Statistiche Polvorín 2025/2026
Polvorín
Ultime 5 partite Polvorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
5 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/04/26
17:30
|
0 - 4 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Polvorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
5 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/04/26
17:30
|
0 - 4 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/04/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/03/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
08/03/26
16:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Polvorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/04/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/03/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
08/02/26
12:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Polvorín
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/02/26
15:45
|
2 - 2 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/02/26
12:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Polvorín
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 7 | 7 | 3 | 21 | 14 | 7 | 0.62 | D D W W W |
| Forma in trasferta | 17 | 5 | 5 | 7 | 20 | 21 | -1 | 0.44 | W L L D D |
| Complessivo | 34 | 12 | 12 | 10 | 41 | 35 | 6 | 0.53 | L W D W D |
La forma di Polvorín è media con 12 vittorie, 12 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Polvorín è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 7 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 5 pareggi, 7 sconfitte. Polvorín ha segnato un totale di 41 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Polvorín
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 35 | 41 |
| Gol segnati | 41 | 21 | 20 |
| Gol subiti | 35 | 14 | 21 |
| Differenza reti | 6 | 7 | -1 |
| Reti inviolate | 11 | 7 | 4 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Polvorín
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 64.71% | 64.71% | 64.71% |
| Over 2.5 % | 35.29% | 29.41% | 41.18% |
| Over 3.5 % | 20.59% | 11.76% | 29.41% |
| Over 4.5 % | 8.82% | 5.88% | 11.76% |
| Over 5.5 % | 2.94% | 5.88% | 0.00% |
| BTTS % | 52.94% | 52.94% | 52.94% |
| BTTS & Win % | 11.76% | 11.76% | 11.76% |
| BTTS & Draw % | 26.47% | 29.41% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 35.29% | 35.29% | 35.29% |
| Under 2.5 % | 64.71% | 70.59% | 58.82% |
| Under 3.5 % | 79.41% | 88.24% | 70.59% |
| Under 4.5 % | 91.18% | 94.12% | 88.24% |
| Under 5.5 % | 97.06% | 94.12% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Polvorín
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Polvorín
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Polvorín
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 19 (55.88%) |
| 1-3 | 24 (70.59%) |
| 1-4 | 28 (82.35%) |
| 1-5 | 30 (88.24%) |
| 1-6 | 31 (91.18%) |
| 2-3 | 15 (44.12%) |
| 2-4 | 19 (55.88%) |
| 2-5 | 21 (61.76%) |
| 2-6 | 22 (64.71%) |
| 3-4 | 9 (26.47%) |
| 3-5 | 11 (32.35%) |
| 3-6 | 12 (35.29%) |
| 4-5 | 6 (17.65%) |
| 4-6 | 7 (20.59%) |
| 5-6 | 3 (8.82%) |
Statistiche Risultati esatti Polvorín
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 2 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 7 (20.59%) |
| 1-1 | 7 (20.59%) |
| 1-2 | 3 (8.82%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (5.88%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 1 (2.94%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 1 (2.94%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Polvorín
Tutte le partite Polvorín
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
10/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
03/05/26
12:00
|
5 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/04/26
17:30
|
0 - 4 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/04/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/04/26
18:45
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/04/26
12:30
|
0 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/04/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/03/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/03/26
17:30
|
0 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/03/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
08/03/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
22/02/26
15:45
|
2 - 2 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
15/02/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
08/02/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
31/01/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
25/01/26
12:30
|
0 - 0 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
18/01/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/01/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
21/12/25
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
13/12/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/12/25
15:30
|
2 - 3 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
23/11/25
12:30
|
0 - 2 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
16/11/25
16:45
|
2 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
09/11/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
02/11/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
26/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
19/10/25
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
11/10/25
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
05/10/25
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
28/09/25
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
21/09/25
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
14/09/25
12:15
|
1 - 0 | V |
|
Polvorín
|
Tercera División RFEF - Group 1 |
07/09/25
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federacion , Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 57 | 42 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 48 | 42 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 12 | 12 | 10 | 41 | 35 | 34 | 48 |
| 11 | Barco | 13 | 7 | 14 | 35 | 41 | 34 | 46 |
| 12 | Alondras | 12 | 9 | 13 | 45 | 48 | 34 | 45 |
| 13 | Celtiga | 11 | 7 | 16 | 47 | 48 | 34 | 40 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 7 | 23 | 25 | 69 | 34 | 19 |
Classifica Tercera División RFEF - Group 1, Tercera Federación, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arosa | 20 | 10 | 4 | 58 | 35 | 34 | 70 |
| 2 | Compostela | 19 | 11 | 4 | 55 | 28 | 34 | 68 |
| 3 | Atlético Arteixo | 16 | 10 | 8 | 54 | 44 | 34 | 58 |
| 4 | Estradense | 14 | 11 | 9 | 46 | 33 | 34 | 53 |
| 5 | Villalbés | 13 | 13 | 8 | 36 | 29 | 34 | 52 |
| 6 | Boiro | 13 | 12 | 9 | 45 | 29 | 34 | 51 |
| 7 | Celta de Vigo III | 13 | 12 | 9 | 56 | 41 | 34 | 51 |
| 8 | Somozas | 13 | 12 | 9 | 37 | 32 | 34 | 51 |
| 9 | Coruña | 12 | 12 | 10 | 47 | 41 | 34 | 48 |
| 10 | CD Lugo B | 11 | 14 | 9 | 35 | 32 | 34 | 47 |
| 11 | Barco | 12 | 8 | 14 | 30 | 38 | 34 | 44 |
| 12 | Alondras | 11 | 9 | 13 | 43 | 48 | 33 | 42 |
| 13 | Celtiga | 10 | 9 | 15 | 42 | 42 | 34 | 39 |
| 14 | Viveiro | 9 | 11 | 14 | 27 | 41 | 34 | 38 |
| 15 | Silva | 9 | 9 | 16 | 36 | 48 | 34 | 36 |
| 16 | Cambados | 4 | 14 | 16 | 24 | 43 | 34 | 26 |
| 17 | Noia | 6 | 7 | 21 | 28 | 57 | 34 | 25 |
| 18 | Barbadás | 4 | 8 | 21 | 24 | 62 | 33 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026