Statistiche Be1 NFA 2026/2027
Be1 NFA
Statistiche Forma Be1 NFA
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 7 | 0 | 2 | 19 | 11 | 8 | 0.78 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 12 | 6 | 2 | 4 | 19 | 13 | 6 | 0.58 | W W D W D |
| Complessivo | 21 | 13 | 2 | 6 | 38 | 24 | 14 | 0.67 | D W L D W |
La forma di Be1 NFA è buona con 13 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Be1 NFA è eccellente con i seguenti risultati: 7 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Be1 NFA ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Be1 NFA
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 30 | 32 |
| Gol segnati | 38 | 19 | 19 |
| Gol subiti | 24 | 11 | 13 |
| Differenza reti | 14 | 8 | 6 |
| Reti inviolate | 7 | 2 | 5 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Be1 NFA
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.19% | 88.89% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 61.90% | 66.67% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 22.22% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 4.76% | 11.11% | 0.00% |
| BTTS % | 47.62% | 66.67% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 28.57% | 55.56% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 9.52% | 0.00% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.81% | 11.11% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 38.10% | 33.33% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 77.78% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 95.24% | 88.89% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Be1 NFA
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Be1 NFA
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Be1 NFA
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (38.10%) |
| 1-3 | 14 (66.67%) |
| 1-4 | 18 (85.71%) |
| 1-5 | 20 (95.24%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 9 (42.86%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 15 (71.43%) |
| 2-6 | 15 (71.43%) |
| 3-4 | 10 (47.62%) |
| 3-5 | 12 (57.14%) |
| 3-6 | 12 (57.14%) |
| 4-5 | 6 (28.57%) |
| 4-6 | 6 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (9.52%) |
Statistiche Risultati esatti Be1 NFA
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 2 (9.52%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 3 (14.29%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.76%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 3 (14.29%) |
| 2-2 | 2 (9.52%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 1 (4.76%) |
| 3-1 | 2 (9.52%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Be1 NFA
Tutte le partite Be1 NFA
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
29/08/26
16:00
|
0 - 5 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
21/08/26
17:30
|
2 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
14/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
08/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
31/07/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
26/07/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
01/07/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
26/06/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
19/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
12/06/26
17:30
|
1 - 0 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
30/05/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
22/05/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
15/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
08/05/26
17:30
|
5 - 2 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
02/05/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
24/04/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
18/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
05/04/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
22/03/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
18/03/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Be1 NFA
|
1 Lyga |
13/03/26
17:30
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica 1 Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minija | 18 | 1 | 2 | 55 | 12 | 21 | 55 |
| 2 | Babrungas | 17 | 4 | 1 | 38 | 7 | 22 | 55 |
| 3 | Be1 NFA | 13 | 2 | 6 | 38 | 24 | 21 | 41 |
| 4 | Neptūną Klaipėda | 13 | 2 | 7 | 30 | 27 | 22 | 41 |
| 5 | Tauras | 12 | 4 | 6 | 39 | 25 | 22 | 40 |
| 6 | Žalgiris II | 11 | 4 | 7 | 36 | 31 | 22 | 37 |
| 7 | Dainava | 10 | 6 | 5 | 33 | 20 | 21 | 36 |
| 8 | BFA | 11 | 3 | 8 | 33 | 31 | 22 | 36 |
| 9 | Atmosfera | 7 | 5 | 9 | 31 | 28 | 21 | 26 |
| 10 | Jonava | 7 | 5 | 10 | 26 | 28 | 22 | 26 |
| 11 | Garliava | 6 | 4 | 11 | 23 | 23 | 21 | 22 |
| 12 | Hegelmann II | 6 | 1 | 15 | 24 | 50 | 22 | 19 |
| 13 | Transinvest 2 | 5 | 3 | 14 | 24 | 52 | 22 | 18 |
| 14 | Kauno Žalgiris II | 5 | 1 | 15 | 18 | 34 | 21 | 16 |
| 15 | FA Šiauliai II | 3 | 5 | 14 | 20 | 47 | 22 | 14 |
| 16 | Ekranas | 3 | 2 | 17 | 21 | 50 | 22 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026