Statistiche Nantes W 2025/2026
Nantes W
Ultime 5 partite Nantes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
06/05/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
29/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/04/26
18:45
|
0 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
28/03/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/03/26
15:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Nantes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/04/26
18:45
|
0 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/03/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
11/03/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
17/01/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
14/01/26
21:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Nantes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
28/03/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
20/12/25
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
01/11/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
18/10/25
21:00
|
6 - 1 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
20/09/25
21:00
|
5 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nantes W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
06/05/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
29/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
21/02/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
07/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
31/01/26
17:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Nantes W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 5 | 3 | 3 | 19 | 13 | 6 | 0.59 | W W L W W |
| Forma in trasferta | 11 | 7 | 2 | 2 | 23 | 21 | 2 | 0.73 | W W L W L |
| Complessivo | 22 | 12 | 5 | 5 | 42 | 34 | 8 | 0.66 | L W W L W |
La forma di Nantes W è buona con 12 vittorie, 5 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Nantes W è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Nantes W ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nantes W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 32 | 44 |
| Gol segnati | 42 | 19 | 23 |
| Gol subiti | 34 | 13 | 21 |
| Differenza reti | 8 | 6 | 2 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Nantes W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 72.73% | 72.73% |
| Over 3.5 % | 31.82% | 27.27% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 0.00% | 36.36% |
| Over 5.5 % | 18.18% | 0.00% | 36.36% |
| BTTS % | 72.73% | 72.73% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 31.82% | 27.27% | 36.36% |
| BTTS & Draw % | 22.73% | 27.27% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 27.27% | 27.27% |
| Under 3.5 % | 68.18% | 72.73% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 100.00% | 63.64% |
| Under 5.5 % | 81.82% | 100.00% | 63.64% |
Statistiche Calci d'angolo Nantes W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 30.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 10.00% |
| Over 8.5 | 10.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 10.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 30.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nantes W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 30.00% |
| Over 3.5 | 10.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 30.00% |
| Over 1.5 | 10.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 30.00% |
| Over 2.5 | 10.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nantes W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (27.27%) |
| 1-3 | 15 (68.18%) |
| 1-4 | 18 (81.82%) |
| 1-5 | 18 (81.82%) |
| 1-6 | 19 (86.36%) |
| 2-3 | 13 (59.09%) |
| 2-4 | 16 (72.73%) |
| 2-5 | 16 (72.73%) |
| 2-6 | 17 (77.27%) |
| 3-4 | 12 (54.55%) |
| 3-5 | 12 (54.55%) |
| 3-6 | 13 (59.09%) |
| 4-5 | 3 (13.64%) |
| 4-6 | 4 (18.18%) |
| 5-6 | 1 (4.55%) |
Statistiche Risultati esatti Nantes W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (9.09%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 1 (4.55%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (9.09%) |
| 1-2 | 5 (22.73%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 2 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.55%) |
| 3-1 | 1 (4.55%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.55%) |
Calcolatore combo: Nantes W
Tutte le partite Nantes W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
06/05/26
17:00
|
3 - 3 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
29/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/04/26
18:45
|
0 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
28/03/26
21:00
|
1 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/03/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
11/03/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
21/02/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
07/02/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
31/01/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
17/01/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
14/01/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
20/12/25
21:00
|
0 - 1 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
14/12/25
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
06/12/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
22/11/25
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
08/11/25
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
01/11/25
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
18/10/25
21:00
|
6 - 1 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
03/10/25
21:00
|
3 - 1 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
27/09/25
17:00
|
3 - 4 | V |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
20/09/25
21:00
|
5 - 2 | S |
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
06/09/25
17:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nantes W
|
Feminine Division 1 |
16/05/26
|
18:00
|
|
Classifica Feminine Division 1, Premiere Ligue, Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lyon W | 19 | 3 | 0 | 76 | 11 | 22 | 60 |
| 2 | Paris FC W | 15 | 3 | 4 | 46 | 16 | 22 | 48 |
| 3 | Paris Saint Germain W | 15 | 2 | 5 | 48 | 26 | 22 | 47 |
| 4 | Nantes W | 12 | 5 | 5 | 42 | 34 | 22 | 41 |
| 5 | FC Fleury 91 W | 9 | 6 | 7 | 27 | 21 | 22 | 33 |
| 6 | Dijon W | 9 | 6 | 7 | 21 | 28 | 22 | 33 |
| 7 | Strasbourg W | 7 | 5 | 10 | 26 | 38 | 22 | 26 |
| 8 | Le Havre W | 5 | 6 | 11 | 25 | 45 | 22 | 21 |
| 9 | Marseille W | 5 | 4 | 13 | 26 | 44 | 22 | 19 |
| 10 | Montpellier W | 4 | 3 | 15 | 28 | 45 | 22 | 15 |
| 11 | Lens W | 4 | 3 | 15 | 20 | 50 | 22 | 15 |
| 12 | Saint-Étienne W | 3 | 4 | 15 | 11 | 38 | 22 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 15/05/2026