Statistiche Kamuzu Barracks 2026/2027
Kamuzu Barracks
Ultime 5 partite Kamuzu Barracks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
22/08/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
16/08/26
14:30
|
0 - 2 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
09/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Kamuzu Barracks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
26/07/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
19/07/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
16/05/26
14:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Kamuzu Barracks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
16/08/26
14:30
|
0 - 2 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/07/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
27/06/26
14:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Kamuzu Barracks
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
22/08/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
09/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
10/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Kamuzu Barracks
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 8 | 2 | 1 | 5 | 9 | 14 | -5 | 0.31 | W L L D L |
| Forma in trasferta | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 10 | -4 | 0.25 | L L L W L |
| Complessivo | 16 | 3 | 3 | 10 | 15 | 24 | -9 | 0.28 | L W D L L |
La forma di Kamuzu Barracks è scarsa con 3 vittorie, 3 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Kamuzu Barracks è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Kamuzu Barracks ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Kamuzu Barracks
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 16 | 23 | 16 |
| Gol segnati | 15 | 9 | 6 |
| Gol subiti | 24 | 14 | 10 |
| Differenza reti | -9 | -5 | -4 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Kamuzu Barracks
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.75% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 68.75% | 87.50% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 43.75% | 50.00% | 37.50% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 62.50% | 37.50% |
| BTTS & Win % | 18.75% | 25.00% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 12.50% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.25% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 31.25% | 12.50% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 56.25% | 50.00% | 62.50% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Kamuzu Barracks
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Kamuzu Barracks
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Kamuzu Barracks
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (50.00%) |
| 1-3 | 11 (68.75%) |
| 1-4 | 13 (81.25%) |
| 1-5 | 15 (93.75%) |
| 1-6 | 15 (93.75%) |
| 2-3 | 7 (43.75%) |
| 2-4 | 9 (56.25%) |
| 2-5 | 11 (68.75%) |
| 2-6 | 11 (68.75%) |
| 3-4 | 5 (31.25%) |
| 3-5 | 7 (43.75%) |
| 3-6 | 7 (43.75%) |
| 4-5 | 4 (25.00%) |
| 4-6 | 4 (25.00%) |
| 5-6 | 2 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Kamuzu Barracks
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (6.25%) |
| 0-1 | 1 (6.25%) |
| 0-2 | 2 (12.50%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (18.75%) |
| 1-1 | 1 (6.25%) |
| 1-2 | 1 (6.25%) |
| 1-3 | 1 (6.25%) |
| 2-0 | 1 (6.25%) |
| 2-1 | 2 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (6.25%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Kamuzu Barracks
Tutte le partite Kamuzu Barracks
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
10/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
22/08/26
14:30
|
2 - 2 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
16/08/26
14:30
|
0 - 2 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
09/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
26/07/26
14:30
|
4 - 1 | V |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
19/07/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/07/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
27/06/26
14:30
|
2 - 1 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
21/06/26
14:30
|
1 - 2 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
31/05/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
23/05/26
14:30
|
1 - 4 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
16/05/26
14:30
|
1 - 3 | V |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
10/05/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
02/05/26
14:30
|
1 - 0 | S |
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
25/04/26
15:30
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
24/10/26
|
14:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
31/10/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
22/11/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
29/11/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
05/12/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
13/12/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
19/12/26
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
02/01/27
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
17/01/27
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
24/01/27
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
31/01/27
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
07/02/27
|
13:30
|
|
|
Kamuzu Barracks
|
Super League |
20/02/27
|
13:30
|
|
Classifica Super League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nyasa Big Bullets | 9 | 6 | 1 | 22 | 7 | 16 | 33 |
| 2 | Be Forward Wanderers | 9 | 5 | 2 | 28 | 11 | 16 | 32 |
| 3 | Blue Eagles | 10 | 1 | 5 | 24 | 18 | 16 | 31 |
| 4 | Silver Strikers | 8 | 5 | 3 | 23 | 11 | 16 | 29 |
| 5 | Chitipa United | 7 | 3 | 6 | 13 | 16 | 16 | 24 |
| 6 | Masters FC | 6 | 4 | 6 | 17 | 17 | 16 | 22 |
| 7 | Ekhaya | 5 | 6 | 5 | 17 | 14 | 16 | 21 |
| 8 | Mitundu Baptist | 5 | 6 | 5 | 13 | 14 | 16 | 21 |
| 9 | Red Lions | 5 | 6 | 5 | 13 | 14 | 16 | 21 |
| 10 | Moyale Barracks | 5 | 6 | 5 | 17 | 19 | 16 | 21 |
| 11 | CIVO United | 6 | 2 | 8 | 10 | 15 | 16 | 20 |
| 12 | Dedza Dynamos | 4 | 6 | 6 | 10 | 19 | 16 | 18 |
| 13 | Karonga United | 4 | 5 | 7 | 15 | 23 | 16 | 17 |
| 14 | MAFCO | 3 | 4 | 9 | 12 | 19 | 16 | 13 |
| 15 | Creck | 3 | 4 | 9 | 13 | 21 | 16 | 13 |
| 16 | Kamuzu Barracks | 3 | 3 | 10 | 15 | 24 | 16 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026