Statistiche Sparta Petegem 2026/2027
Sparta Petegem
Ultime 5 partite Sparta Petegem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
26/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/09/26
15:00
|
3 - 4 | V |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
12/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Sparta Petegem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/09/26
15:00
|
3 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Sparta Petegem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
26/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
29/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sparta Petegem
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
12/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sparta Petegem
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0.50 | W D L |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.50 | D L W D |
| Complessivo | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | 1 | 0.50 | L W D D L |
La forma di Sparta Petegem è media con 2 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Sparta Petegem è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Sparta Petegem ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sparta Petegem
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 3 | 12 |
| Gol segnati | 8 | 2 | 6 |
| Gol subiti | 7 | 1 | 6 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Sparta Petegem
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 57.14% | 33.33% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 42.86% | 0.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 0.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 42.86% | 66.67% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sparta Petegem
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sparta Petegem
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sparta Petegem
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (71.43%) |
| 1-3 | 5 (71.43%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 5 (71.43%) |
| 2-3 | 3 (42.86%) |
| 2-4 | 3 (42.86%) |
| 2-5 | 3 (42.86%) |
| 2-6 | 3 (42.86%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sparta Petegem
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 1 (14.29%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (14.29%) |
| 1-1 | 2 (28.57%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sparta Petegem
Tutte le partite Sparta Petegem
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
11/10/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/10/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
26/09/26
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/09/26
15:00
|
3 - 4 | V |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
12/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
06/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
29/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
24/10/26
|
19:30
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
31/10/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
07/11/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
21/11/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
28/11/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
05/12/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
12/12/26
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
09/01/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
16/01/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
23/01/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
30/01/27
|
19:30
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
05/02/27
|
20:30
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/02/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
27/02/27
|
19:30
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
06/03/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
20/03/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
03/04/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
10/04/27
|
18:30
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
17/04/27
|
20:00
|
|
|
Sparta Petegem
|
Second Amateur Division - VFV A |
25/04/27
|
15:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026