Statistiche Racing 2026/2027
Racing
Statistiche Forma Racing
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0.33 | D L W L D |
| Forma in trasferta | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 9 | -5 | 0.17 | L L W L L |
| Complessivo | 12 | 2 | 2 | 8 | 7 | 17 | -10 | 0.25 | L W L L D |
La forma di Racing è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Racing è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Racing ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Racing
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 11 | 13 |
| Gol segnati | 7 | 3 | 4 |
| Gol subiti | 17 | 8 | 9 |
| Differenza reti | -10 | -5 | -5 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Racing
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 41.67% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 8.33% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 8.33% | 16.67% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 91.67% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Racing
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Racing
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Racing
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (41.67%) |
| 1-3 | 9 (75.00%) |
| 1-4 | 9 (75.00%) |
| 1-5 | 9 (75.00%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 5 (41.67%) |
| 2-4 | 5 (41.67%) |
| 2-5 | 5 (41.67%) |
| 2-6 | 6 (50.00%) |
| 3-4 | 4 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (33.33%) |
| 3-6 | 5 (41.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (8.33%) |
| 5-6 | 1 (8.33%) |
Statistiche Risultati esatti Racing
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (16.67%) |
| 0-1 | 1 (8.33%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 1 (8.33%) |
| 1-0 | 3 (25.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Racing
Tutte le partite Racing
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing
|
Elite Two |
11/05/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
06/05/26
16:30
|
0 - 3 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
30/04/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
23/04/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
11/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Racing
|
Elite Two |
03/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Racing
|
Elite Two |
08/03/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
01/03/26
15:30
|
2 - 1 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
22/02/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Racing
|
Elite Two |
14/02/26
13:30
|
1 - 2 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
07/02/26
15:30
|
1 - 0 | S |
|
Racing
|
Elite Two |
01/02/26
15:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Racing
|
Elite Two |
17/05/26
|
15:00
|
|
Classifica Elite Two
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FAP | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | APEJES Academy | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3 | Union Douala | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 4 | Les Astres | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 5 | Eding Sport | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 6 | Atlantic | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 7 | Sable | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 8 | Foncha ST | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 1 | Union Abong-Mbang | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 2 | Kumba | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3 | Racing | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 4 | Yafoot | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 5 | Bamboutos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Avion Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Tonnerre | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | Bafmeng United | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 14/05/2026