Statistiche Ngozi City 2026/2027
Ngozi City
Ultime 5 partite pareggiate Ngozi City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma Ngozi City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | W W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0.00 | L |
| Complessivo | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0.67 | W L W |
La forma di Ngozi City è buona con 2 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Ngozi City è eccellente con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Ngozi City ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ngozi City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 3 | 5 | 3 |
| Gol segnati | 5 | 4 | 1 |
| Gol subiti | 3 | 1 | 2 |
| Differenza reti | 2 | 3 | -1 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Ngozi City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ngozi City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ngozi City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ngozi City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (33.33%) |
| 1-3 | 3 (100.00%) |
| 1-4 | 3 (100.00%) |
| 1-5 | 3 (100.00%) |
| 1-6 | 3 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (100.00%) |
| 2-4 | 3 (100.00%) |
| 2-5 | 3 (100.00%) |
| 2-6 | 3 (100.00%) |
| 3-4 | 2 (66.67%) |
| 3-5 | 2 (66.67%) |
| 3-6 | 2 (66.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Ngozi City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (33.33%) |
| 2-1 | 2 (66.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ngozi City
Tutte le partite Ngozi City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
30/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Ngozi City
|
Ligue A |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Ngozi City
|
Ligue A |
16/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
06/09/26
|
15:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
16/09/26
|
15:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
10/10/26
|
15:45
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
18/10/26
|
15:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
23/10/26
|
13:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
04/11/26
|
14:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
06/12/26
|
14:00
|
|
|
Ngozi City
|
Ligue A |
12/12/26
|
14:00
|
|
Classifica Ligue A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aigle Noir | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 | 7 |
| 2 | Royal Vision | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 7 |
| 3 | Le Messager Ngozi | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 7 |
| 4 | Ngozi City | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 3 | 6 |
| 5 | Muzinga | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 6 |
| 6 | Vital'O | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 3 | 5 |
| 7 | Rukinzo | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| 8 | Bumamuru | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 9 | Never Give Up Academy | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 |
| 10 | Kayanza United | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| 11 | Flambeau du Centre | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 12 | Olympic Star | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 2 |
| 13 | Inter Star | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 3 | 1 |
| 14 | Panthere Noir | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| 15 | Musongati | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
| 16 | Young Star | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026