Statistiche Elva 2026/2027
Elva
Ultime 5 partite Elva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
25/10/26
11:30
|
3 - 3 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Elva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 2 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
06/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
03/09/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
20/08/26
11:30
|
1 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Elva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
22/06/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
18/06/26
18:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Elva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
25/10/26
11:30
|
3 - 3 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
24/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Elva
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 17 | 8 | 4 | 5 | 24 | 24 | 0 | 0.59 | W L L W W |
| Forma in trasferta | 17 | 6 | 5 | 6 | 26 | 27 | -1 | 0.50 | D L L W D |
| Complessivo | 34 | 14 | 9 | 11 | 50 | 51 | -1 | 0.54 | L W W W D |
La forma di Elva è media con 14 vittorie, 9 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Elva è media con i seguenti risultati: 8 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 5 pareggi, 6 sconfitte. Elva ha segnato un totale di 50 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Elva
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 34 | 48 | 53 |
| Gol segnati | 50 | 24 | 26 |
| Gol subiti | 51 | 24 | 27 |
| Differenza reti | -1 | 0 | -1 |
| Reti inviolate | 10 | 6 | 4 |
| Gol falliti | 10 | 5 | 5 |
Statistiche Over/Under Elva
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.18% | 88.24% | 94.12% |
| Over 1.5 % | 70.59% | 64.71% | 76.47% |
| Over 2.5 % | 58.82% | 47.06% | 70.59% |
| Over 3.5 % | 41.18% | 35.29% | 47.06% |
| Over 4.5 % | 20.59% | 23.53% | 17.65% |
| Over 5.5 % | 11.76% | 17.65% | 5.88% |
| BTTS % | 50.00% | 47.06% | 52.94% |
| BTTS & Win % | 20.59% | 23.53% | 17.65% |
| BTTS & Draw % | 17.65% | 11.76% | 23.53% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.82% | 11.76% | 5.88% |
| Under 1.5 % | 29.41% | 35.29% | 23.53% |
| Under 2.5 % | 41.18% | 52.94% | 29.41% |
| Under 3.5 % | 58.82% | 64.71% | 52.94% |
| Under 4.5 % | 79.41% | 76.47% | 82.35% |
| Under 5.5 % | 88.24% | 82.35% | 94.12% |
Statistiche Calci d'angolo Elva
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Elva
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Elva
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (32.35%) |
| 1-3 | 17 (50.00%) |
| 1-4 | 24 (70.59%) |
| 1-5 | 27 (79.41%) |
| 1-6 | 30 (88.24%) |
| 2-3 | 10 (29.41%) |
| 2-4 | 17 (50.00%) |
| 2-5 | 20 (58.82%) |
| 2-6 | 23 (67.65%) |
| 3-4 | 13 (38.24%) |
| 3-5 | 16 (47.06%) |
| 3-6 | 19 (55.88%) |
| 4-5 | 10 (29.41%) |
| 4-6 | 13 (38.24%) |
| 5-6 | 6 (17.65%) |
Statistiche Risultati esatti Elva
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (8.82%) |
| 0-1 | 2 (5.88%) |
| 0-2 | 1 (2.94%) |
| 0-3 | 3 (8.82%) |
| 1-0 | 5 (14.71%) |
| 1-1 | 2 (5.88%) |
| 1-2 | 1 (2.94%) |
| 1-3 | 3 (8.82%) |
| 2-0 | 1 (2.94%) |
| 2-1 | 2 (5.88%) |
| 2-2 | 2 (5.88%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (2.94%) |
| 3-2 | 2 (5.88%) |
| 3-3 | 2 (5.88%) |
Calcolatore combo: Elva
Tutte le partite Elva
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
01/11/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
25/10/26
11:30
|
3 - 3 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
18/10/26
11:30
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
09/10/26
18:30
|
4 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 2 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
06/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
03/09/26
18:30
|
0 - 1 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
24/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
20/08/26
11:30
|
1 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
08/08/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
16/07/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
05/07/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
22/06/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
18/06/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
11/06/26
18:00
|
4 - 3 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
01/06/26
18:00
|
0 - 2 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
28/05/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
24/05/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
07/05/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
02/05/26
11:30
|
2 - 4 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
27/04/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Elva
|
Esiliiga A |
23/04/26
17:00
|
3 - 2 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
19/04/26
11:30
|
1 - 3 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
09/04/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Elva
|
Esiliiga A |
03/04/26
11:30
|
1 - 0 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
21/03/26
11:30
|
3 - 2 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
12/03/26
17:00
|
0 - 3 | V |
|
Elva
|
Esiliiga A |
07/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Elva
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 24 | 5 | 6 | 101 | 45 | 35 | 77 |
| 2 | Viimsi | 17 | 7 | 11 | 62 | 35 | 35 | 58 |
| 3 | FCI Levadia II | 17 | 3 | 14 | 69 | 59 | 34 | 54 |
| 4 | Flora II | 15 | 7 | 12 | 78 | 60 | 34 | 52 |
| 5 | Elva | 14 | 10 | 11 | 50 | 51 | 35 | 52 |
| 6 | Maardu | 12 | 9 | 11 | 47 | 59 | 32 | 45 |
| 7 | Tallinna Kalev | 11 | 8 | 15 | 59 | 63 | 34 | 41 |
| 8 | Nõmme United II | 11 | 7 | 17 | 58 | 71 | 35 | 40 |
| 9 | FC Tallinn | 10 | 8 | 17 | 44 | 80 | 35 | 38 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 6 | 23 | 40 | 85 | 35 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026