Statistiche Znicz Pruszków 2025/2026
Znicz Pruszków
Statistiche Forma Znicz Pruszków
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 2 | 3 | 11 | 22 | 41 | -19 | 0.22 | W L L L L |
| Forma in trasferta | 16 | 4 | 4 | 8 | 13 | 22 | -9 | 0.38 | L W L L L |
| Complessivo | 32 | 6 | 7 | 19 | 35 | 63 | -28 | 0.30 | L L L L L |
La forma di Znicz Pruszków è scarsa con 6 vittorie, 7 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di Znicz Pruszków è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 11 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Znicz Pruszków ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Znicz Pruszków
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 63 | 35 |
| Gol segnati | 35 | 22 | 13 |
| Gol subiti | 63 | 41 | 22 |
| Differenza reti | -28 | -19 | -9 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under Znicz Pruszków
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.75% | 93.75% | 93.75% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 87.50% | 62.50% |
| Over 2.5 % | 56.25% | 75.00% | 37.50% |
| Over 3.5 % | 37.50% | 56.25% | 18.75% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 43.75% | 6.25% |
| Over 5.5 % | 6.25% | 12.50% | 0.00% |
| BTTS % | 53.13% | 62.50% | 43.75% |
| BTTS & Win % | 9.38% | 6.25% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 15.63% | 12.50% | 18.75% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.25% | 6.25% | 6.25% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 12.50% | 37.50% |
| Under 2.5 % | 43.75% | 25.00% | 62.50% |
| Under 3.5 % | 62.50% | 43.75% | 81.25% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 56.25% | 93.75% |
| Under 5.5 % | 93.75% | 87.50% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Znicz Pruszków
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Znicz Pruszków
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Znicz Pruszków
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (37.50%) |
| 1-3 | 18 (56.25%) |
| 1-4 | 22 (68.75%) |
| 1-5 | 28 (87.50%) |
| 1-6 | 28 (87.50%) |
| 2-3 | 12 (37.50%) |
| 2-4 | 16 (50.00%) |
| 2-5 | 22 (68.75%) |
| 2-6 | 22 (68.75%) |
| 3-4 | 10 (31.25%) |
| 3-5 | 16 (50.00%) |
| 3-6 | 16 (50.00%) |
| 4-5 | 10 (31.25%) |
| 4-6 | 10 (31.25%) |
| 5-6 | 6 (18.75%) |
Statistiche Risultati esatti Znicz Pruszków
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.25%) |
| 0-1 | 2 (6.25%) |
| 0-2 | 2 (6.25%) |
| 0-3 | 1 (3.13%) |
| 1-0 | 4 (12.50%) |
| 1-1 | 3 (9.38%) |
| 1-2 | 3 (9.38%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (3.13%) |
| 2-1 | 2 (6.25%) |
| 2-2 | 2 (6.25%) |
| 2-3 | 3 (9.38%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Znicz Pruszków
Tutte le partite Znicz Pruszków
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
09/05/26
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
01/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
24/04/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
18/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
12/04/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
04/04/26
19:30
|
0 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
20/03/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
15/03/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
08/03/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
01/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
21/02/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
14/02/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
07/02/26
19:30
|
2 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
07/12/25
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
30/11/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
23/11/25
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
07/11/25
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
02/11/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
24/10/25
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
19/10/25
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
04/10/25
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
28/09/25
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
21/09/25
17:30
|
4 - 0 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
13/09/25
19:30
|
1 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
30/08/25
19:30
|
0 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
24/08/25
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
19/08/25
20:30
|
0 - 7 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
16/08/25
19:30
|
4 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
10/08/25
19:30
|
1 - 4 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
01/08/25
18:00
|
4 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
25/07/25
18:00
|
4 - 5 | S |
|
Znicz Pruszków
|
I Liga |
18/07/25
20:30
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
Statistiche Giocatori Znicz Pruszków
Top 5 Marcatori Znicz Pruszków
Znicz Pruszków (Dif)
J. Jach
Goal segnati: 1
Classifica I Liga, 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wisla Krakow | 18 | 11 | 3 | 69 | 32 | 32 | 65 |
| 2 | Slask Wroclaw | 16 | 10 | 6 | 66 | 46 | 32 | 58 |
| 3 | Wieczysta Kraków | 15 | 8 | 9 | 64 | 45 | 32 | 53 |
| 4 | Chrobry Głogów | 15 | 6 | 11 | 44 | 33 | 32 | 51 |
| 5 | ŁKS Łódź | 14 | 9 | 9 | 53 | 46 | 32 | 51 |
| 6 | Polonia Warszawa | 14 | 8 | 10 | 50 | 47 | 32 | 50 |
| 7 | Ruch Chorzów | 13 | 11 | 8 | 50 | 42 | 32 | 50 |
| 8 | Miedz Legnica | 14 | 7 | 11 | 49 | 50 | 32 | 49 |
| 9 | Polonia Bytom | 13 | 8 | 11 | 54 | 43 | 32 | 47 |
| 10 | Puszcza Niepołomice | 11 | 13 | 8 | 43 | 38 | 32 | 46 |
| 11 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 11 | 10 | 11 | 51 | 54 | 32 | 43 |
| 12 | Stal Rzeszów | 12 | 6 | 14 | 45 | 52 | 32 | 42 |
| 13 | Odra Opole | 10 | 11 | 11 | 31 | 38 | 32 | 41 |
| 14 | Pogoń Siedlce | 9 | 9 | 14 | 32 | 38 | 32 | 36 |
| 15 | Stal Mielec | 8 | 6 | 18 | 44 | 60 | 32 | 30 |
| 16 | Górnik Łęczna | 5 | 12 | 15 | 38 | 57 | 32 | 27 |
| 17 | Znicz Pruszków | 6 | 7 | 19 | 35 | 63 | 32 | 25 |
| 18 | Tychy 71 | 5 | 6 | 21 | 37 | 71 | 32 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026