Statistiche Eendracht Aalst 2026/2027
Eendracht Aalst
Ultime 5 partite Eendracht Aalst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
01/11/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
18/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
27/09/26
15:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Eendracht Aalst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
27/09/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
13/09/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
05/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
30/08/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Eendracht Aalst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
01/11/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Eendracht Aalst
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
18/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
19/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Eendracht Aalst
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 | 0.75 | L W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.60 | L D W D W |
| Complessivo | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 | 12 | 5 | 0.67 | W D W W W |
La forma di Eendracht Aalst è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Eendracht Aalst è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Eendracht Aalst ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Eendracht Aalst
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 18 | 11 |
| Gol segnati | 17 | 11 | 6 |
| Gol subiti | 12 | 7 | 5 |
| Differenza reti | 5 | 4 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Eendracht Aalst
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 100.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 0.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 50.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Eendracht Aalst
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Eendracht Aalst
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Eendracht Aalst
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (44.44%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Eendracht Aalst
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Eendracht Aalst
Tutte le partite Eendracht Aalst
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
01/11/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
18/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
27/09/26
15:00
|
4 - 3 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
19/09/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
13/09/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
05/09/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
30/08/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
08/11/26
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
22/11/26
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
28/11/26
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
06/12/26
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/12/26
|
20:30
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
19/12/26
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
09/01/27
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
17/01/27
|
14:30
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
24/01/27
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
30/01/27
|
19:30
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
05/02/27
|
20:30
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/02/27
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
28/02/27
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
06/03/27
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/03/27
|
18:30
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/04/27
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
10/04/27
|
20:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Eendracht Aalst
|
Second Amateur Division - VFV A |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026