Statistiche Nõmme United II 2026/2027
Nõmme United II
Ultime 5 partite Nõmme United II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
30/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
24/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Nõmme United II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
19/04/26
11:30
|
1 - 3 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
12/04/26
11:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Nõmme United II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
30/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
24/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
27/07/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nõmme United II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
12/07/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
30/06/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
13/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
01/05/26
11:30
|
4 - 4 | P |
Statistiche Forma Nõmme United II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 3 | 6 | 18 | 22 | -4 | 0.42 | W L L D W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 3 | 7 | 25 | 35 | -10 | 0.35 | L D W W W |
| Complessivo | 26 | 7 | 6 | 13 | 43 | 57 | -14 | 0.38 | W L D W W |
La forma di Nõmme United II è media con 7 vittorie, 6 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Nõmme United II è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 7 sconfitte. Nõmme United II ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nõmme United II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 40 | 60 |
| Gol segnati | 43 | 18 | 25 |
| Gol subiti | 57 | 22 | 35 |
| Differenza reti | -14 | -4 | -10 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Nõmme United II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.46% | 84.62% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 76.92% | 69.23% | 84.62% |
| Over 3.5 % | 53.85% | 30.77% | 76.92% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 15.38% | 46.15% |
| Over 5.5 % | 19.23% | 7.69% | 30.77% |
| BTTS % | 76.92% | 61.54% | 92.31% |
| BTTS & Win % | 15.38% | 15.38% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 23.08% | 23.08% | 23.08% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 23.08% | 30.77% | 15.38% |
| Under 3.5 % | 46.15% | 69.23% | 23.08% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 84.62% | 53.85% |
| Under 5.5 % | 80.77% | 92.31% | 69.23% |
Statistiche Calci d'angolo Nõmme United II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nõmme United II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nõmme United II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (23.08%) |
| 1-3 | 12 (46.15%) |
| 1-4 | 18 (69.23%) |
| 1-5 | 21 (80.77%) |
| 1-6 | 23 (88.46%) |
| 2-3 | 9 (34.62%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 18 (69.23%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 12 (46.15%) |
| 3-5 | 15 (57.69%) |
| 3-6 | 17 (65.38%) |
| 4-5 | 9 (34.62%) |
| 4-6 | 11 (42.31%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Nõmme United II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (7.69%) |
| 1-0 | 1 (3.85%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 3 (11.54%) |
| 2-0 | 1 (3.85%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 2 (7.69%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Nõmme United II
Tutte le partite Nõmme United II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
30/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
24/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
20/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
17/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
01/08/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
27/07/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
18/07/26
18:00
|
3 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
12/07/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
04/07/26
14:00
|
4 - 3 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
30/06/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
21/06/26
18:00
|
5 - 2 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
18/06/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
15/06/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
25/05/26
18:00
|
4 - 2 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
16/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
13/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
09/05/26
11:30
|
2 - 1 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
01/05/26
11:30
|
4 - 4 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
24/04/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
19/04/26
11:30
|
1 - 3 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
12/04/26
11:30
|
1 - 3 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
03/04/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
22/03/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
16/03/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
08/03/26
16:00
|
4 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
06/09/26
|
11:30
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
10/09/26
|
16:30
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
13/09/26
|
11:30
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
21/09/26
|
18:00
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
09/10/26
|
17:00
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
18/10/26
|
11:30
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
22/10/26
|
18:00
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
25/10/26
|
11:30
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
01/11/26
|
18:00
|
|
|
Nõmme United II
|
Esiliiga A |
08/11/26
|
11:30
|
|
Classifica Esiliiga A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tartu Welco | 17 | 3 | 6 | 75 | 38 | 26 | 54 |
| 2 | Viimsi | 14 | 5 | 7 | 50 | 26 | 26 | 47 |
| 3 | Flora II | 13 | 5 | 8 | 62 | 42 | 26 | 44 |
| 4 | Elva | 12 | 5 | 9 | 43 | 37 | 26 | 41 |
| 5 | Maardu | 11 | 5 | 10 | 43 | 54 | 26 | 38 |
| 6 | Tallinna Kalev | 10 | 5 | 11 | 48 | 50 | 26 | 35 |
| 7 | FCI Levadia II | 11 | 1 | 14 | 49 | 52 | 26 | 34 |
| 8 | Nõmme United II | 7 | 6 | 13 | 43 | 57 | 26 | 27 |
| 9 | FC Tallinn | 6 | 7 | 13 | 31 | 56 | 26 | 25 |
| 10 | Nõmme Kalju II | 6 | 4 | 16 | 35 | 67 | 26 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026