Statistiche Shangyu Pterosaur 2026/2027
Shangyu Pterosaur
Ultime 5 partite Shangyu Pterosaur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
6 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Shangyu Pterosaur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Shangyu Pterosaur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
6 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
19/06/26
13:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Shangyu Pterosaur
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
11/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
04/07/26
13:30
|
4 - 4 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
24/04/26
13:35
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Shangyu Pterosaur
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 5 | 3 | 15 | 15 | 0 | 0.50 | W L W D D |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 3 | 5 | 4 | 17 | -13 | 0.41 | L W D L D |
| Complessivo | 22 | 6 | 8 | 8 | 19 | 32 | -13 | 0.45 | D L D D D |
La forma di Shangyu Pterosaur è media con 6 vittorie, 8 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Shangyu Pterosaur è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Shangyu Pterosaur ha segnato un totale di 19 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Shangyu Pterosaur
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 22 | 30 | 21 |
| Gol segnati | 19 | 15 | 4 |
| Gol subiti | 32 | 15 | 17 |
| Differenza reti | -13 | 0 | -13 |
| Reti inviolate | 8 | 2 | 6 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under Shangyu Pterosaur
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.36% | 100.00% | 72.73% |
| Over 1.5 % | 63.64% | 81.82% | 45.45% |
| Over 2.5 % | 36.36% | 36.36% | 36.36% |
| Over 3.5 % | 18.18% | 18.18% | 18.18% |
| Over 4.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 9.09% | 9.09% | 9.09% |
| BTTS % | 36.36% | 63.64% | 9.09% |
| BTTS & Win % | 4.55% | 9.09% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.73% | 45.45% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.64% | 0.00% | 27.27% |
| Under 1.5 % | 36.36% | 18.18% | 54.55% |
| Under 2.5 % | 63.64% | 63.64% | 63.64% |
| Under 3.5 % | 81.82% | 81.82% | 81.82% |
| Under 4.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 90.91% | 90.91% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Shangyu Pterosaur
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Shangyu Pterosaur
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Shangyu Pterosaur
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (50.00%) |
| 1-3 | 15 (68.18%) |
| 1-4 | 17 (77.27%) |
| 1-5 | 17 (77.27%) |
| 1-6 | 18 (81.82%) |
| 2-3 | 10 (45.45%) |
| 2-4 | 12 (54.55%) |
| 2-5 | 12 (54.55%) |
| 2-6 | 13 (59.09%) |
| 3-4 | 6 (27.27%) |
| 3-5 | 6 (27.27%) |
| 3-6 | 7 (31.82%) |
| 4-5 | 2 (9.09%) |
| 4-6 | 3 (13.64%) |
| 5-6 | 1 (4.55%) |
Statistiche Risultati esatti Shangyu Pterosaur
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.64%) |
| 0-1 | 4 (18.18%) |
| 0-2 | 1 (4.55%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.55%) |
| 1-1 | 4 (18.18%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.55%) |
| 2-0 | 1 (4.55%) |
| 2-1 | 2 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (9.09%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Shangyu Pterosaur
Tutte le partite Shangyu Pterosaur
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
4 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
1 - 3 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
08/08/26
13:30
|
6 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
25/07/26
13:30
|
3 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
18/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
11/07/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
04/07/26
13:30
|
4 - 4 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
19/06/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
14/06/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
27/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
3 - 0 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
05/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
29/04/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
24/04/26
13:35
|
0 - 0 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
14/04/26
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
10/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Shangyu Pterosaur
|
League Two |
21/03/26
08:30
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026