Statistiche FC Gifu 2026/2027
FC Gifu
Ultime 5 partite pareggiate FC Gifu
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gifu
|
J3 League |
22/08/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma FC Gifu
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 4 | 7 | 0.50 | L L W W |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 6 | 3 | 0.58 | W L L D W |
| Complessivo | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | 10 | 10 | 0.55 | L W D W W |
La forma di FC Gifu è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di FC Gifu è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. FC Gifu ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FC Gifu
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 15 | 15 |
| Gol segnati | 20 | 11 | 9 |
| Gol subiti | 10 | 4 | 6 |
| Differenza reti | 10 | 7 | 3 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under FC Gifu
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 100.00% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 75.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 30.00% | 50.00% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 50.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 25.00% | 16.67% |
| BTTS % | 30.00% | 25.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 25.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 0.00% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 25.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 70.00% | 50.00% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 50.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 75.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo FC Gifu
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FC Gifu
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FC Gifu
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 6 (60.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 7 (70.00%) |
| 1-6 | 7 (70.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 3 (30.00%) |
| 2-5 | 4 (40.00%) |
| 2-6 | 4 (40.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 3 (30.00%) |
| 3-6 | 3 (30.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 1 (10.00%) |
| 5-6 | 1 (10.00%) |
Statistiche Risultati esatti FC Gifu
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 2 (20.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 1 (10.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FC Gifu
Tutte le partite FC Gifu
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gifu
|
J3 League |
11/10/26
07:00
|
0 - 1 | V |
|
FC Gifu
|
J3 League |
03/10/26
07:00
|
0 - 2 | S |
|
FC Gifu
|
J3 League |
26/09/26
10:00
|
3 - 4 | V |
|
FC Gifu
|
J3 League |
20/09/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
FC Gifu
|
J3 League |
12/09/26
11:00
|
2 - 1 | S |
|
FC Gifu
|
J3 League |
05/09/26
11:00
|
0 - 1 | S |
|
FC Gifu
|
J3 League |
29/08/26
11:00
|
4 - 1 | V |
|
FC Gifu
|
J3 League |
22/08/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
FC Gifu
|
J3 League |
15/08/26
11:00
|
7 - 0 | V |
|
FC Gifu
|
J3 League |
09/08/26
11:30
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FC Gifu
|
J3 League |
17/10/26
|
07:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
21/10/26
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
25/10/26
|
05:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
31/10/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
03/11/26
|
08:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
07/11/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
14/11/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
21/11/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
25/11/26
|
11:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
29/11/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
05/12/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
13/12/26
|
06:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
20/02/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
27/02/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
06/03/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
13/03/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
17/03/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
20/03/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
27/03/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
03/04/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
10/04/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
17/04/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
24/04/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
29/04/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
03/05/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
09/05/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
15/05/27
|
12:00
|
|
|
FC Gifu
|
J3 League |
23/05/27
|
12:00
|
|
Classifica J3 League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ehime FC | 7 | 2 | 1 | 24 | 10 | 10 | 23 |
| 2 | Kagoshima United | 7 | 2 | 1 | 19 | 11 | 10 | 23 |
| 3 | Renofa Yamaguchi | 6 | 2 | 2 | 14 | 7 | 10 | 20 |
| 4 | Nara Club | 6 | 2 | 2 | 21 | 16 | 10 | 20 |
| 5 | Sagamihara | 5 | 3 | 2 | 18 | 12 | 10 | 18 |
| 6 | Osaka | 4 | 5 | 1 | 18 | 9 | 10 | 17 |
| 7 | FC Gifu | 5 | 1 | 4 | 20 | 10 | 10 | 16 |
| 8 | Kanazawa | 4 | 2 | 4 | 17 | 14 | 10 | 14 |
| 9 | Roasso Kumamoto | 3 | 5 | 2 | 7 | 6 | 10 | 14 |
| 10 | Biwako Shiga | 4 | 2 | 4 | 16 | 16 | 10 | 14 |
| 11 | Parceiro Nagano | 4 | 2 | 4 | 14 | 14 | 10 | 14 |
| 12 | Gainare Tottori | 4 | 1 | 5 | 12 | 19 | 10 | 13 |
| 13 | Matsumoto Yamaga | 2 | 5 | 3 | 9 | 11 | 10 | 11 |
| 14 | FC Ryukyu | 3 | 2 | 5 | 11 | 14 | 10 | 11 |
| 15 | Tochigi SC | 2 | 4 | 4 | 11 | 15 | 10 | 10 |
| 16 | Kitakyushu | 2 | 4 | 4 | 12 | 18 | 10 | 10 |
| 17 | Thespakusatsu Gunma | 3 | 0 | 7 | 10 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Fukushima United | 2 | 2 | 6 | 20 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Kamatamare Sanuki | 1 | 2 | 7 | 12 | 20 | 10 | 5 |
| 20 | Kochi United | 1 | 2 | 7 | 4 | 23 | 10 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026