Statistiche Kun Khalifat FC 2026/2027
Kun Khalifat FC
Statistiche Forma Kun Khalifat FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 18 | 9 | 3 | 6 | 24 | 16 | 8 | 0.58 | D W L W L |
| Forma in trasferta | 18 | 3 | 7 | 8 | 15 | 23 | -8 | 0.36 | W D L L D |
| Complessivo | 36 | 12 | 10 | 14 | 39 | 39 | 0 | 0.47 | L W L L D |
La forma di Kun Khalifat FC è media con 12 vittorie, 10 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di Kun Khalifat FC è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 7 pareggi, 8 sconfitte. Kun Khalifat FC ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kun Khalifat FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 36 | 40 | 38 |
| Gol segnati | 39 | 24 | 15 |
| Gol subiti | 39 | 16 | 23 |
| Differenza reti | 0 | 8 | -8 |
| Reti inviolate | 11 | 7 | 4 |
| Gol falliti | 9 | 3 | 6 |
Statistiche Over/Under Kun Khalifat FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.44% | 100.00% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 72.22% | 66.67% | 77.78% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 38.89% | 27.78% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 16.67% | 5.56% |
| Over 4.5 % | 2.78% | 0.00% | 5.56% |
| Over 5.5 % | 2.78% | 0.00% | 5.56% |
| BTTS % | 50.00% | 44.44% | 55.56% |
| BTTS & Win % | 8.33% | 11.11% | 5.56% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 16.67% | 27.78% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.56% | 0.00% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 27.78% | 33.33% | 22.22% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 61.11% | 72.22% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 83.33% | 94.44% |
| Under 4.5 % | 97.22% | 100.00% | 94.44% |
| Under 5.5 % | 97.22% | 100.00% | 94.44% |
Statistiche Calci d'angolo Kun Khalifat FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kun Khalifat FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kun Khalifat FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 22 (61.11%) |
| 1-3 | 30 (83.33%) |
| 1-4 | 33 (91.67%) |
| 1-5 | 33 (91.67%) |
| 1-6 | 34 (94.44%) |
| 2-3 | 22 (61.11%) |
| 2-4 | 25 (69.44%) |
| 2-5 | 25 (69.44%) |
| 2-6 | 26 (72.22%) |
| 3-4 | 11 (30.56%) |
| 3-5 | 11 (30.56%) |
| 3-6 | 12 (33.33%) |
| 4-5 | 3 (8.33%) |
| 4-6 | 4 (11.11%) |
| 5-6 | 1 (2.78%) |
Statistiche Risultati esatti Kun Khalifat FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (5.56%) |
| 0-1 | 4 (11.11%) |
| 0-2 | 1 (2.78%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (11.11%) |
| 1-1 | 7 (19.44%) |
| 1-2 | 3 (8.33%) |
| 1-3 | 1 (2.78%) |
| 2-0 | 6 (16.67%) |
| 2-1 | 4 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (2.78%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.78%) |
| 3-1 | 1 (2.78%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kun Khalifat FC
Tutte le partite Kun Khalifat FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
10/05/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
03/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
19/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
12/04/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
05/04/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
29/03/26
17:00
|
4 - 2 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
22/03/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
14/03/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
08/03/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
01/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
22/02/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
14/02/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
08/02/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
29/01/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
26/01/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
19/01/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
15/01/26
15:30
|
2 - 0 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
28/12/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
21/12/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
14/12/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
07/12/25
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
30/11/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
23/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
16/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
10/11/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
02/11/25
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
26/10/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
19/10/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
12/10/25
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
05/10/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
28/09/25
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
21/09/25
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
14/09/25
17:00
|
3 - 1 | V |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
07/09/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
01/09/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
24/08/25
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kun Khalifat FC
|
NPFL |
24/05/26
|
17:00
|
|
Classifica NPFL, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Enugu Rangers | 18 | 11 | 8 | 45 | 26 | 37 | 65 |
| 2 | Rivers United | 18 | 10 | 9 | 41 | 31 | 37 | 64 |
| 3 | Shooting Stars | 18 | 6 | 13 | 41 | 39 | 37 | 60 |
| 4 | Ikorodu City | 16 | 10 | 11 | 42 | 37 | 37 | 58 |
| 5 | Nasarawa United | 16 | 8 | 13 | 37 | 31 | 37 | 56 |
| 6 | Bendel Insurance | 14 | 13 | 10 | 44 | 37 | 37 | 55 |
| 7 | Abia Warriors | 16 | 7 | 14 | 30 | 32 | 37 | 55 |
| 8 | Katsina United | 14 | 10 | 13 | 36 | 36 | 37 | 52 |
| 9 | Barau FC | 12 | 13 | 12 | 31 | 30 | 37 | 49 |
| 10 | Kano Pillars | 15 | 6 | 16 | 34 | 38 | 37 | 48 |
| 11 | Kwara United | 13 | 11 | 13 | 32 | 32 | 37 | 47 |
| 12 | Plateau United | 14 | 5 | 18 | 38 | 40 | 37 | 47 |
| 13 | El Kanemi Warriors | 13 | 8 | 16 | 30 | 43 | 37 | 47 |
| 14 | Enyimba | 12 | 10 | 15 | 41 | 42 | 37 | 46 |
| 15 | Kun Khalifat FC | 12 | 10 | 15 | 39 | 42 | 37 | 46 |
| 16 | Remo Stars | 14 | 4 | 19 | 41 | 46 | 37 | 46 |
| 17 | Warri Wolves | 12 | 10 | 15 | 34 | 40 | 37 | 46 |
| 18 | Niger Tornadoes | 12 | 9 | 16 | 36 | 36 | 37 | 45 |
| 19 | Bayelsa United | 10 | 10 | 17 | 33 | 42 | 37 | 40 |
| 20 | Wikki Tourist | 9 | 13 | 15 | 35 | 45 | 37 | 40 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026