
22/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
08/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
01/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Dunipace
|
Football League - Lowland League |
29/07/26
20:45
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
Classifica Football League - Lowland League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tranent Juniors | 6 | 0 | 0 | 13 | 2 | 6 | 18 |
| 2 | Auchinleck Talbot | 5 | 1 | 1 | 28 | 7 | 7 | 16 |
| 3 | Pollok | 5 | 1 | 0 | 15 | 5 | 6 | 16 |
| 4 | Caledonian Braves | 5 | 1 | 1 | 23 | 14 | 7 | 16 |
| 5 | Broxburn Athletic | 5 | 1 | 0 | 11 | 2 | 6 | 16 |
| 6 | Largs Thistle | 5 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 16 |
| 7 | Kilwinning Rangers | 5 | 0 | 2 | 21 | 13 | 7 | 15 |
| 8 | Celtic II | 4 | 2 | 1 | 25 | 12 | 7 | 14 |
| 9 | Clydebank | 4 | 1 | 1 | 22 | 14 | 6 | 13 |
| 10 | Brechin | 4 | 1 | 0 | 14 | 8 | 5 | 13 |
| 11 | Lochee United | 4 | 1 | 1 | 13 | 10 | 6 | 13 |
| 12 | Bonnyrigg Rose Athletic | 4 | 0 | 2 | 15 | 5 | 6 | 12 |
| 13 | Hill Of Beath Hawthorn | 4 | 0 | 2 | 10 | 10 | 6 | 12 |
| 14 | Johnstone Burgh | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 6 | 11 |
| 15 | Linlithgow Rose | 3 | 1 | 2 | 13 | 9 | 6 | 10 |
| 16 | Bo'ness United | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | 6 | 10 |
| 17 | East Stirlingshire | 3 | 1 | 2 | 11 | 11 | 6 | 10 |
| 18 | Troon FC | 3 | 0 | 4 | 12 | 12 | 7 | 9 |
| 19 | Cumnock Juniors | 2 | 2 | 2 | 13 | 13 | 6 | 8 |
| 20 | Civil Service Strollers | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | 6 | 7 |
| 21 | Beith | 2 | 1 | 4 | 12 | 21 | 7 | 7 |
| 22 | Cumbernauld Colts | 1 | 3 | 3 | 12 | 15 | 7 | 6 |
| 23 | Albion Rovers | 1 | 1 | 4 | 6 | 11 | 6 | 4 |
| 24 | Berwick Rangers | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 25 | Musselburgh Athletic | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | 6 | 4 |
| 26 | Gretna 2008 | 1 | 1 | 5 | 13 | 25 | 7 | 4 |
| 27 | Cowdenbeath | 1 | 0 | 5 | 8 | 12 | 6 | 3 |
| 28 | Gala Fairydean Rovers | 1 | 0 | 5 | 7 | 16 | 6 | 3 |
| 29 | Dunipace | 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 5 | 1 |
| 30 | Renfrew | 0 | 1 | 6 | 10 | 25 | 7 | 1 |
| 31 | Dalbeattie Star | 0 | 1 | 5 | 3 | 20 | 6 | 1 |
| 32 | Newton Stewart | 0 | 1 | 5 | 6 | 26 | 6 | 1 |
| 33 | Stirling University | 0 | 0 | 6 | 7 | 17 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 01/09/2026