Statistiche FA Šiauliai II 2026/2027
FA Šiauliai II
Ultime 5 partite FA Šiauliai II
Statistiche Forma FA Šiauliai II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | 20 | -8 | 0.32 | D W D L D |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 2 | 8 | 8 | 27 | -19 | 0.18 | L L L L L |
| Complessivo | 22 | 3 | 5 | 14 | 20 | 47 | -27 | 0.25 | D L L L D |
La forma di FA Šiauliai II è scarsa con 3 vittorie, 5 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di FA Šiauliai II è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. FA Šiauliai II ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FA Šiauliai II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 32 | 35 |
| Gol segnati | 20 | 12 | 8 |
| Gol subiti | 47 | 20 | 27 |
| Differenza reti | -27 | -8 | -19 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under FA Šiauliai II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.45% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.27% | 72.73% | 81.82% |
| Over 2.5 % | 59.09% | 63.64% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 45.45% | 45.45% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 18.18% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 4.55% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 59.09% | 63.64% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 18.18% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
| Under 2.5 % | 40.91% | 36.36% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 54.55% | 54.55% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 81.82% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 95.45% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo FA Šiauliai II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FA Šiauliai II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FA Šiauliai II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (36.36%) |
| 1-3 | 11 (50.00%) |
| 1-4 | 17 (77.27%) |
| 1-5 | 20 (90.91%) |
| 1-6 | 20 (90.91%) |
| 2-3 | 7 (31.82%) |
| 2-4 | 13 (59.09%) |
| 2-5 | 16 (72.73%) |
| 2-6 | 16 (72.73%) |
| 3-4 | 9 (40.91%) |
| 3-5 | 12 (54.55%) |
| 3-6 | 12 (54.55%) |
| 4-5 | 9 (40.91%) |
| 4-6 | 9 (40.91%) |
| 5-6 | 3 (13.64%) |
Statistiche Risultati esatti FA Šiauliai II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.55%) |
| 0-1 | 2 (9.09%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (9.09%) |
| 1-1 | 2 (9.09%) |
| 1-2 | 2 (9.09%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 2 (9.09%) |
| 2-1 | 1 (4.55%) |
| 2-2 | 2 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FA Šiauliai II
Tutte le partite FA Šiauliai II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
28/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
21/08/26
18:00
|
0 - 1 | V |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
14/08/26
18:00
|
1 - 4 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
08/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
02/08/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
25/07/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
19/07/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
01/07/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
27/06/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
21/06/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
14/06/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
29/05/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
24/05/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
17/05/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
08/05/26
17:30
|
5 - 2 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
03/05/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
25/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
19/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
03/04/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
21/03/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
17/03/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
13/03/26
18:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
04/09/26
|
18:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
14/09/26
|
18:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
20/09/26
|
17:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
11/10/26
|
16:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
26/10/26
|
17:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
FA Šiauliai II
|
1 Lyga |
08/11/26
|
13:00
|
|
Classifica 1 Lyga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Minija | 18 | 1 | 2 | 55 | 12 | 21 | 55 |
| 2 | Babrungas | 17 | 4 | 1 | 38 | 7 | 22 | 55 |
| 3 | Be1 NFA | 13 | 2 | 6 | 38 | 24 | 21 | 41 |
| 4 | Neptūną Klaipėda | 13 | 2 | 7 | 30 | 27 | 22 | 41 |
| 5 | Tauras | 12 | 4 | 6 | 39 | 25 | 22 | 40 |
| 6 | Žalgiris II | 11 | 4 | 7 | 36 | 31 | 22 | 37 |
| 7 | Dainava | 10 | 6 | 5 | 33 | 20 | 21 | 36 |
| 8 | BFA | 11 | 3 | 8 | 33 | 31 | 22 | 36 |
| 9 | Atmosfera | 7 | 5 | 9 | 31 | 28 | 21 | 26 |
| 10 | Jonava | 7 | 5 | 10 | 26 | 28 | 22 | 26 |
| 11 | Garliava | 6 | 4 | 11 | 23 | 23 | 21 | 22 |
| 12 | Hegelmann II | 6 | 1 | 15 | 24 | 50 | 22 | 19 |
| 13 | Transinvest 2 | 5 | 3 | 14 | 24 | 52 | 22 | 18 |
| 14 | Kauno Žalgiris II | 5 | 1 | 15 | 18 | 34 | 21 | 16 |
| 15 | FA Šiauliai II | 3 | 5 | 14 | 20 | 47 | 22 | 14 |
| 16 | Ekranas | 3 | 2 | 17 | 21 | 50 | 22 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026