Statistiche Znicz Biała Piska 2025/2026
Znicz Biała Piska
Ultime 5 partite Znicz Biała Piska
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
09/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
15/04/26
17:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Znicz Biała Piska
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
03/04/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/10/25
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Znicz Biała Piska
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
09/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
15/04/26
17:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Znicz Biała Piska
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
06/09/25
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
02/08/25
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Znicz Biała Piska
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 2 | 1 | 12 | 11 | 35 | -24 | 0.17 | L L L L D |
| Forma in trasferta | 15 | 1 | 1 | 13 | 8 | 54 | -46 | 0.10 | L L D L L |
| Complessivo | 30 | 3 | 2 | 25 | 19 | 89 | -70 | 0.13 | L L L L D |
La forma di Znicz Biała Piska è scarsa con 3 vittorie, 2 pareggi, e 25 sconfitte. La forma in casa di Znicz Biała Piska è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 12 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 13 sconfitte. Znicz Biała Piska ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Znicz Biała Piska
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 46 | 62 |
| Gol segnati | 19 | 11 | 8 |
| Gol subiti | 89 | 35 | 54 |
| Differenza reti | -70 | -24 | -46 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 15 | 6 | 9 |
Statistiche Over/Under Znicz Biała Piska
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% | 100.00% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 73.33% | 93.33% |
| Over 2.5 % | 70.00% | 60.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 46.67% | 73.33% |
| Over 4.5 % | 26.67% | 13.33% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 6.67% | 13.33% |
| BTTS % | 43.33% | 46.67% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
| BTTS & Draw % | 3.33% | 6.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% | 0.00% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 26.67% | 6.67% |
| Under 2.5 % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 53.33% | 26.67% |
| Under 4.5 % | 73.33% | 86.67% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 93.33% | 86.67% |
Statistiche Calci d'angolo Znicz Biała Piska
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Znicz Biała Piska
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Znicz Biała Piska
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (26.67%) |
| 1-3 | 11 (36.67%) |
| 1-4 | 21 (70.00%) |
| 1-5 | 26 (86.67%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 7 (23.33%) |
| 2-4 | 17 (56.67%) |
| 2-5 | 22 (73.33%) |
| 2-6 | 22 (73.33%) |
| 3-4 | 13 (43.33%) |
| 3-5 | 18 (60.00%) |
| 3-6 | 18 (60.00%) |
| 4-5 | 15 (50.00%) |
| 4-6 | 15 (50.00%) |
| 5-6 | 5 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Znicz Biała Piska
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.33%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 2 (6.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (6.67%) |
| 1-3 | 3 (10.00%) |
| 2-0 | 2 (6.67%) |
| 2-1 | 1 (3.33%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 2 (6.67%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (6.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Znicz Biała Piska
Tutte le partite Znicz Biała Piska
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
09/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
30/04/26
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
18/04/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
15/04/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
03/04/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/03/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
20/03/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
14/03/26
14:00
|
7 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
07/03/26
13:00
|
0 - 4 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
28/02/26
14:00
|
7 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
26/11/25
12:00
|
5 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
22/11/25
13:00
|
5 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
08/11/25
13:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
31/10/25
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
25/10/25
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
18/10/25
12:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
11/10/25
15:00
|
0 - 7 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
03/10/25
19:45
|
3 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
27/09/25
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
19/09/25
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
13/09/25
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
06/09/25
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
30/08/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
27/08/25
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
23/08/25
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
16/08/25
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
10/08/25
12:00
|
4 - 1 | S |
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
02/08/25
17:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
13/05/26
|
17:30
|
|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
16/05/26
|
16:00
|
|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
Znicz Biała Piska
|
III Liga - Group 1 |
30/05/26
|
17:00
|
|
Classifica III Liga - Group 1, III Liga, Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Legia Warszawa II | 24 | 3 | 3 | 75 | 25 | 30 | 75 |
| 2 | Warta Sieradz | 19 | 6 | 5 | 59 | 31 | 30 | 63 |
| 3 | Łomża | 19 | 5 | 6 | 66 | 27 | 30 | 62 |
| 4 | Wigry Suwałki | 17 | 5 | 8 | 54 | 38 | 30 | 56 |
| 5 | Troszyn | 15 | 6 | 9 | 69 | 42 | 30 | 51 |
| 6 | Wisła Płock II | 14 | 6 | 10 | 47 | 46 | 30 | 48 |
| 7 | Widzew II | 14 | 3 | 13 | 62 | 60 | 30 | 45 |
| 8 | Lechia T. Mazowiecki | 12 | 7 | 11 | 60 | 48 | 30 | 43 |
| 9 | Jagiellonia II | 12 | 6 | 12 | 42 | 42 | 30 | 42 |
| 10 | Ząbkovia Ząbki | 12 | 3 | 15 | 63 | 58 | 30 | 39 |
| 11 | Swit | 11 | 5 | 14 | 44 | 56 | 30 | 38 |
| 12 | Bełchatów | 10 | 7 | 13 | 50 | 60 | 30 | 37 |
| 13 | Mławianka Mława | 9 | 7 | 14 | 49 | 55 | 30 | 34 |
| 14 | Olimpia Elbląg | 9 | 6 | 15 | 39 | 57 | 30 | 33 |
| 15 | Wikielec | 9 | 5 | 16 | 35 | 48 | 30 | 32 |
| 16 | Broń Radom | 8 | 8 | 14 | 35 | 53 | 30 | 32 |
| 17 | Wasilków | 7 | 2 | 21 | 35 | 68 | 30 | 23 |
| 18 | Znicz Biała Piska | 3 | 2 | 25 | 19 | 89 | 30 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026