#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Râmnicu Sărat 2026/2027

Râmnicu Sărat

Ultime 5 partite Râmnicu Sărat

Incontro Lega Data Risultato
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
09/10/26
14:00
3 - 2
V
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
02/10/26
14:00
1 - 5
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
26/09/26
16:00
3 - 0
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
23/09/26
16:00
1 - 6
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
18/09/26
16:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite vinte Râmnicu Sărat

Incontro Lega Data Risultato
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
09/10/26
14:00
3 - 2
V
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
18/09/26
16:00
0 - 2
V

Ultime 5 partite perse Râmnicu Sărat

Incontro Lega Data Risultato
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
02/10/26
14:00
1 - 5
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
26/09/26
16:00
3 - 0
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
23/09/26
16:00
1 - 6
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
28/08/26
17:00
1 - 2
S

Ultime 5 partite pareggiate Râmnicu Sărat

Incontro Lega Data Risultato
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
11/09/26
16:00
1 - 1
P
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
05/09/26
16:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Râmnicu Sărat

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 1 1 3 7 16 -9 0.30 W L L D L
Forma in trasferta 3 1 1 1 2 3 -1 0.50 L W D
Complessivo 8 2 2 4 9 19 -10 0.38 L W D D L

La forma di Râmnicu Sărat è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Râmnicu Sărat è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Râmnicu Sărat ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Râmnicu Sărat

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 8 23 5
Gol segnati 9 7 2
Gol subiti 19 16 3
Differenza reti -10 -9 -1
Reti inviolate 2 0 2
Gol falliti 2 0 2

Statistiche Over/Under Râmnicu Sărat

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 87.50% 100.00% 66.67%
Over 1.5 % 87.50% 100.00% 66.67%
Over 2.5 % 62.50% 80.00% 33.33%
Over 3.5 % 37.50% 60.00% 0.00%
Over 4.5 % 37.50% 60.00% 0.00%
Over 5.5 % 25.00% 40.00% 0.00%
BTTS % 62.50% 100.00% 0.00%
BTTS & Win % 12.50% 20.00% 0.00%
BTTS & Draw % 12.50% 20.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 12.50% 0.00% 33.33%
Under 1.5 % 12.50% 0.00% 33.33%
Under 2.5 % 37.50% 20.00% 66.67%
Under 3.5 % 62.50% 40.00% 100.00%
Under 4.5 % 62.50% 40.00% 100.00%
Under 5.5 % 75.00% 60.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Râmnicu Sărat

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Râmnicu Sărat

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Râmnicu Sărat

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (25.00%)
1-3 4 (50.00%)
1-4 4 (50.00%)
1-5 5 (62.50%)
1-6 6 (75.00%)
2-3 4 (50.00%)
2-4 4 (50.00%)
2-5 5 (62.50%)
2-6 6 (75.00%)
3-4 2 (25.00%)
3-5 3 (37.50%)
3-6 4 (50.00%)
4-5 1 (12.50%)
4-6 2 (25.00%)
5-6 2 (25.00%)

Statistiche Risultati esatti Râmnicu Sărat

Risultato Quanti
0-0 1 (12.50%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (12.50%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (12.50%)
1-2 1 (12.50%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 0 (0.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (12.50%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 1 (12.50%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Râmnicu Sărat

Tutte le partite Râmnicu Sărat

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
09/10/26
14:00
3 - 2
V
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
02/10/26
14:00
1 - 5
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
26/09/26
16:00
3 - 0
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
23/09/26
16:00
1 - 6
S
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
18/09/26
16:00
0 - 2
V
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
11/09/26
16:00
1 - 1
P
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
05/09/26
16:00
0 - 0
P
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
28/08/26
17:00
1 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
17/10/26
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
23/10/26
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
31/10/26
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
07/11/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
13/11/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
21/11/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
27/11/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
05/12/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
11/12/26
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
26/02/27
13:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
06/03/27
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
12/03/27
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
19/03/27
14:00
Râmnicu Sărat
Liga III - Serie 3
26/03/27
14:00

Classifica Liga III - Serie 3, Group 3

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Flacăra Moreni 7 1 0 27 7 8 22
2 Tunari 5 2 1 16 11 8 17
3 Blejoi 4 2 2 17 9 8 14
4 Berca 4 1 3 20 18 8 13
5 Progresul Draganesti 3 3 2 13 14 8 12
6 Voința Crevedia 3 1 4 18 16 8 10
7 Plopeni 3 1 4 8 13 8 10
8 Pucioasa 2 3 3 9 8 8 9
9 Urban Titu 2 3 3 10 15 8 9
10 Râmnicu Sărat 2 2 4 9 19 8 8
11 Viitorul Corbeanca 1 3 4 4 10 8 6
12 Păuleşti 0 2 6 4 15 8 2

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium