Statistiche Le Mans 2026/2027
Le Mans
Statistiche Forma Le Mans
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 0.50 | L W D D |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 0.20 | L D L D L |
| Complessivo | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | -7 | 0.33 | W D D L D |
La forma di Le Mans è scarsa con 1 vittorie, 4 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Le Mans è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Le Mans ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Le Mans
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 14 | 15 |
| Gol segnati | 11 | 6 | 5 |
| Gol subiti | 18 | 8 | 10 |
| Differenza reti | -7 | -2 | -5 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Le Mans
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 100.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 0.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Le Mans
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 75.00% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 50.00% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 50.00% |
| Over 12.5 | 25.00% |
| Over 13.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Statistiche Cartellini Le Mans
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 75.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Le Mans
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 8 (88.89%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 8 (88.89%) |
| 2-5 | 9 (100.00%) |
| 2-6 | 9 (100.00%) |
| 3-4 | 5 (55.56%) |
| 3-5 | 6 (66.67%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 4 (44.44%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Le Mans
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (11.11%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Le Mans
Tutte le partite Le Mans
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
31/10/26
20:45
|
2 - 0 | S |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
25/10/26
17:15
|
1 - 1 | P |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
16/10/26
20:45
|
0 - 3 | S |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
10/10/26
20:45
|
3 - 1 | S |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
19/09/26
20:45
|
2 - 1 | V |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
13/09/26
17:15
|
2 - 2 | P |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
05/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
30/08/26
17:15
|
3 - 2 | S |
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
22/08/26
20:45
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
08/11/26
|
17:15
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
22/11/26
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
28/11/26
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
05/12/26
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
12/12/26
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
03/01/27
|
15:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
16/01/27
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
23/01/27
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
30/01/27
|
20:45
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Le Mans
|
Ligue 1 |
29/05/27
|
21:00
|
|
Statistiche Giocatori Le Mans
Top 5 Marcatori Le Mans
Le Mans (Att)
L. Mafouta
Goal segnati: 4
Le Mans (Att)
D. Guèye
Goal segnati: 1
Le Mans (Att)
H. Diallo
Goal segnati: 1
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Le Mans
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Assist Totali: 2
Le Mans (Cen)
J. Vercruysse
Assist Totali: 1
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Assist Totali: 1
Le Mans (Att)
L. Mafouta
Assist Totali: 1
Le Mans (Dif)
R. Bamba
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Le Mans
Le Mans (Por)
N. Kocik
Goal Salvati: 27
Le Mans (Por)
E. Hatfout
Goal Salvati: 5
Top 5 Giocatori per tiri in porta Le Mans
Le Mans (Att)
L. Mafouta
Tiri in porta: 11
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Tiri in porta: 5
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Tiri in porta: 2
Le Mans (Att)
D. Guèye
Tiri in porta: 2
Le Mans (Att)
H. Diallo
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Le Mans
Le Mans (Att)
L. Mafouta
Tiri totali: 17
Le Mans (Att)
D. Guèye
Tiri totali: 10
Le Mans (Cen)
J. Vercruysse
Tiri totali: 7
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Tiri totali: 5
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Le Mans
Le Mans (Dif)
H. Voyer
Passaggi totali: 349
Le Mans (Dif)
S. Yohou
Passaggi totali: 333
Le Mans (Dif)
N. Boissé
Passaggi totali: 311
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Passaggi totali: 290
Le Mans (Por)
N. Kocik
Passaggi totali: 265
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Le Mans
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Passaggi Chiave: 9
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Passaggi Chiave: 7
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Passaggi Chiave: 7
Le Mans (Att)
B. Brahimi
Passaggi Chiave: 6
Le Mans (Dif)
R. Bamba
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Le Mans
Le Mans (Att)
D. Guèye
Duelli totali: 91
Le Mans (Att)
L. Mafouta
Duelli totali: 65
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Duelli totali: 63
Le Mans (Dif)
N. Boissé
Duelli totali: 60
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Duelli totali: 58
Top 5 Giocatori per duelli vinti Le Mans
Le Mans (Att)
D. Guèye
Duelli vinti: 38
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Duelli vinti: 33
Le Mans (Cen)
L. Buadés
Duelli vinti: 31
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Duelli vinti: 29
Le Mans (Dif)
N. Boissé
Duelli vinti: 28
Top 5 Giocatori per tackle totali Le Mans
Le Mans (Dif)
N. Boissé
Tackle totali: 19
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Tackle totali: 15
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Tackle totali: 14
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Tackle totali: 12
Le Mans (Dif)
R. Bamba
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Le Mans
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Dribbling tentati: 25
Le Mans (Dif)
R. Bamba
Dribbling tentati: 11
Le Mans (Cen)
A. Rabillard
Dribbling tentati: 8
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Dribbling tentati: 7
Le Mans (Cen)
L. Buadés
Dribbling tentati: 6
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Le Mans
Le Mans (Dif)
L. Calodat
Dribbling riusciti: 10
Le Mans (Cen)
A. Rabillard
Dribbling riusciti: 6
Le Mans (Cen)
L. Bretelle
Dribbling riusciti: 5
Le Mans (Dif)
R. Bamba
Dribbling riusciti: 4
Le Mans (Cen)
A. Lauray
Dribbling riusciti: 3
Classifica Ligue 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Paris Saint Germain | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 9 | 20 |
| 2 | Lille | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 9 | 18 |
| 3 | Lyon | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 9 | 17 |
| 4 | Paris FC | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 9 | 17 |
| 5 | Rennes | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 9 | 16 |
| 6 | Marseille | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 9 | 15 |
| 7 | Monaco | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 8 | Nice | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 9 | 14 |
| 9 | Lens | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 9 | 13 |
| 10 | Stade Brestois 29 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 9 | 12 |
| 11 | Lorient | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Toulouse | 2 | 4 | 3 | 12 | 13 | 9 | 10 |
| 13 | Strasbourg | 3 | 1 | 5 | 17 | 19 | 9 | 10 |
| 14 | Auxerre | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | 9 | 10 |
| 15 | Angers | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 9 | 8 |
| 16 | Estac Troyes | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 9 | 8 |
| 17 | Le Mans | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 9 | 7 |
| 18 | Le Havre | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026