Statistiche Strasbourg 2026/2027
Strasbourg
Ultime 5 partite pareggiate Strasbourg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Strasbourg
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0.00 | L |
| Complessivo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0.50 | W L |
La forma di Strasbourg è buona con 1 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Strasbourg è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Strasbourg ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Strasbourg
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 3 | 4 |
| Gol segnati | 2 | 2 | 0 |
| Gol subiti | 5 | 1 | 4 |
| Differenza reti | -3 | 1 | -4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Strasbourg
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Strasbourg
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Strasbourg
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Strasbourg
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (100.00%) |
| 1-5 | 2 (100.00%) |
| 1-6 | 2 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (50.00%) |
| 2-4 | 2 (100.00%) |
| 2-5 | 2 (100.00%) |
| 2-6 | 2 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (100.00%) |
| 3-5 | 2 (100.00%) |
| 3-6 | 2 (100.00%) |
| 4-5 | 1 (50.00%) |
| 4-6 | 1 (50.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Strasbourg
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (50.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Strasbourg
Tutte le partite Strasbourg
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
29/08/26
17:15
|
2 - 1 | V |
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
21/08/26
20:45
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
06/09/26
|
15:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
12/09/26
|
17:15
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
19/09/26
|
17:15
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
17/10/26
|
17:15
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
25/10/26
|
17:15
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
02/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
16/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
23/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
16/05/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Strasbourg
|
Ligue 1 |
29/05/27
|
21:00
|
|
Statistiche Giocatori Strasbourg
Top 5 Marcatori Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Strasbourg
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Assist Totali: 2
Top 5 portieri (per goal salvati) Strasbourg
Strasbourg (Por)
F. Jørgensen
Goal Salvati: 10
Top 5 Giocatori per tiri in porta Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Tiri in porta: 3
Strasbourg (Cen)
Diogo Sousa
Tiri in porta: 1
Strasbourg (Cen)
G. Reyna
Tiri in porta: 1
Strasbourg (Cen)
S. Amo-Ameyaw
Tiri in porta: 1
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Tiri totali: 5
Strasbourg (Cen)
P. Diop
Tiri totali: 2
Strasbourg (Cen)
S. Amo-Ameyaw
Tiri totali: 2
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Tiri totali: 2
Strasbourg (Dif)
A. Omobamidele
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Strasbourg
Strasbourg (Dif)
L. Høgsberg
Passaggi totali: 102
Strasbourg (Dif)
A. Omobamidele
Passaggi totali: 99
Strasbourg (Por)
F. Jørgensen
Passaggi totali: 82
Strasbourg (Cen)
P. Diop
Passaggi totali: 71
Strasbourg (Dif)
J. Mitchell
Passaggi totali: 68
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Strasbourg
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Passaggi Chiave: 5
Strasbourg (Cen)
G. Reyna
Passaggi Chiave: 3
Strasbourg (Dif)
L. Høgsberg
Passaggi Chiave: 2
Strasbourg (Cen)
Diogo Sousa
Passaggi Chiave: 1
Strasbourg (Att)
Fábio Baldé
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Duelli totali: 30
Strasbourg (Cen)
Diogo Sousa
Duelli totali: 14
Strasbourg (Att)
S. Mara
Duelli totali: 13
Strasbourg (Cen)
P. Diop
Duelli totali: 12
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Duelli totali: 11
Top 5 Giocatori per duelli vinti Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Duelli vinti: 18
Strasbourg (Cen)
P. Diop
Duelli vinti: 9
Strasbourg (Cen)
G. Reyna
Duelli vinti: 6
Strasbourg (Dif)
A. Omobamidele
Duelli vinti: 5
Strasbourg (Dif)
G. Antwi
Duelli vinti: 5
Top 5 Giocatori per tackle totali Strasbourg
Strasbourg (Cen)
P. Diop
Tackle totali: 6
Strasbourg (Dif)
A. Omobamidele
Tackle totali: 5
Strasbourg (Dif)
G. Antwi
Tackle totali: 3
Strasbourg (Dif)
L. Høgsberg
Tackle totali: 3
Strasbourg (Cen)
Diogo Sousa
Tackle totali: 2
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Dribbling tentati: 13
Strasbourg (Cen)
S. Amo-Ameyaw
Dribbling tentati: 6
Strasbourg (Cen)
G. Reyna
Dribbling tentati: 5
Strasbourg (Att)
S. Mara
Dribbling tentati: 3
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Dribbling tentati: 3
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Strasbourg
Strasbourg (Cen)
G. Yassine
Dribbling riusciti: 8
Strasbourg (Cen)
G. Reyna
Dribbling riusciti: 3
Strasbourg (Cen)
S. Nanasi
Dribbling riusciti: 2
Strasbourg (Att)
Fábio Baldé
Dribbling riusciti: 1
Strasbourg (Dif)
G. Antwi
Dribbling riusciti: 1
Classifica Ligue 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lille | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 2 | Monaco | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 6 |
| 3 | Paris FC | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 |
| 4 | Lyon | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 5 | Rennes | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 2 | 4 |
| 6 | Estac Troyes | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
| 7 | Lens | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 3 |
| 8 | Marseille | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 |
| 9 | Angers | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| 10 | Strasbourg | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| 11 | Stade Brestois 29 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 12 | Paris Saint Germain | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 13 | Le Mans | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 14 | Lorient | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 15 | Le Havre | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 16 | Toulouse | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 3 | 1 |
| 17 | Nice | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 |
| 18 | Auxerre | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 04/09/2026