Statistiche Flacăra Moreni 2026/2027
Flacăra Moreni
Ultime 5 partite Flacăra Moreni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
02/10/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Flacăra Moreni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
02/10/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Flacăra Moreni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Flacăra Moreni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Flacăra Moreni
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | 3 | 12 | 0.88 | W W D W |
| Forma in trasferta | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 4 | 8 | 1.00 | W W W W |
| Complessivo | 8 | 7 | 1 | 0 | 27 | 7 | 20 | 0.94 | W D W W W |
La forma di Flacăra Moreni è eccellente con 7 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Flacăra Moreni è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Flacăra Moreni ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Flacăra Moreni
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 18 | 16 |
| Gol segnati | 27 | 15 | 12 |
| Gol subiti | 7 | 3 | 4 |
| Differenza reti | 20 | 12 | 8 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Flacăra Moreni
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Flacăra Moreni
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Flacăra Moreni
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Flacăra Moreni
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (25.00%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 3 (37.50%) |
| 1-5 | 6 (75.00%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 2-4 | 2 (25.00%) |
| 2-5 | 5 (62.50%) |
| 2-6 | 7 (87.50%) |
| 3-4 | 1 (12.50%) |
| 3-5 | 4 (50.00%) |
| 3-6 | 6 (75.00%) |
| 4-5 | 4 (50.00%) |
| 4-6 | 6 (75.00%) |
| 5-6 | 5 (62.50%) |
Statistiche Risultati esatti Flacăra Moreni
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (12.50%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (12.50%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (12.50%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Flacăra Moreni
Tutte le partite Flacăra Moreni
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
09/10/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
02/10/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
25/09/26
16:00
|
6 - 0 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
22/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
18/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
12/09/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
04/09/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
28/08/26
17:00
|
2 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
23/10/26
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
06/11/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
13/11/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
20/11/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
12/12/26
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
26/02/27
|
13:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
05/03/27
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
12/03/27
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Flacăra Moreni
|
Liga III - Serie 3 |
26/03/27
|
14:00
|
|
Classifica Liga III - Serie 3, Group 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flacăra Moreni | 7 | 1 | 0 | 27 | 7 | 8 | 22 |
| 2 | Tunari | 5 | 2 | 1 | 16 | 11 | 8 | 17 |
| 3 | Blejoi | 4 | 2 | 2 | 17 | 9 | 8 | 14 |
| 4 | Berca | 4 | 1 | 3 | 20 | 18 | 8 | 13 |
| 5 | Progresul Draganesti | 3 | 3 | 2 | 13 | 14 | 8 | 12 |
| 6 | Voința Crevedia | 3 | 1 | 4 | 18 | 16 | 8 | 10 |
| 7 | Plopeni | 3 | 1 | 4 | 8 | 13 | 8 | 10 |
| 8 | Pucioasa | 2 | 3 | 3 | 9 | 8 | 8 | 9 |
| 9 | Urban Titu | 2 | 3 | 3 | 10 | 15 | 8 | 9 |
| 10 | Râmnicu Sărat | 2 | 2 | 4 | 9 | 19 | 8 | 8 |
| 11 | Viitorul Corbeanca | 1 | 3 | 4 | 4 | 10 | 8 | 6 |
| 12 | Păuleşti | 0 | 2 | 6 | 4 | 15 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 12/10/2026