#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Second Amateur Division - VFV A 2026/2027

Second Amateur Division - VFV A

Statistiche Totale Stagione Second Amateur Division - VFV A

Season Total
Overall
Partite giocate 79
Gol segnati 258
Reti inviolate 18
Gol falliti 16

Statistiche Over/Under Second Amateur Division - VFV A

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.14%
Over 1.5 % 78.48%
Over 2.5 % 55.70%
Over 3.5 % 40.51%
Over 4.5 % 31.65%
Over 5.5 % 15.19%
Entrambe segnano % 65.82%
Entrambe segnano e pareggio % 20.25%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.86%
Under 1.5 % 21.52%
Under 2.5 % 44.30%
Under 3.5 % 59.49%
Under 4.5 % 68.35%
Under 5.5 % 84.81%

Statistiche Squadre Second Amateur Division - VFV A

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Eendracht Aalst 0.0% 0 0.0 0.0%
Voorde Appelterre 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Torhout 0.0% 0 0.0 0.0%
HO Kalken 0.0% 0 0.0 0.0%
VW Hamme 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Petegem 0.0% 0 0.0 0.0%
Oostkamp 0.0% 0 0.0 0.0%
Ninove 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Wetteren 0.0% 0 0.0 0.0%
KRC Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Lebbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Oudenaarde 0.0% 0 0.0 0.0%
Mechelen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Eendracht Aalst 0.0% 0 0.0 0.0%
Voorde Appelterre 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Torhout 0.0% 0 0.0 0.0%
HO Kalken 0.0% 0 0.0 0.0%
VW Hamme 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Petegem 0.0% 0 0.0 0.0%
Oostkamp 0.0% 0 0.0 0.0%
Ninove 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Wetteren 0.0% 0 0.0 0.0%
KRC Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Lebbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Oudenaarde 0.0% 0 0.0 0.0%
Mechelen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Diksmuide 0.0% 0 0.0 0.0%
Eendracht Aalst 0.0% 0 0.0 0.0%
Voorde Appelterre 0.0% 0 0.0 0.0%
Londerzeel 0.0% 0 0.0 0.0%
Torhout 0.0% 0 0.0 0.0%
HO Kalken 0.0% 0 0.0 0.0%
VW Hamme 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Petegem 0.0% 0 0.0 0.0%
Oostkamp 0.0% 0 0.0 0.0%
Ninove 0.0% 0 0.0 0.0%
RFC Wetteren 0.0% 0 0.0 0.0%
KRC Gent 0.0% 0 0.0 0.0%
FC Lebbeke 0.0% 0 0.0 0.0%
Oudenaarde 0.0% 0 0.0 0.0%
Mechelen II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zulte Waregem II 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Second Amateur Division - VFV A

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Second Amateur Division - VFV A

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Second Amateur Division - VFV A

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Second Amateur Division - VFV A

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Second Amateur Division - VFV A

0.00%

0.00%

Falli per partita
Second Amateur Division - VFV A

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Second Amateur Division - VFV A

Statistiche Multigol Second Amateur Division - VFV A

Multigol Count
1-2 28 (35.44%)
1-3 40 (50.63%)
1-4 47 (59.49%)
1-5 60 (75.95%)
1-6 67 (84.81%)
2-3 30 (37.97%)
2-4 37 (46.84%)
2-5 50 (63.29%)
2-6 57 (72.15%)
3-4 19 (24.05%)
3-5 32 (40.51%)
3-6 39 (49.37%)
4-5 20 (25.32%)
4-6 27 (34.18%)
5-6 20 (25.32%)

Statistiche Risultati Esatti Second Amateur Division - VFV A

Risultato Count
0-0 7 (8.86%)
0-1 4 (5.06%)
0-2 4 (5.06%)
0-3 1 (1.27%)
1-0 6 (7.59%)
1-1 12 (15.19%)
1-2 5 (6.33%)
1-3 2 (2.53%)
2-0 2 (2.53%)
2-1 4 (5.06%)
2-2 1 (1.27%)
2-3 3 (3.80%)
3-0 2 (2.53%)
3-1 4 (5.06%)
3-2 6 (7.59%)
3-3 3 (3.80%)

Calcolatore Combo: Second Amateur Division - VFV A

Classifica al momento non disponibile.

Ultimo aggiornamento: 02/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium