Statistiche Lechia T. Mazowiecki 2026/2027
Lechia T. Mazowiecki
Ultime 5 partite Lechia T. Mazowiecki
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
18/09/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/09/26
16:30
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Lechia T. Mazowiecki
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
23/08/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
19/08/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
14/08/26
16:00
|
5 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Lechia T. Mazowiecki
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
18/09/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/09/26
16:30
|
4 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
05/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Lechia T. Mazowiecki
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
29/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Lechia T. Mazowiecki
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 11 | 0 | 0.40 | L L L W W |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | 15 | -5 | 0.36 | L D W L L |
| Complessivo | 12 | 4 | 1 | 7 | 21 | 26 | -5 | 0.38 | W W W L L |
La forma di Lechia T. Mazowiecki è media con 4 vittorie, 1 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Lechia T. Mazowiecki è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Lechia T. Mazowiecki ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Lechia T. Mazowiecki
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 12 | 22 | 25 |
| Gol segnati | 21 | 11 | 10 |
| Gol subiti | 26 | 11 | 15 |
| Differenza reti | -5 | 0 | -5 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Lechia T. Mazowiecki
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 83.33% | 80.00% | 85.71% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 40.00% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 40.00% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 25.00% | 40.00% | 14.29% |
| BTTS % | 83.33% | 80.00% | 85.71% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 40.00% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 0.00% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 16.67% | 20.00% | 14.29% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 60.00% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 60.00% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 75.00% | 60.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Lechia T. Mazowiecki
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Lechia T. Mazowiecki
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Lechia T. Mazowiecki
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (16.67%) |
| 1-3 | 8 (66.67%) |
| 1-4 | 8 (66.67%) |
| 1-5 | 9 (75.00%) |
| 1-6 | 10 (83.33%) |
| 2-3 | 8 (66.67%) |
| 2-4 | 8 (66.67%) |
| 2-5 | 9 (75.00%) |
| 2-6 | 10 (83.33%) |
| 3-4 | 6 (50.00%) |
| 3-5 | 7 (58.33%) |
| 3-6 | 8 (66.67%) |
| 4-5 | 1 (8.33%) |
| 4-6 | 2 (16.67%) |
| 5-6 | 2 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Lechia T. Mazowiecki
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (8.33%) |
| 1-2 | 3 (25.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (8.33%) |
| 3-0 | 1 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Lechia T. Mazowiecki
Tutte le partite Lechia T. Mazowiecki
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/10/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
03/10/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
26/09/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
18/09/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
11/09/26
16:30
|
4 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
05/09/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
29/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
23/08/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
19/08/26
17:00
|
2 - 3 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
14/08/26
16:00
|
5 - 2 | V |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
08/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
31/07/26
19:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
18/10/26
|
12:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
14/11/26
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
12/05/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Lechia T. Mazowiecki
|
III Liga - Group 1 |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica III Liga - Group 1, Group I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Weszlo | 9 | 2 | 1 | 26 | 10 | 12 | 29 |
| 2 | Wigry Suwałki | 7 | 4 | 1 | 22 | 11 | 12 | 25 |
| 3 | Pelikan Łowicz | 7 | 2 | 3 | 21 | 14 | 12 | 23 |
| 4 | Mazovia Minsk Mazowiecki | 6 | 3 | 3 | 28 | 22 | 12 | 21 |
| 5 | Wisła Płock II | 6 | 3 | 3 | 24 | 19 | 12 | 21 |
| 6 | Swit | 6 | 2 | 4 | 22 | 19 | 12 | 20 |
| 7 | Ząbkovia Ząbki | 5 | 2 | 4 | 21 | 20 | 11 | 17 |
| 8 | Olimpia Zambrów | 5 | 2 | 5 | 26 | 27 | 12 | 17 |
| 9 | Jagiellonia II | 4 | 4 | 3 | 24 | 22 | 11 | 16 |
| 10 | Olimpia Elbląg | 5 | 1 | 6 | 18 | 21 | 12 | 16 |
| 11 | Warta Sieradz | 4 | 3 | 4 | 19 | 19 | 11 | 15 |
| 12 | ŁKS Łódź II | 4 | 2 | 5 | 23 | 21 | 11 | 14 |
| 13 | Widzew II | 4 | 2 | 5 | 21 | 20 | 11 | 14 |
| 14 | Lechia T. Mazowiecki | 4 | 1 | 7 | 21 | 26 | 12 | 13 |
| 15 | Polonia Lidzbark Warm. | 3 | 3 | 6 | 19 | 24 | 12 | 12 |
| 16 | Mławianka Mława | 3 | 1 | 8 | 23 | 34 | 12 | 10 |
| 17 | Troszyn | 1 | 4 | 6 | 13 | 26 | 11 | 7 |
| 18 | Łomża | 0 | 3 | 9 | 12 | 28 | 12 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026