Statistiche Montevarchi Calcio 2026/2027
Montevarchi Calcio
Ultime 5 partite Montevarchi Calcio
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite vinte Montevarchi Calcio
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse Montevarchi Calcio
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Montevarchi Calcio
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Montevarchi Calcio
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
La forma di Montevarchi Calcio è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Montevarchi Calcio è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. Montevarchi Calcio ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Montevarchi Calcio
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 0 | 0 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Montevarchi Calcio
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo Montevarchi Calcio
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Montevarchi Calcio
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Montevarchi Calcio
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Montevarchi Calcio
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Montevarchi Calcio
Tutte le partite Montevarchi Calcio
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
06/09/26
|
17:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
13/09/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
16/09/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
20/09/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
27/09/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
04/10/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
11/10/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
25/10/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
01/11/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
08/11/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
15/11/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
22/11/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
29/11/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
06/12/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
13/12/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
20/12/26
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
06/01/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
10/01/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
17/01/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
24/01/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
31/01/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
07/02/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
14/02/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
21/02/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
28/02/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
14/03/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
21/03/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
25/03/27
|
14:30
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
25/04/27
|
15:00
|
|
|
Montevarchi Calcio
|
Serie D - Girone E |
02/05/27
|
15:00
|
|
Classifica Serie D - Girone E, Serie D: Group E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Robur Siena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | Ternana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Lucchese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Prato | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Montevarchi Calcio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Gavorrano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Flaminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Mezzolara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Scandicci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | San Donato Tavarnelle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Progresso | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Seravezza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Sasso Marconi Zola | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Grassina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Tau Altopascio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Terranuova Traiana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Rondinella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026