Statistiche FCI Levadia II 2026/2027
FCI Levadia II
Ultime 5 partite FCI Levadia II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
09/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 5 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
04/09/26
17:00
|
6 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
29/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte FCI Levadia II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
09/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 5 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
04/09/26
17:00
|
6 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
23/08/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse FCI Levadia II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
29/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
18/06/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
28/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate FCI Levadia II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma FCI Levadia II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 8 | 2 | 6 | 33 | 25 | 8 | 0.56 | L W L L W |
| Forma in trasferta | 14 | 6 | 0 | 8 | 28 | 30 | -2 | 0.43 | L L L L L |
| Complessivo | 30 | 14 | 2 | 14 | 61 | 55 | 6 | 0.50 | L L L L W |
La forma di FCI Levadia II è media con 14 vittorie, 2 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di FCI Levadia II è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 6 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. FCI Levadia II ha segnato un totale di 61 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione FCI Levadia II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 58 | 58 |
| Gol segnati | 61 | 33 | 28 |
| Gol subiti | 55 | 25 | 30 |
| Differenza reti | 6 | 8 | -2 |
| Reti inviolate | 7 | 4 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under FCI Levadia II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.67% | 93.75% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 86.67% | 87.50% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 76.67% | 75.00% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 56.25% | 64.29% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 25.00% | 57.14% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 12.50% | 28.57% |
| BTTS % | 66.67% | 68.75% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 26.67% | 31.25% | 21.43% |
| BTTS & Draw % | 3.33% | 6.25% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.33% | 6.25% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 13.33% | 12.50% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 23.33% | 25.00% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 43.75% | 35.71% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 75.00% | 42.86% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 87.50% | 71.43% |
Statistiche Calci d'angolo FCI Levadia II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini FCI Levadia II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati FCI Levadia II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (20.00%) |
| 1-3 | 11 (36.67%) |
| 1-4 | 17 (56.67%) |
| 1-5 | 23 (76.67%) |
| 1-6 | 28 (93.33%) |
| 2-3 | 8 (26.67%) |
| 2-4 | 14 (46.67%) |
| 2-5 | 20 (66.67%) |
| 2-6 | 25 (83.33%) |
| 3-4 | 11 (36.67%) |
| 3-5 | 17 (56.67%) |
| 3-6 | 22 (73.33%) |
| 4-5 | 12 (40.00%) |
| 4-6 | 17 (56.67%) |
| 5-6 | 11 (36.67%) |
Statistiche Risultati esatti FCI Levadia II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.33%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.33%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 4 (13.33%) |
| 1-3 | 3 (10.00%) |
| 2-0 | 2 (6.67%) |
| 2-1 | 1 (3.33%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 5 (16.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: FCI Levadia II
Tutte le partite FCI Levadia II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
09/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
13/09/26
11:30
|
1 - 5 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
10/09/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
04/09/26
17:00
|
6 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
29/08/26
11:30
|
4 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
23/08/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
15/08/26
18:00
|
5 - 0 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
11/07/26
18:00
|
3 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
05/07/26
14:00
|
0 - 4 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
21/06/26
11:30
|
4 - 0 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
18/06/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
14/06/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
31/05/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
28/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
25/05/26
18:00
|
4 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
11/05/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
01/05/26
11:30
|
1 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
27/04/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
23/04/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
17/04/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
11/04/26
11:30
|
3 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
05/04/26
12:00
|
1 - 3 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
21/03/26
11:30
|
3 - 2 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
16/03/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
07/03/26
16:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
14/10/26
|
18:00
|
|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
19/10/26
|
17:00
|
|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
25/10/26
|
11:30
|
|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
01/11/26
|
16:00
|
|
|
FCI Levadia II
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 20 | 5 | 6 | 85 | 39 | 31 | 65 |
| 2 | Viimsi | 16 | 5 | 10 | 58 | 32 | 31 | 53 |
| 3 | Flora II | 14 | 6 | 11 | 73 | 55 | 31 | 48 |
| 4 | Elva | 14 | 6 | 11 | 47 | 48 | 31 | 48 |
| 5 | FCI Levadia II | 14 | 2 | 14 | 61 | 55 | 30 | 44 |
| 6 | Maardu | 12 | 6 | 11 | 47 | 59 | 29 | 42 |
| 7 | Tallinna Kalev | 10 | 7 | 13 | 53 | 57 | 30 | 37 |
| 8 | Nõmme United II | 10 | 6 | 15 | 50 | 63 | 31 | 36 |
| 9 | FC Tallinn | 9 | 8 | 14 | 41 | 66 | 31 | 35 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 5 | 20 | 38 | 79 | 31 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026